MILA Testlauf 09.03.2016 23:59:59 - aktualisiert am 09.03.2016 19:58:07 |
Gruppe1 |
1. | G1 | 29 | Stefan Schmauder (1985, Diepoldsau) | 18:45:00 | 00:37 | 01:18 | 01:17 | 01:19 | 01:20 | 01:18 | 01:17 | 01:17 | 01:16 | 01:16 | 01:16 | 01:17 | 01:07 | 15:56 |
2. | G1 | 23 | Mathias Nüesch (1982, Balgach) | 18:45:00 | 00:37 | 01:18 | 01:17 | 01:19 | 01:20 | 01:18 | 01:17 | 01:17 | 01:16 | 01:16 | 01:16 | 01:17 | 01:16 | 16:04 |
3. | G1 | 21 | Philipp Gubler (1981, Eichberg) | 18:45:00 | 00:38 | 01:18 | 01:18 | 01:19 | 01:19 | 01:20 | 01:19 | 01:20 | 01:20 | 01:20 | 01:20 | 01:20 | 01:14 | 16:26 |
4. | G1 | 27 | Heinz Bodenmann (1988, Gais) | 18:45:00 | 00:38 | 01:19 | 01:19 | 01:19 | 01:20 | 01:21 | 01:21 | 01:22 | 01:22 | 01:24 | 01:24 | 01:23 | 01:19 | 16:50 |
5. | G1 | 11 | Zoltan Török (1979, Berneck) | 18:45:00 | 00:39 | 01:19 | 01:21 | 01:21 | 01:22 | 01:24 | 01:25 | 01:25 | 01:24 | 01:25 | 01:25 | 01:25 | 01:23 | 17:18 |
6. | G1 | 13 | Andreas Weiler (1967, Berneck) | 18:45:00 | 00:41 | 01:22 | 01:23 | 01:22 | 01:24 | 01:25 | 01:25 | 01:27 | 01:28 | 01:27 | 01:29 | 01:28 | 01:29 | 17:50 |
7. | G1 | 17 | Daniel Büchel (1968, Oberriet) | 18:45:00 | 00:42 | 01:25 | 01:27 | 01:29 | 01:28 | 01:30 | 01:28 | 01:28 | 01:29 | 01:29 | 01:29 | 01:28 | 01:24 | 18:15 |
8. | G1 | 5 | Markus Indermaur (1966, Balgach) | 18:45:00 | 00:43 | 01:28 | 01:29 | 01:31 | 01:32 | 01:33 | 01:33 | 01:34 | 01:34 | 01:36 | 01:34 | 01:34 | 01:28 | 19:08 |
9. | G1 | 9 | Roland Segmüller (1960, Eichberg) | 18:45:00 | 00:44 | 01:28 | 01:29 | 01:30 | 01:33 | 01:35 | 01:35 | 01:36 | 01:36 | 01:35 | 01:34 | 01:34 | 01:26 | 19:14 |
10. | G1 | 3 | Felix Benz (1960, Heerbrugg) | 18:45:00 | 00:43 | 01:28 | 01:31 | 01:32 | 01:33 | 01:35 | 01:35 | 01:37 | 01:36 | 01:37 | 01:36 | 01:37 | 01:32 | 19:32 |
11. | G1 | 7 | Denise Lichtensteiger (1974, Montlingen) | 18:45:00 | 00:46 | 01:32 | 01:36 | 01:36 | 01:37 | 01:37 | 01:38 | 01:38 | 01:38 | 01:36 | 01:36 | 01:35 | 01:25 | 19:51 |
12. | G1 | 1 | Melanie Herzog (1989, Widnau) | 18:45:00 | 00:46 | 01:31 | 01:35 | 01:37 | 01:37 | 01:34 | 01:36 | 01:37 | 01:37 | 01:37 | 01:38 | 01:36 | 01:31 | 19:51 |
13. | G1 | 19 | Berni Litscher (1955, Berneck) | 18:45:00 | 00:46 | 01:32 | 01:35 | 01:36 | 01:37 | 01:37 | 01:38 | 01:38 | 01:38 | 01:38 | 01:38 | 01:38 | 01:40 | 20:12 |
14. | G1 | 31 | Reto Moschen (1965, Diepoldsau) | 18:45:00 | 00:45 | 01:30 | 01:34 | 01:36 | 01:40 | 01:41 | 01:41 | 01:43 | 01:46 | 01:44 | 01:44 | 01:45 | 01:35 | 20:44 |
15. | G1 | 15 | Daniel Keel (1979, Diepoldsau) | 18:45:00 | 00:47 | 01:35 | 01:38 | 01:41 | 01:41 | 01:43 | 01:45 | 01:44 | 01:44 | 01:46 | 01:45 | 01:45 | 01:39 | 21:13 |
|
Gruppe2 |
1. | G2 | 18 | Felix Leuener (1969, Oberriet) | 19:30:00 | 00:48 | 01:39 | 01:44 | 01:45 | 01:43 | 01:46 | 01:41 | 01:42 | 01:41 | 01:42 | 01:43 | 01:42 | 01:37 | 21:13 |
2. | G2 | 8 | Moritz Schmid (1959, Balgach) | 19:30:00 | 00:46 | 01:38 | 01:45 | 01:46 | 01:44 | 01:45 | 01:43 | 01:45 | 01:47 | 01:47 | 01:46 | 01:46 | 01:42 | 21:41 |
3. | G2 | 4 | Sandra Lichtensteiger (1969, Diepoldsau) | 19:30:00 | 00:51 | 01:43 | 01:42 | 01:44 | 01:44 | 01:45 | 01:45 | 01:47 | 01:47 | 01:48 | 01:51 | 01:49 | 01:42 | 21:57 |
4. | G2 | 2 | Ignaz Breitenmoser (1959, Marbach) | 19:30:00 | 00:50 | 01:46 | 01:49 | 01:48 | 01:49 | 01:49 | 01:49 | 01:48 | 01:47 | 01:46 | 01:46 | 01:44 | 01:42 | 22:15 |
5. | G2 | 12 | Doris Lüchinger (1962, Diepoldsau) | 19:30:00 | 00:51 | 01:46 | 01:48 | 01:47 | 01:48 | 01:49 | 01:48 | 01:49 | 01:49 | 01:48 | 01:50 | 01:49 | 01:45 | 22:26 |
6. | G2 | 10 | Therese Stieger (1976, Oberriet) | 19:30:00 | 00:53 | 01:50 | 01:51 | 01:48 | 01:49 | 01:50 | 01:51 | 01:49 | 01:50 | 01:50 | 01:49 | 01:48 | 01:39 | 22:36 |
7. | G2 | 24 | Norbert Amann (1956, Au) | 19:30:00 | 00:52 | 01:45 | 01:49 | 01:47 | 01:48 | 01:49 | 01:48 | 01:49 | 01:48 | 01:49 | 01:52 | 01:53 | 01:47 | 22:36 |
8. | G2 | 20 | Markus Oehler (1961, Rebstein) | 19:30:00 | 00:55 | 01:50 | 01:49 | 01:49 | 01:50 | 01:50 | 01:52 | 01:51 | 01:50 | 01:52 | 01:53 | 01:53 | 01:51 | 23:07 |
9. | G2 | 28 | Heinz Brunner (1960, Balgach) | 19:30:00 | 00:58 | 02:00 | 02:03 | 01:58 | 01:58 | 02:00 | 02:03 | 02:03 | 02:00 | 02:00 | 01:59 | 01:59 | 01:54 | 24:55 |
10. | G2 | 26 | Edith Lüchinger (1965, Oberriet) | 19:30:00 | 00:53 | 01:52 | 01:55 | 02:00 | 02:00 | 02:08 | 02:08 | 02:05 | 02:08 | 02:08 | 02:07 | 02:05 | 01:59 | 25:29 |
11. | G2 | 33 | Monika Drage (1961, Diepoldsau) | 19:30:00 | 00:56 | 02:01 | 02:03 | 01:59 | 02:03 | 02:07 | 02:03 | 02:06 | 02:06 | 02:06 | 02:08 | 01:57 | 01:58 | 25:35 |
12. | G2 | 14 | Paul Zeni (1946, Rebstein) | 19:30:00 | 00:57 | 01:59 | 02:07 | 02:06 | 02:07 | 02:08 | 02:11 | 02:10 | 02:09 | 02:09 | 02:07 | 02:07 | 02:00 | 26:18 |
13. | G2 | 32 | Denise Haltinner (1983, Diepoldsau) | 19:30:00 | 00:58 | 02:00 | 02:05 | 02:06 | 02:08 | 02:08 | 02:12 | 02:10 | 02:11 | 02:13 | 02:11 | 02:16 | 01:55 | 26:32 |