Startliste von: 8. Säntis Challenge vom 14.08.2010  Herren Hauptklasse: 67    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeitStatus
1 1
Senn
Simeon
1977 Mollis
Herren Hauptklasse
Tower Sports Rapperswil 09:10:00 Bezahlt
2 4
Baumann
Pirmin
1978 Appenzell
Herren Hauptklasse
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 09:10:00 Bezahlt
3 5
Heuscher
Marco
1984 Erlen
Herren Hauptklasse
VC Surselva Giant 09:10:00 Bezahlt
4 6
Dörig
Fabian
1977 Appenzell
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell 09:10:00 Bezahlt
5 31
Rickenmann
Thomas
1978 Wattwil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
6 32
Nef
Roman
1985 Gonten
Herren Hauptklasse
fitness center appenzell 09:10:00 Bezahlt
7 33
Schildknecht
Ralf
1983 Haslen
Herren Hauptklasse
RMC Appenzell - Assos Equipe Campionissimo 09:10:00 Bezahlt
8 36
Inauen
David
1986 Appenzell Eggerstanden
Herren Hauptklasse
Trainingsgruppe Eggerstanden 09:10:00 Bezahlt
9 37
Zuberbühler
Marcel
1976 Erlinsbach
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
10 38
Giezendanner
Werner
1981 Teufen
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
11 41
Kreis
Simon
1987 Neukirch
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
12 43
Inauen
Cyrill
1981 Appenzell
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
13 45
Egger
Markus
1980 Eggersnet
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
14 46
Schmid
Lukas
1980 Flawil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
15 47
Reichen
Patrick
1980 Wil
Herren Hauptklasse
BTV 09:10:00 Bezahlt
16 49
Sutter
Roman
1984 Gonten
Herren Hauptklasse
Fitness Center Appenzell 09:10:00 Bezahlt
17 51
Börsig
Michael
1986 Flawil
Herren Hauptklasse
Tennisclub Flawil 09:10:00 Bezahlt
18 52
Diem
Christoph
1981 Flawil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
19 53
Schaub
Manuel
1988 Richterswil
Herren Hauptklasse
LCU 09:10:00 Bezahlt
20 54
Bodenmann
Heinz
1988 Gais
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
21 56
Ammann
Michael
1980 Zürich
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
22 57
Reichen
Christian
1982 Zürich
Herren Hauptklasse
SV Fides 09:10:00 Bezahlt
23 59
Koch
Markus
1977 Herisau
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
24 63
Sommer
Andreas
1978 Herisau
Herren Hauptklasse
Uphill 09:10:00 Bezahlt
25 66
Kast
Reto
1979 Rehetobel
Herren Hauptklasse
SV Rehetobel 09:10:00 Bezahlt
26 68
Frischknecht
Reto
1979 Herisau
Herren Hauptklasse
Uphill 09:10:00 Bezahlt
27 69
Lämmler
Fabian
1989 Waldstatt
Herren Hauptklasse
TV Waldstatt 09:10:00 Bezahlt
28 72
Widmer
Ernst
1977 Teufen
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00 Bezahlt
29 74
Gmünder
Reto
1980 Arbon
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
30 77
Rammo
Michael
1985 St. Gallen
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
31 78
Pauli
Tobias
1977 Herisau
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
32 79
Fürst
Alois
1979 Hauzenberg
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
33 80
Ehrl
Daniel
1980 Wien
Herren Hauptklasse
Bayrische Bergvagabunden 09:10:00 Bezahlt
34 81
Müller
Ralf
1979 Flawil
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00 Bezahlt
35 84
Etter
Philipp
1982 Waltkirch
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
36 87
Schläpfer
Peter
1984 Schwellbrunn
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
37 92
Nef
Martin
1987 Schönengrund
Herren Hauptklasse
Guggemusig Bläächi-Lömpe Schönengrund 09:10:00 Bezahlt
38 102
Grob
Stefan
1980 St. Gallen
Herren Hauptklasse
SV Rehetobel 09:10:00 Bezahlt
39 103
Abderhalden
Reto
1988 Bächli
Herren Hauptklasse
Motorama-Holenstein Race-Team 09:10:00 Bezahlt
40 105
Hemmi
David
1988 Bischofszell
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
41 111
Rüegg
Andres
1960 Chur
Herren Hauptklasse
innoVATion 09:10:00 Bezahlt
42 112
Krüsi
Roland
1979 Stein
Herren Hauptklasse
TV Stein 09:10:00 Bezahlt
43 113
Koller
Michael
1987 Oberuzwil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
44 114
Näf
Felix
1978 Wattwil
Herren Hauptklasse
2Rad Gabathuler 09:10:00 Bezahlt
45 117
Hofmann
Tom
1977 Zürich
Herren Hauptklasse
tkilla.ch 09:10:00 Bezahlt
46 118
Hungerbühler
Urs
1979 Flawil
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
47 119
Büsser
David
1987 Rüti
Herren Hauptklasse
RV Wetzikon 09:10:00 Bezahlt
48 125
Herrmann
Michael
1977 St. Gallen
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
49 126
Bühler
Thomas
1985 Schönengrund
Herren Hauptklasse
TV Schönengrund-Wald 09:10:00 Bezahlt
50 127
Züst
Michael
1985 St. Peterzell
Herren Hauptklasse
TV St. Peterzell 09:10:00 Bezahlt
51 128
Mollet
Sandro
1981 Zürich
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
52 129
Baier
Reto
1985 Herisau
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
53 131
Klarer
Ivan
1982 Schönengrund
Herren Hauptklasse
TV Schönengrund-Wald 09:10:00 Bezahlt
54 132
Frei
Stefan
1981 Schönengrund
Herren Hauptklasse
TV Schönengrund-Wald 09:10:00 Bezahlt
55 133
Wenk
Ernst
1985 Schönengrund
Herren Hauptklasse
TV Schönengrund-Wald 09:10:00 Bezahlt
56 134
Wenk
Mathias
1984 Schönengrund
Herren Hauptklasse
TV Schönengrund-Wald 09:10:00 Bezahlt
57 135
Lämmler
Raphael
1988 Schönengrund
Herren Hauptklasse
TV Schönengrund-Wald 09:10:00 Bezahlt
58 139
Frei
Urs
1986 Sonnental
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
59 140
Schweizer
Beat
1985 Waldstatt
Herren Hauptklasse
TV Waldstatt 09:10:00 Bezahlt
60 141
Meier
Roger
1982 Schönengrund
Herren Hauptklasse
TV Schönengrund-Wald 09:10:00 Bezahlt
61 144
Derungs
Marcus
1981 Uors
Herren Hauptklasse
Imholz bike racing 09:10:00 Bezahlt
62 145
Böni
Philipp
1984 Schönengrund
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
63 149
Tschopp
Raphael
1982 Adliswil
Herren Hauptklasse
Hammer Nutrition/triamt.ch 09:10:00 Bezahlt
64 150
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren Hauptklasse
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 09:10:00 Bezahlt
65 152
Hangartner
Markus
1985 Zürich
Herren Hauptklasse
Bierhalle Balgach 09:10:00 Bezahlt
66 153
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren Hauptklasse
09:10:00 Bezahlt
67 160
Welti
Martin
1978 Kilchberg
Herren Hauptklasse
Hammer Nutrition / Sihlfisch Adliswil 09:10:00 Bezahlt