Startliste von: Bike Race Appenzell vom 16.08.2019  Total: 214    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 214 items in 3 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 12:46:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:46:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:47:00
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:46:00
5 6
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 12:46:00
6 7
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:34:00
7 8
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:47:00
8 9
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:57:30
9 11
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 10:47:00
10 12
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:46:00
11 13
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Damen open
RMC Appenzell 12:46:00
12 14
Koller
Medea
2012 Gais
U9 Soft (w)
09:12:00
13 15
Schlepfer
Nina
2012 Appenzell
U9 Soft (w)
09:12:00
14 16
Schlepfer
Linn
2013 Appenzell
U9 Soft (w)
09:12:00
15 17
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 09:12:00
16 18
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 09:57:30
17 19
Wittwer
Sophia
2012 Bütschwil
U9 Soft (w)
09:12:00
18 20
Candita
Elena
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
Lindi Bike Race Team 09:34:00
19 21
Candita
Seraina
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
Lindi Bike Race Team 09:34:00
20 22
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U11 Cross (w)
Mtb-Team-Hohenems 09:34:00
21 23
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:34:00
22 24
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
VMC Davos 12:46:00
23 25
Frei
Maline
2011 Engelburg
U9 Soft (w)
RMC Gossau 09:12:00
24 26
Wiesner
Valerie
2011 Rorschach
U9 Soft (w)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:12:00
25 27
Assalve
Emilia
2009 Appenzell Steinegg
U11 Cross (w)
09:34:00
26 28
Baumann
Timea
2009 Appenzell Steinegg
U11 Cross (w)
09:34:00
27 29
Fässler
Stefanie
2011 Appenzell Steinegg
U9 Soft (w)
09:12:00
28 30
Manser
Alea
2010 Weissbad
U11 Cross (w)
09:34:00
29 32
Studer
Nora
2009 Bütschwil
U11 Cross (w)
09:34:00
30 33
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn / Bikeworks 10:47:00
31 34
Fässler
Nadja
1996 Weissbad
Damen open
RMC Appenzell 12:46:00
32 35
Steiner
Marie
2011 Rüthi
U9 Soft (w)
09:12:00
33 36
Mettier
Chiara
2007 Wetzikon
U13 Rock (w)
Biketeam Aadorf 09:57:30
34 37
Kryenbühl
Loredana
2008 Rothenthurm
U13 Rock (w)
RC Einsiedeln 09:57:30
35 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 15:05:00
36 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:56:00
37 103
Balde
Cherif
2007 Hinterforst
U13 Rock (m)
VC Altstätten 09:56:00
38 104
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 12:45:00
39 105
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:47:30
40 106
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:45:00
41 107
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 15:05:00
42 108
Speck
Irene
1979 Gais
Plausch
12:48:00
43 109
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:45:00
44 110
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 12:45:00
45 111
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
Bike Racing Sarganserland 09:10:00
46 112
Schönenberger
Elio
2000 Gossau
Fun Herren
RMC Gossau 13:47:30
47 113
Wüst
Raffael
2006 Gossau
U15 Mega (m)
RMC Gossau SG 10:45:00
48 114
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:45:00
49 115
Huemer
Johnathan
2010 Altach
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:32:40
50 116
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 09:32:40
51 117
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:10:00
52 118
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
13:47:30
53 119
Räz
Simon
2004 Waldkirch
Plausch
RMC Gossau 12:48:00
54 120
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:49:00
55 121
Inauen
Johnny
1966 Appenzell Steinegg
Fun Senioren 2
Gilis Biketeam 13:49:00
56 122
Hinteregger
Nico
2006 Hoechst
U15 Mega (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:45:00
57 123
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 10:45:00
58 124
Eugster
Robin
1999 Gossau
Fun Herren
RMC Gossau 13:47:30
59 125
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:45:00
60 126
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Herren Sport (Lizenz)
VC Bauma / Bike Center Hegnau 15:05:00
61 127
Catschegn
Ruben
2007 Donat
U13 Rock (m)
cycling project 09:56:00
62 128
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 09:56:00
63 129
Hinder
Julian
2002 Fussach
Junioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:05:00
64 130
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:49:00
65 131
Graf
Simon
1981 Henau
Fun Masters
keines 13:47:30
66 132
Mattle
Linus
2008 St. Margrethen
U13 Rock (m)
VC Altstätten 09:56:00
67 133
Felder
Maximilian
2007 Gais
U13 Rock (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:56:00
68 134
Scheibli
Nils
2006 Flawil
U15 Mega (m)
RMC Gossau 10:45:00
69 135
Höhener
Luis
2012 Teufen
U9 Soft (m)
09:10:00
70 137
Steiner
Jeremy
2004 Titisee-Neustadt
U17 Hard (m)
Freiburger Pilsner/Merida-Team 12:45:00
71 138
Schwendinger
Tim
2007 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 09:56:00
72 139
Bauer
Linus
2007 Kirchheim
U13 Rock (m)
SV Reudern 09:56:00
73 140
Schlepfer
Sonja
1983 Appenzell
Plausch
RMC Appenzell 12:48:00
74 141
Horn
Gerry
2011 Eichigt
U9 Soft (m)
Bikestore Racing 09:10:00
75 142
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 09:56:00
76 143
Manser
Carolin
1982 Appenzell
Plausch
RMC Appenzell 12:48:00
77 144
Stock
Michaela
1984 Appenzell
Plausch
RMC Appenzell 12:48:00
78 145
Koller
Ramon
2007 Gais
U13 Rock (m)
09:56:00
79 146
Koller
Pascal
2009 Gais
U11 Cross (m)
09:32:40
80 147
Weder
Dean
2005 Montlingen
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:45:00
81 148
Klopfer
Marc
1982 Risch
Fun Masters
M&M 13:47:30
82 149
Bucher
Michael
1984 Stans
Fun Masters
M&M 13:47:30
83 150
Reist
Alexander
1986 Frauenfeld
Fun Masters
13:47:30
84 151
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / Physio Meier 13:49:00
85 152
Rechsteiner
Marcel
1989 Appenzell
Plausch
RMC Appenzell 12:48:00
86 153
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:49:00
87 154
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Fun Senioren 2
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:49:00
88 155
Müller
Jan
1993 Weissbad
Fun Herren
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:47:30
89 156
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Fun Senioren 1
Lippuner Cycling Team 13:49:00
90 157
Kresser
Paul
2008 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 09:56:00
91 158
Dietrich
Roman
1982 Weissbad
Fun Masters
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:47:30
92 159
Suter
Tom
1977 Appenzell
Fun Senioren 1
13:49:00
93 160
Suter
Fedde
2009 Appenzell
U11 Cross (m)
09:32:40
94 161
Räss
Levin
2013 Pitasch
U9 Soft (m)
Danis Bike Team 09:10:00
95 162
Kager
Kimi
2008 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 09:56:00
96 163
Disch
Yorick
2003 Seewis-Schmitten
U17 Hard (m)
VC Surselva 12:45:00
97 164
Studerus
Flavia
2004 Waldkirch
Plausch
rmc Gossau 12:48:00
98 165
Dal Farra
Loris
2001 Schaanwald
Junioren
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 15:05:00
99 166
Fink
Linus
2008 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 09:56:00
100 167
Fink
Leon
2011 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:10:00