Startliste von: Bike Race Appenzell vom 22.08.2015  Total: 235    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 235 items in 3 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:08:30
2 2
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 15:27:00
3 3
Keller
Nico
1997 Steinach
Junioren
RV Arbon 15:27:00
4 4
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 15:27:00
5 5
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 Soft (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 09:40:00
6 6
Gruler
Felix
2005 Berneck
U11 Cross (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:00:00
7 7
Keller
Sina
2001 Steinach
U15 Mega (w)
RV Arbon 11:03:45
8 8
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U13 Rock (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:25:00
9 9
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 11:02:00
11 11
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 Hard (w)
RV Arbon 13:03:00
12 12
Grab
Nico
2003 Thal
U13 Rock (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:25:00
13 13
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U17 Hard (m)
KBike Racing Team - RV Schaan 13:01:00
14 14
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren Lizenz
RMC Appenzell 15:27:00
15 15
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 Cross (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:00:00
16 16
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:03:45
17 17
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 Cross (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:02:00
18 18
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 Rock (m)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:25:00
19 19
Inauen
Rouven
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:01:00
20 20
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 11:02:00
21 21
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:02:00
22 22
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 10:27:00
23 23
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:25:00
24 24
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 Rock (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:27:00
25 25
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 Mega (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:02:00
26 26
Fässler
Armin
1968 Ebnat-Kappel
Fun Senioren 1
Stöckli Racing Team 14:09:30
27 27
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:01:00
28 28
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:09:30
29 29
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 11:02:00
30 30
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:40:00
31 31
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:27:00
32 32
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U9 Soft (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:40:00
33 33
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 10:00:00
34 34
Dürr
Steven
1998 Eichberg
Junioren
Pink Gili / VC Altstätten 15:27:00
35 35
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U17 Hard (w)
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 13:03:00
36 36
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 Cross (w)
Union RV Dornbirn 10:02:00
37 37
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 11:02:00
38 38
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Plausch
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:04:00
39 39
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:27:00
40 40
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:09:30
41 41
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 11:03:45
42 42
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:02:00
43 43
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:25:00
44 44
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 11:02:00
45 45
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 Hard (m)
Pink Gili Junioren VC Altstätten 13:01:00
46 46
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:40:00
47 47
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 Mega (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:03:45
48 48
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 10:00:00
49 49
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 10:00:00
50 50
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 15:27:00
51 51
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 10:00:00
52 52
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Juniorinnen
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:02:00
53 53
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:01:00
54 54
Rickli
Janis
2003 Thal
U13 Rock (m)
Team Signer RV Altenrhein 10:25:00
55 55
Rickli
Simon
1999 Thal
U17 Hard (m)
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 13:01:00
56 56
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 Rock (w)
Team Suso Bike Trek 10:27:00
57 57
Benz
Silas
2000 Marbach
U17 Hard (m)
RSS Rheintal 13:01:00
58 58
Benz
Kilian
2003 Marbach
U13 Rock (m)
RSS Rheintal 10:25:00
59 59
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 Hard (m)
bsk-Graf Rollmat MTB Team 13:01:00
60 60
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Fun Senioren 1
bsk-Graf MTB Team 14:09:30
61 61
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
RV Schaan 10:25:00
62 62
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 15:27:00
63 63
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:25:00
64 64
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:42:00
65 65
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:09:30
66 66
Hinder
Julian
2002 Fussach
U15 Mega (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:02:00
67 67
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:01:00
68 68
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Junioren
Pink Gili Swiss VC Altstätten 15:27:00
69 69
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:08:30
70 70
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U13 Rock (m)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:25:00
71 71
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 15:27:00
72 72
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 Mega (w)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:03:45
73 73
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 10:25:00
74 74
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Junioren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:27:00
75 75
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team RMC Appenzell 15:27:00
76 76
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:02:00
77 77
Montalta
Rino
2001 Degen
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:02:00
78 78
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:40:00
79 79
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 11:03:45
80 80
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Herren Lizenz
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 15:27:00
81 81
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss 11:03:45
82 82
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U13 Rock (w)
MTB-Team Hohenems 10:27:00
83 83
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 10:00:00
84 84
Kaufmann
Remo
1977 Trübbach
Fun Masters
Lindi Bike Race Team 14:08:30
85 85
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 Hard (w)
Team Signer Stevens RV Altenrhein 13:03:00
86 87
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 11:02:00
87 88
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 15:27:00
88 89
Spescha
Janis
2001 Chur
U15 Mega (m)
bundicycling.ch / VC Surselva 11:02:00
89 90
Tasinato
Marco
2002 Thal
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 11:02:00
90 91
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 Soft (m)
Suso Bike Trek 09:40:00
91 92
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U11 Cross (m)
Team suso bike trek 10:00:00
92 93
Forlin
Andreas
1976 Sargans
Fun Masters
Team Suso Bike Trek 14:08:30
93 94
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U17 Hard (w)
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 13:03:00
94 95
Fuster
Sean
2000 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team 13:01:00
95 96
Inauen
Lorenz
1989 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:08:30
96 97
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Junioren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 15:27:00
97 98
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Plausch
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:04:00
98 99
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn / Bikeworks 10:25:00
99 100
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn / Bikeworks 10:02:00
100 101
Dasoli
Nico
2006 Casti
U11 Cross (m)
Cycling Project Rock 10:00:00