Startliste von: Bike Race Appenzell vom 17.08.2013  Total: 275    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 275 items in 3 pages
1 1
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U19 männlich
bsk Graf MTB Team 13:00:00
2 2
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:00:00
3 3
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:00:00
4 4
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:03:00
5 5
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 10:00:00
6 6
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:19:00
7 7
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:00
8 8
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 11:00:00
9 9
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:25:00
10 10
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:00:00
11 11
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:41:00
12 12
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Masters
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 14:19:00
13 13
Deplazes
Julian
2002 Sedrun
U13 männlich
GIANT Swiss Team 10:25:00
14 14
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 13:03:00
15 15
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:00:00
16 16
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:00:00
17 17
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:40:00
18 18
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 10:00:00
19 19
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
U19 männlich
BMC Fischer / RV Altenrhein 13:00:00
20 20
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 10:25:00
21 21
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 11:01:00
22 22
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 10:25:00
23 23
Christen
Roger
1980 Arbon
Masters
RV Arbon 14:19:00
24 24
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 10:25:00
25 25
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U13 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:26:00
26 26
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U13 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 10:25:00
27 27
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:25:00
28 28
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
29 29
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:40:00
30 30
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:00:00
31 31
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 11:00:00
32 32
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:26:00
33 33
Hassler
Mauro
2005 Chur
U9 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:40:00
34 34
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U17 männlich
RV Schaan 13:03:00
35 35
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 14:19:00
36 36
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:00:00
37 37
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:25:00
38 38
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 09:41:00
39 39
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Senioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:01:00
40 40
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 13:03:00
41 41
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U9 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 09:40:00
42 42
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:25:00
43 43
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:25:00
44 44
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Senioren
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:01:00
45 45
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 13:03:00
46 46
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Senioren
bsk Graf RV Altenrhein 13:01:00
47 47
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:25:00
48 48
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:25:00
49 49
Wüst
Michael
1997 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:03:00
50 50
Wüst
Lea
1999 Thal
U15 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 11:01:00
51 51
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:04:00
52 52
Guyer
Nicole
1989 Chur
Damen
Bike Planet Ems / Felt 13:04:00
53 53
Lehner
Marco
1983 Arbon
Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:19:00
54 54
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 11:00:00
55 55
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:03:00
56 56
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 11:00:00
57 57
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 11:00:00
58 58
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:01:00
59 59
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam 14:19:00
60 60
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 10:26:00
61 61
Baldur
Stocker
1983 Walzenhausen
Masters
14:19:00
62 62
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:01:00
63 63
Pal
Isabell
2004 Lustenau
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:01:00
64 64
Pal
Simon
1998 Lustenau
U17 männlich
UNION-RV Dornbirn 13:03:00
65 65
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:00:00
66 66
Müggler
Remo
1996 Thal
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
67 67
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:04:00
68 68
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:04:00
69 69
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Masters
Pink Gili Swiss Racingteam 14:19:00
70 70
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Masters
RMC Appenzell 14:19:00
71 71
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:19:00
72 72
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 14:19:00
73 73
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren
Signer Merida RV Altenrhein 14:19:00
74 74
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:01:00
75 75
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 10:26:00
76 76
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 13:04:00
77 77
Stäuble
Philip
1987 Bichelsee
Herren
14:19:00
78 78
de Dios
Rafael
1968 Goldach
Senioren
bischibikes / kopierpapier.ch 13:01:00
79 79
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
80 80
Steiger
Chiara
1999 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 11:01:00
81 81
Steiger
Joana
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 10:26:00
82 82
Lei
Kim
1999 Balgach
U15 weiblich
RSS Rheintal 11:01:00
83 83
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U9 weiblich
MTB Team Hohenems 09:41:00
84 84
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:03:00
85 85
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 13:03:00
86 86
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U13 männlich
RSS Rheintal 10:25:00
87 87
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 13:03:00
88 88
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:19:00
89 89
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:25:00
90 90
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 13:03:00
91 91
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:03:00
92 92
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
93 93
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
94 94
Hess
Flavio
2001 Steinach
U13 männlich
RV Arbon 10:25:00
95 95
Heule
Maximilian
2007 Widnau
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 09:40:00
96 96
Prisching
Tobias
2003 Hohenems
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 10:00:00
97 97
Prisching
David
2005 Hohenems
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 09:40:00
98 98
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U19 männlich
kbike/RV Buchs 13:00:00
99 99
Paula
Hämmerle
2000 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 11:01:00
100 100
Kräutler
Leonie
2003 Altach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:01:00