Startliste von: Bike Race Appenzell vom 20.08.2011  Total: 325    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 325 items in 4 pages
1 1
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Herren 2
bskGraf-Rollmat MTB Team 14:15:00
2 2
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Herren 2
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:15:00
3 3
Graf
Daniela
1985 Oberriet
Damen
bsk Graf MTB Team 13:00:00
4 4
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Herren 3
VC Surses 13:00:00
5 5
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:22:00
6 6
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:22:00
7 7
Berger
Christian
1979 Widnau
Herren 2
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:15:00
8 8
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 10:58:00
9 9
Fässler
Tamara
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 10:23:00
10 10
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 13:00:00
11 11
Grab
Nico
2003 Thal
U9 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:40:00
12 12
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:15:00
13 13
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:59:00
14 14
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:15:00
15 15
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:00:00
16 16
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 09:59:00
17 17
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U15 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 10:58:00
18 18
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U17 männlich
bsk Graf MTB Team 13:00:00
19 19
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
20 20
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
10:58:00
21 21
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss 10:00:30
22 22
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U11 weiblich
VC Altstätten 10:00:30
23 23
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U9 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:41:00
24 24
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 10:22:00
25 25
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 13:00:00
26 26
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U19 männlich
RMC Appenzell 13:00:00
27 27
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 10:58:00
28 28
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 10:23:00
29 29
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:00
30 30
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 10:23:00
31 31
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U15 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 10:59:00
32 32
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U13 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 10:22:00
33 33
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U15 männlich
RV Arbon 10:58:00
34 34
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 14:15:00
35 35
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U13 männlich
RVarbon 10:22:00
36 36
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:59:00
37 37
Peter
Louis
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:58:00
38 38
Peter
Jürg
1960 Thal
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
39 39
Schneider
Martina
1999 Arbon
U13 weiblich
RV Arbon 10:23:00
40 40
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 09:59:00
41 41
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:15:00
42 42
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:59:00
43 43
Wüst
Christian
1994 Thal
U19 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
44 44
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:58:00
45 45
Wüst
Lea
1999 Thal
U13 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 10:23:00
46 46
Allenspach
Nicolas
1994 Buchs SG
U19 männlich
13:00:00
47 47
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 10:59:00
48 48
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:58:00
49 49
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:58:00
50 50
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U13 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 10:22:00
51 51
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U11 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 09:59:00
52 52
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 10:22:00
53 53
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 10:58:00
54 54
Rechsteiner
Marcel
1989 Appenzell
Herren 1
RMC Appenzell 14:15:00
55 55
Waser
Hanspeter
1951 Au
Herren 3
13:00:00
56 56
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U17 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:00:00
57 57
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:00:00
58 58
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren 2
bischibikes / kopierpapier.ch 14:15:00
59 59
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren 1
FOCUS International 14:15:00
60 60
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:59:00
61 61
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 09:41:00
62 62
Wurm
Laura
2001 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:00:30
63 63
Inauen
Rebecca
1991 Appenzell-Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:00:00
64 64
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:58:00
65 65
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U17 männlich
kbike/RV Buchs 13:00:00
66 66
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U11 weiblich
Suso-Bike 10:00:30
67 67
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U11 männlich
Suso-Bike 09:59:00
68 68
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
bsk Graf MTB Team 09:59:00
69 69
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U15 männlich
VC Maur - Piton ASD 10:58:00
70 70
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike 10:22:00
71 71
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U9 weiblich
Team Suso Bike Trek 09:41:00
72 72
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:22:00
73 73
Wagner
Elias
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:58:00
74 74
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:59:00
75 75
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U15 männlich
Union RV-Dornbirn 10:58:00
76 76
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 10:23:00
77 77
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U13 männlich
Union RV Dornbirn 10:22:00
78 78
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:40:00
79 79
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:59:00
80 80
Strimmer
Michelle
2004 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 09:41:00
81 81
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 09:59:00
82 82
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:23:00
83 83
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:00:30
84 84
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Plausch
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:00:00
85 85
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Herren 1
Flütsch Skitouring Team 14:15:00
86 86
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
13:00:00
87 87
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U11 männlich
RV-Dornbirn 09:59:00
88 88
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U9 weiblich
RV-Dornbirn 09:41:00
89 89
Lüchinger
Cedric
1997 Lüchingen
U15 männlich
Team Manos Veloshop 10:58:00
90 90
Fritsche
Sandro
1997 Lüchingen
U15 männlich
10:58:00
91 91
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Plausch
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:00:00
92 92
Signer
Urban
1988 Appenzell
Herren 1
Pink Gili Swiss 14:15:00
93 93
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:15:00
94 94
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Walenstadt 10:58:00
95 95
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U15 männlich
Union RV-Dornbirn 10:58:00
96 96
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 10:58:00
97 97
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
98 98
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U19 männlich
Lindi-Bike Race Team 13:00:00
99 99
Müggler
Eliane
1994 Thal
U19 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
100 100
Müggler
Remo
1996 Thal
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00