Startliste von: Bike Race Appenzell vom 28.08.2010  Total: 310    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 310 items in 4 pages
1 1
Wüst
Christian
1994 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
2 2
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
3 3
Maurer
Sabrina
1989 Montlingen
Damen
bskGraf-ROLLMAT-KOBA MTB Team 13:00:00
4 4
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U17 männlich
bsk Graf MTB Team 13:00:00
5 5
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:00:00
6 6
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:15:00
7 7
Jeffrey
Giger
2000 St.Gallen
U11 männlich
RMC Appenzell 10:00:00
8 8
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:00:00
9 9
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 13:00:00
10 10
Egli
Rene
1963 Eichberg
Herren 3
Pink Gili VC Altstätten 13:00:00
11 11
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 10:25:00
12 12
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
Herren 1
Flütsch Skitouring Team 14:15:00
13 13
Koller
Ronny
1992 Rebstein
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 13:00:00
14 14
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 10:26:00
15 15
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 10:01:00
16 16
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
13:00:00
17 17
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:00:00
18 18
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 13:00:00
19 19
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:25:00
20 20
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:25:00
21 21
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 14:15:00
22 22
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U13 männlich
VC Maur - Piton ASD 10:25:00
23 23
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:25:00
24 24
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
25 25
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
26 26
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U11 männlich
RVarbon 10:00:00
27 27
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 10:25:00
28 28
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U11 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 10:01:00
29 29
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 10:25:00
30 30
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
31 31
Bischof
Lukas
1999 Rebstein
U13 männlich
BSK GRAF 10:25:00
32 32
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
U15 männlich
jb BRUNEX Felt Team 11:00:00
33 33
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U13 männlich
RV Arbon 10:25:00
34 34
Vetsch
Enea
1994 Berneck
U17 männlich
Fischer-BMC 13:00:00
35 35
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U19 männlich
RMC Appenzell 13:00:00
36 36
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
37 37
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
38 38
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
U17 weiblich
Strüby-BiXS Team 13:00:00
39 39
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
40 40
Dudler
Andrin
2002 Thal
U9 männlich
bsk Graf MTB Team 09:40:00
41 41
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:01:00
42 42
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:00:00
43 43
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 13:00:00
44 44
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 11:00:00
45 45
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss 09:41:00
46 46
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
10:25:00
47 47
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:40:00
48 48
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 10:25:00
49 49
Hagen
Franziska
1995 Lustenau
U17 weiblich
Union RV-Dornbirn 13:00:00
50 50
Hagen
Lorenz
1997 Lustenau
U15 männlich
UNION RV-Dornbirn 11:00:00
51 51
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn 10:01:00
52 52
Hess
Emma
1999 Dornbirn
U13 weiblich
RV-Dornbirn 10:26:00
53 53
Hollenstein
Agnes
2000 Dornbirn
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:01:00
54 54
Hollenstein
Kassian
2003 Dornbirn
U9 männlich
Union RV-Dornbirn 09:40:00
55 55
Madlener
Kilian
2000 Dornbirn
U11 männlich
union rv dornbirn 10:00:00
56 56
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:26:00
57 57
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 10:00:00
58 58
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:00:00
59 59
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 10:25:00
60 60
Winsauer
Johannes
2002 Dornbirn
U9 männlich
Union RV Dornbirn 09:40:00
61 61
Wohlgenannt
Selina
1997 Dornbirn
U15 weiblich
Union RV- Dornbirn 11:01:00
62 62
Wohlgenannt
Hannes
1998 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn Sport Gotthard 10:25:00
63 63
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 10:25:00
64 64
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 11:01:00
65 65
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U9 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 09:40:00
66 66
Müggler
Remo
1996 Thal
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:00:00
67 67
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U13 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 10:25:00
68 68
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Herren 3
Team Vesto.ch /RV Arbon 13:00:00
69 69
Pesut
Pedi
1972 Balgach
Herren 2
MTB Racing Team Tirol 14:15:00
70 70
Wurm
Laura
2001 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:01:00
71 71
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 11:01:00
72 72
Peter
Louis
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:25:00
73 73
Inauen
Rebecca
1991 Appenzell-Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:00:00
74 74
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Herren 2
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:15:00
75 75
Seitz
Bruno
1967 Berneck
U11 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 10:00:00
76 76
Weigel
Rainer
1964 Arbon
Herren 3
RV Arbon 13:00:00
77 77
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U15 männlich
kbike/RV Buchs 11:00:00
78 78
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U11 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:00:00
79 79
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U11 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:00:00
80 80
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U17 männlich
Lindi-Bike Race Team 13:00:00
81 81
Flucher
Alexandra
1996 Grabs
U15 weiblich
Koba 11:01:00
82 82
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
U19 männlich
BSK-Graf MTB Team 13:00:00
83 83
Bechter
Thomas
1978 Dornbirn
Herren 2
Team RADCULT 14:15:00
84 84
Streule
Raphael
1993 Brülisau
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
85 85
Manser
Raffael
1998 Lömmenschwil
U13 männlich
Bike Team Manser 10:25:00
86 86
Hilbe
Sebastian
1989 Dornbirn
Herren 1
KRAFTSTOFF 14:15:00
87 87
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:00
88 88
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike 10:25:00
89 89
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U9 weiblich
Team Suso Bike Trek 09:41:00
90 90
Brunold
Andreas
1998 Alberschwende
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 10:25:00
91 91
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren 1
Stöckli Racing-Team 14:15:00
92 92
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 13:00:00
93 93
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren 1
FOCUS International 14:15:00
94 94
Feuz
Dimitri
1993 Herisau
U19 männlich
13:00:00
95 95
Untersander
Pino
1999 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike 10:25:00
96 96
Hensel
Cristina
1996 Thal
U15 weiblich
Team Signer 11:01:00
97 97
Liesch
Georg
1963 Grub SG
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 13:00:00
98 98
Kindle
Niko
1996 Triesen
U15 männlich
Team KOBA RV Buchs 11:00:00
99 99
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 11:00:00
100 100
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00