Startliste von: Bike Race Appenzell vom 18.08.2018  Total: 130    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 130 items in 2 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 12:46:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 12:46:00
3 3
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 12:46:00
4 4
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:57:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:32:00
6 6
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:47:00
7 7
Janes
Lisa
2003 Gossau
U17 Hard (w)
RMC Gossau 12:46:00
8 8
Studerus
Flavia
2004 Waldkirch
U15 Mega (w)
rmc Gossau 10:47:00
9 9
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:57:00
10 10
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC Surselva 10:47:00
11 11
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:32:00
12 12
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
U17 Hard (w)
VMC Davos 12:46:00
13 13
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:57:00
14 14
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:57:00
15 15
Vögel
Lilly
2005 Wildhaus
U15 Mega (w)
RV Schaan 10:47:00
16 16
Klaiber
Giara
2001 Altstaetten
Damen open
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:47:00
17 17
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:46:00
18 18
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:12:00
19 19
Lea
Riem
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 12:46:00
20 20
Baumgartner
Juno
2011 Diepoldsau
U9 Soft (w)
Kopierpapier.at Pro Cycle Paugi Bregenz 09:12:00
21 21
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:47:00
22 22
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Damen open
RMC Appenzell 12:47:00
23 23
Walser
Marina
2008 Zuzwil
U11 Cross (w)
RMC Gossau 09:32:00
24 24
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 12:47:00
25 25
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:47:00
26 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:45:00
27 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:55:00
28 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:30:00
29 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:45:00
30 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:45:00
31 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:55:00
32 107
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:45:00
33 108
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:45:00
34 109
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:55:00
35 110
Niederer
Matti
2002 St.Gallen
U17 Hard (m)
12:45:00
36 111
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:55:00
37 112
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:30:00
38 113
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 12:45:00
39 114
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:45:00
40 115
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:45:00
41 116
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:47:00
42 117
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:47:00
43 118
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 09:30:00
44 119
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 09:55:00
45 120
Räz
Simon
2004 Waldkirch
U15 Mega (m)
RMC Gossau 10:45:00
46 121
Hugi
Adrian
2004 Abtwil
U15 Mega (m)
rmc Gossau 10:45:00
47 122
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 09:55:00
48 123
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:55:00
49 124
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:30:00
50 125
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 13:45:00
51 126
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 10:45:00
52 127
Wüst
Raffael
2006 Gossau
U13 Rock (m)
RMC Gossau SG 09:55:00
53 128
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätten 10:45:00
54 129
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:30:00
55 130
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:45:00
56 131
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:30:00
57 132
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:10:00
58 133
Dürr
Mauro
2006 Gams
U13 Rock (m)
Lindi Bike Race Team 09:55:00
59 134
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:47:00
60 135
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U13 Rock (m)
VC Surselva 09:55:00
61 136
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:47:00
62 137
Baumann
Peider
2004 Herisau
U15 Mega (m)
RMC Gossau 10:45:00
63 138
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:55:00
64 139
Scheibli
Nils
2006 Flawil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 09:55:00
65 140
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Junioren
KBike Racing Team - RV Schaan 14:55:00
66 141
Steinmann
Andri
2008 Chur
U11 Cross (m)
ESV Chur 09:30:00
67 142
Sostizzo
Kim
2001 Gossau
Plausch
12:48:00
68 143
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:47:00
69 144
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U17 Hard (m)
Bsk Graf/RV Altenrhein 12:45:00
70 145
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:47:00
71 146
Schwendinger
Tim
2007 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 09:55:00
72 147
Koller
Lino
2006 Weissbad
U13 Rock (m)
RMC Appenzell 09:55:00
73 148
Köpfli
Vanja
2006 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC 09:55:00
74 149
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 13:47:00
75 150
Nef
Nino
2005 Herisau
Plausch
RMC Gossau / Andwil 12:48:00
76 151
Rhyn
Damian
2002 Waldkirch
U17 Hard (m)
RMC Gosssau 12:45:00
77 152
Herzog
Nevio
2011 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Hohenems 09:10:00
78 153
Walther
Michael
1989 Winterthur
Fun Herren
Velothek-Kalag 13:45:00
79 154
Gehr
Lucy
2002 Andwil
Plausch
RMC Gossau 12:48:00
80 155
Gehr
Chris
1971 Andwil SG
Plausch
RMC Gossau 12:48:00
81 156
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:55:00
82 157
Piringer
Bernhard
1977 Fussach
Plausch
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:48:00
83 158
Camenisch
Fabio
2005 Flond
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:45:00
84 159
Camenisch
Franco
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:10:00
85 160
Camenisch
Carlo
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:10:00
86 161
Camenisch
Nico
2012 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:10:00
87 162
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Fun Senioren 1
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:47:00
88 163
Jenni
Luca
2002 Altnau
U17 Hard (m)
- 12:45:00
89 164
Fink
Linus
2008 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:30:00
90 165
Troxler
Andrin
2003 Waldkirch
U17 Hard (m)
RMC Gossau 12:45:00
91 166
Mätzler
Andrin
2006 Muolen
U13 Rock (m)
RV Muolen 09:55:00
92 167
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Fun Herren
bsk graf MTB Team 13:45:00
93 168
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 09:55:00
94 170
Früh
Ronny
1979 Frauenfeld
Fun Masters
13:45:00
95 171
Hörler
Hanspeter
1974 Appenzell
Fun Senioren 1
RMC Appenzell Cruiser Danisveloldae 13:47:00
96 172
Leibbrand
Fabrice
2008 Gossau
U11 Cross (m)
RMC Gossau 09:30:00
97 173
Fürer
Maurin
2011 Niederbüren
U9 Soft (m)
09:10:00
98 174
Frei
Thibault
2009 Engelburg
U11 Cross (m)
RMC Gossau 09:30:00
99 175
Walser
Fabrice
2006 Zuzwil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 09:55:00
100 176
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Fun Senioren 2
Girini Radsport 13:47:00