Startliste von: Bike Race Appenzell vom 18.08.2018  Total: 191    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 191 items in 2 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 12:46:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 12:46:00
3 4
Zimmermann
Meret
1996 Flawil
Damen open
bischibikes / Kopierpapier.ch RV Altenrhein 12:47:00
4 6
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:47:00
5 7
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 09:12:00
6 8
Studerus
Flavia
2004 Waldkirch
U15 Mega (w)
rmc Gossau 10:47:00
7 11
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:32:00
8 12
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
U17 Hard (w)
VMC Davos 12:46:00
9 13
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:57:00
10 14
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:57:00
11 15
Vögel
Lilly
2005 Wildhaus
U15 Mega (w)
RV Schaan 10:47:00
12 16
Klaiber
Giara
2001 Altstaetten
Damen open
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:47:00
13 17
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:46:00
14 18
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:12:00
15 19
Riem
Lea
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 12:46:00
16 20
Baumgartner
Juno
2011 Diepoldsau
U9 Soft (w)
Kopierpapier.at Pro Cycle Paugi Bregenz 09:12:00
17 21
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:47:00
18 22
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Damen open
RMC Appenzell 12:47:00
19 23
Walser
Marina
2008 Zuzwil
U11 Cross (w)
RMC Gossau 09:32:00
20 24
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 12:47:00
21 25
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:47:00
22 26
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:32:00
23 27
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U15 Mega (w)
RV-DJs Bikeshop Simplon Hard 10:47:00
24 28
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems/Ritschis Bike 09:32:00
25 29
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:32:00
26 30
Wiesner
Valerie
2011 Rorschach
U9 Soft (w)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:12:00
27 31
Müller
Naimi
2008 Wilen
U11 Cross (w)
Bike Team Wilen 09:32:00
28 32
Näf
Lenya
2011 Happerswil
U9 Soft (w)
RN Racing 09:12:00
29 101
Gujan
Martin
1982 Mastrils
Fun Masters
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 13:47:00
30 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:55:00
31 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:30:00
32 104
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 13:47:00
33 105
Gilomen
Bernhard
1973 Buchs
Fun Senioren 1
RRC Bern 13:49:00
34 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:56:00
35 107
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:47:00
36 108
Müller
Jan
1993 Weissbad
Fun Herren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:47:00
37 109
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:56:00
38 110
Niederer
Matti
2002 St.Gallen
U17 Hard (m)
12:45:00
39 111
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:56:00
40 112
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:30:00
41 113
Räss
Dani
1974 Appenzell
Fun Senioren 1
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:49:00
42 114
Stadler
Verena
1967 Zuzwil
Plausch
12:48:00
43 115
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:45:00
44 116
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:49:00
45 117
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:49:00
46 118
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 09:30:00
47 119
Eichholzer
Floris
2002 Wattwil
U17 Hard (m)
Velothek Kalag 12:45:00
48 120
Räz
Simon
2004 Waldkirch
U15 Mega (m)
RMC Gossau 10:45:00
49 121
Hugi
Adrian
2004 Abtwil
U15 Mega (m)
rmc Gossau 10:45:00
50 122
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 09:55:00
51 123
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:55:00
52 124
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:30:00
53 126
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 10:45:00
54 127
Wüst
Raffael
2006 Gossau
U13 Rock (m)
RMC Gossau SG 09:55:00
55 128
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätten 10:45:00
56 129
Helbling
Mario
1965 Grockhausen
Fun Senioren 2
Chälbli-Bike 13:49:00
57 130
Rusch
Hanspeter
1984 Appenzell
Fun Masters
Danis Biketeam 13:47:00
58 131
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:30:00
59 132
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:10:00
60 133
Dürr
Mauro
2006 Gams
U13 Rock (m)
Lindi Bike Race Team 09:55:00
61 135
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U13 Rock (m)
VC Surselva 09:55:00
62 136
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:49:00
63 137
Baumann
Peider
2004 Herisau
Plausch
RMC Gossau 12:48:00
64 138
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:56:00
65 139
Scheibli
Nils
2006 Flawil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 09:55:00
66 140
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Junioren
KBike Racing Team - RV Schaan 14:56:00
67 141
Steinmann
Andri
2008 Chur
U11 Cross (m)
ESV Chur 09:30:00
68 142
Sostizzo
Kim
2001 Gossau
Plausch
12:48:00
69 143
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:49:00
70 144
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U17 Hard (m)
Bsk Graf/RV Altenrhein 12:45:00
71 145
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:49:00
72 146
Schwendinger
Tim
2007 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 09:55:00
73 147
Koller
Lino
2006 Weissbad
U13 Rock (m)
RMC Appenzell 09:55:00
74 148
Köpfli
Vanja
2006 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC 09:55:00
75 149
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 13:49:00
76 150
Nef
Nino
2005 Herisau
Plausch
RMC Gossau / Andwil 12:48:00
77 151
Rhyn
Damian
2002 Waldkirch
U17 Hard (m)
RMC Gosssau 12:45:00
78 152
Herzog
Nevio
2011 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Hohenems 09:10:00
79 153
Walther
Michael
1989 Winterthur
Fun Herren
Velothek-Kalag 13:47:00
80 154
Gehr
Lucy
2002 Andwil
Plausch
RMC Gossau 12:48:00
81 155
Gehr
Chris
1971 Andwil SG
Plausch
RMC Gossau 12:48:00
82 156
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:55:00
83 157
Piringer
Bernhard
1977 Fussach
Plausch
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:48:00
84 158
Camenisch
Fabio
2005 Flond
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:45:00
85 159
Camenisch
Franco
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:10:00
86 160
Camenisch
Carlo
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:10:00
87 161
Camenisch
Nico
2012 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:10:00
88 162
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Fun Senioren 1
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:49:00
89 163
Jenni
Luca
2002 Altnau
U17 Hard (m)
- 12:45:00
90 164
Fink
Linus
2008 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:30:00
91 165
Troxler
Andrin
2003 Waldkirch
U17 Hard (m)
RMC Gossau 12:45:00
92 166
Mätzler
Andrin
2006 Muolen
U13 Rock (m)
RV Muolen 09:55:00
93 168
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 09:55:00
94 170
Früh
Ronny
1979 Frauenfeld
Fun Masters
13:47:00
95 171
Hörler
Hanspeter
1974 Appenzell
Fun Senioren 1
RMC Appenzell Cruiser Danisveloldae 13:49:00
96 172
Leibbrand
Fabrice
2008 Gossau
U11 Cross (m)
RMC Gossau 09:30:00
97 173
Fürer
Maurin
2011 Niederbüren
U9 Soft (m)
09:10:00
98 174
Frei
Thibault
2009 Engelburg
U11 Cross (m)
RMC Gossau 09:30:00
99 175
Walser
Fabrice
2006 Zuzwil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 09:55:00
100 176
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Fun Senioren 2
Girini Radsport 13:49:00