Startliste von: Bike Race Appenzell vom 20.08.2016  Total: 253    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 253 items in 3 pages
1 1
Keller
Nico
1997 Steinach
Herren Lizenz
RV Arbon 14:55:15
2 2
Zünd
Nico
1999 Widnau
Junioren
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:55:15
3 3
Keller
Sina
2001 Steinach
U17 Hard (w)
RV Arbon 12:49:20
4 4
Gruler
Felix
2005 Berneck
U13 Rock (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:01:30
5 5
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 14:55:15
6 6
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:44:30
7 7
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U17 Hard (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 12:47:00
8 8
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 10:46:00
9 9
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 12:49:20
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 10:44:30
11 11
Grab
Nico
2003 Thal
U15 Mega (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:44:30
12 12
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
U13 Rock (m)
Biketeam Aadorf 10:01:30
13 13
Wettstein
Elia
2003 Gerlikon
U15 Mega (m)
Biketeam Aadorf 10:44:30
14 14
Egli
Rouven
1999 Eichberg
Junioren
Pink Gili Junioren VC Altstätten 14:55:15
15 15
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 10:03:00
16 16
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 10:44:30
17 17
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:51:30
18 18
Dudler
Andrin
2002 Thal
U15 Mega (m)
bsk Graf MTB Team 10:44:30
19 19
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:46:00
20 20
Hassler
Mauro
2005 Chur
U13 Rock (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:01:30
21 21
Keller
Nina
2003 Appenzell
U15 Mega (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:46:00
22 22
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:01:30
23 23
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:38:50
24 24
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Fun Herren
Focus-international 13:49:30
25 25
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U15 Mega (w)
Team Suso Bike Trek 10:46:00
26 26
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 09:37:00
27 27
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Fun Senioren 1
RMC Appenzell 13:51:30
28 28
Tasinato
Marco
2002 Thal
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:44:30
29 29
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 12:47:00
30 30
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:47:00
31 31
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:47:00
32 32
De Reuver
Quirin
2005 Kreuzlingen
U13 Rock (m)
Bike Club Tägerwilen 10:01:30
33 33
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 10:44:30
34 34
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:44:30
35 35
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:49:20
36 36
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:55:15
37 37
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:47:00
38 38
Montalta
Sandro
2003 Degen
U15 Mega (m)
VC SURSELVA 10:44:30
39 39
Montalta
Rino
2001 Degen
U17 Hard (m)
VC Surselva 12:47:00
40 40
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 14:55:15
41 41
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 10:46:00
42 42
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 13:49:30
43 43
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 12:47:00
44 44
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U17 Hard (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 12:49:20
45 45
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:38:50
46 46
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:01:30
47 47
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U9 Soft (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:19:30
48 48
Mathys
Stefan
1969 Domat Ems
Fun Senioren 1
13:51:30
49 49
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
RV Schaan 10:44:30
50 50
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 09:37:00
51 51
Fuster
Sean
2000 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team 12:47:00
52 52
Dasoli
Riccardo
1969 Felsberg
Fun Senioren 1
Cycling Project VC Surselva 13:51:30
53 53
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 09:16:30
54 54
Dasoli
Nico
2006 Casti
U11 Cross (m)
Cycling Project Rock 09:37:00
55 55
Corazza
Giovanni
2008 Buchs
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 09:16:30
56 56
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:38:50
57 57
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss 10:46:00
58 58
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 10:44:30
59 59
Tomasini
Mauro
2007 Oberriet
U11 Cross (m)
RSS Rheintal 09:37:00
60 60
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Herren Lizenz
VC Bauma / Bike Center Hegnau 14:55:15
61 61
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:49:20
62 62
Widmer
Daniel
1992 Mühlrüti
Herren Lizenz
Motorama Holenstein Race Team 14:55:15
63 63
Rickli
Simon
1999 Thal
Junioren
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 14:55:15
64 64
Thür
Stiven
2001 Berneck
U17 Hard (m)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 12:47:00
65 65
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 Soft (m)
Suso Bike Trek 09:16:30
66 66
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U11 Cross (m)
Team suso bike trek 09:37:00
67 67
Jenni
Roger
1993 Jenaz
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 14:55:15
68 68
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 14:55:15
69 69
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 14:55:15
70 70
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U17 Hard (w)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 12:49:20
71 71
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:55:15
72 72
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:51:30
73 73
Hagmann
Lars
2004 Wilen
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:01:30
74 74
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 09:37:00
75 75
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:37:00
76 76
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:16:30
77 77
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Fun Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:49:30
78 78
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 10:01:30
79 79
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Herren Lizenz
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 14:55:15
80 80
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:51:30
81 81
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:44:30
82 82
Casaulta
Marc
2007 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:37:00
83 83
Rutzer
Livio
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 09:37:00
84 84
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:49:30
85 85
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Fun Herren
bsk Graf MTB Team 13:49:30
86 87
Langenegger
Luca
1997 Appenzell
Fun Herren
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:49:30
87 88
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 14:55:15
88 89
Dürr
Finn
2005 Eichberg
U13 Rock (m)
PinkGiliSwiss/VC Altstätten 10:01:30
89 90
Brandenburg
Lukas
1999 Thal
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 14:55:15
90 91
Inauen
Rouven
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:47:00
91 92
Fässler
Simon
2001 Weissbad
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:47:00
92 93
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:38:50
93 94
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:37:00
94 95
Vetter
Roman
1976 Bühler
JEKAMI
RMC Appenzell 12:51:00
95 96
Knaus
Flavio
2004 Ruggell
U13 Rock (m)
BSK Graf MTB Team 10:01:30
96 97
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U13 Rock (w)
VC SURSELVA 10:03:00
97 98
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 09:16:30
98 99
Jakob
Julian
2008 Uors
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:16:30
99 100
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U15 Mega (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:46:00
100 101
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:37:00