Startliste von: Bikerennen Lenzerheide vom 05.06.2021  Total: 28    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 10:31:00
2 2
Greuter
Vivien
2011 Einsiedeln
U11 Cross (w)
RV Einsiedeln 10:01:00
3 3
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:31:00
4 4
Huber
Rahel
1981 Bad Ragaz
Damen open
Raceteam Südostschweiz 13:01:00
5 5
Blumer
Alessia
2007 Waldstatt
U15 Mega (w)
RMC Gossau 11:16:00
6 101
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U9 Soft (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 09:30:00
7 102
Walther
Adrian
1981 Zizers
Fun Senioren 1
RMV Chur 14:02:30
8 103
Walther
Janis
2009 Zizers
U13 Rock (m)
RMV Chur 10:30:00
9 104
Walther
Nando
2011 Zizers
U11 Cross (m)
RMV Chur 10:00:00
10 105
Greuter
Gian Marco
2010 Einsiedeln
U13 Rock (m)
RV Einsiedeln 10:30:00
11 106
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:15:00
12 107
Galli
Ryan
2011 Lopagno
U11 Cross (m)
Velo Club Monte Tamaro 10:00:00
13 108
Sylvester
Johannes
2005 Bad Ragaz
U17 Hard (m)
Raceteam Südostschweiz 13:00:00
14 109
Felder
Maximilian
2007 Gais
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:15:00
15 110
Hassler
Mauro
2005 Chur
U17 Hard (m)
Thömus RN Swiss Bike Team-YoungStars 13:00:00
16 111
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 15:00:00
17 112
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
BRV Racing / VC Surselva 10:00:00
18 113
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U9 Soft (m)
09:30:00
19 115
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 15:00:00
20 116
Alder
Micha
2006 Altstätten
U17 Hard (m)
PinkGili Swiss/VC Altstätten 13:00:00
21 117
Lageder
Thomas
1980 Triesen
Fun Senioren 1
14:02:30
22 118
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 13:00:00
23 119
Hänni
Louis
2011 Oberneunforn
U11 Cross (m)
RMC Gossau 10:00:00
24 120
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:15:00
25 121
Wisler
Elia
2014 Hunzenschwil
U9 Soft (m)
RC Gränichen 09:30:00
26 123
Blumer
Colin
2010 Waldstatt
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:30:00
27 125
Catschegn
Ruben
2007 Donat
U15 Mega (m)
BRV Racing / VC Surselva 11:15:00
28 126
Streule
Levin
2011 Brülisau
U11 Cross (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:00:00