Startliste von: Harder MTB Night Race vom 08.09.2018  Total: 104    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 104 items in 2 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 17:20:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 17:20:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 17:20:00
4 4
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:10:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:30:00
6 6
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 17:20:00
7 7
Haemmerle
Mila
2009 Schwarzach
U11 Cross (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:30:00
8 8
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 09:55:00
9 9
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:45:00
10 10
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 11:10:00
11 11
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:30:00
12 12
Venier
Eva-Maria
2002 Schönwies
U17 Hard (w)
URC Ötztal 17:20:00
13 13
Reinbacher
Helene
2005 Hitzendorf
U15 Mega (w)
Autohome Racing Team 13:45:00
14 14
Piechatzek
Sarah
2008 Scheidegg
U11 Cross (w)
Tri-Club Lindenberg 10:30:00
15 15
Jopp
Valentina
2004 Dornbirn
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 13:45:00
16 16
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 13:45:00
17 17
Lussnig
Leonie
2005 Klaus
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 13:45:00
18 18
Jopp
Katja
2007 Dornbirn
U13 Rock (w)
MTB team Hohenems 11:10:00
19 19
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 10:30:00
20 20
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems/Ritschis Bike 10:30:00
21 21
Lampert
Lina
2009 Koblach
U11 Cross (w)
MTB team Hohenems 10:30:00
22 22
Heule
Emma
2010 Widnau
U9 Soft (w)
MTB Team Hohenes 09:55:00
23 23
Fend
Annabell
2011 Hohenems
U9 Soft (w)
MTB Team Hohenems 09:55:00
24 24
Riem
Lea
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 17:20:00
25 25
Baumgartner
Juno
2011 Diepoldsau
U9 Soft (w)
Kopierpapier.at Pro Cycle Paugi Bregenz 09:55:00
26 26
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 09:55:00
27 27
Ladstätter
Lena
2004 Graz
U15 Mega (w)
GIANT Stattegg 13:45:00
28 28
Ladstätter
Sophia
2006 Graz
U13 Rock (w)
GIANT Stattegg 11:10:00
29 29
Ladstätter
Verena
2011 Graz
U9 Soft (w)
GIANT Stattegg 09:55:00
30 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 13:45:00
31 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 11:10:00
32 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:30:00
33 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 13:45:00
34 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:45:00
35 106
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:15:00
36 107
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 20:15:00
37 108
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:15:00
38 109
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 17:20:00
39 110
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 13:45:00
40 111
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 13:45:00
41 112
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 15:03:00
42 113
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 10:30:00
43 114
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 11:10:00
44 115
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Fun Senioren 1
MTB Team Hohenems 15:03:00
45 116
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 11:10:00
46 117
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:10:00
47 118
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:30:00
48 119
Werani
Luca
2002 Altenberg
U17 Hard (m)
RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding 17:20:00
49 120
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 17:20:00
50 121
Hinder
Julian
2002 Fussach
U17 Hard (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 17:20:00
51 122
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:03:00
52 123
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätten 13:45:00
53 124
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:30:00
54 125
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 13:45:00
55 126
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:55:00
56 127
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
15:03:00
57 128
Posch
Erik
2002 Hartberg
U17 Hard (m)
TSV Bike Total Hartberg 17:20:00
58 129
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 17:20:00
59 130
Reinbacher
Valentin
2003 Hitzendorf
U17 Hard (m)
Autohome Racing Team 17:20:00
60 131
Wurm
Lars
2010 Hoechst
U9 Soft (m)
RV-DJs Bikeshop Simplon Hard 09:55:00
61 132
Kolp
Max
2011 Schönwies
U9 Soft (m)
Casablanca Racingteam 09:55:00
62 133
Kolp
Leo
2008 Schönwies
U11 Cross (m)
Casablanca Racingteam 10:30:00
63 134
Piechatzek
Maximilian
2007 Scheidegg
U13 Rock (m)
Tri-Club Lindenberg 11:10:00
64 135
Hofer
Dennis
2010 Lustenau
U9 Soft (m)
R-LV Lustenau 09:55:00
65 136
Holzer
Christoph
2005 Hartberg
U15 Mega (m)
TSV Bike-Total Hartberg 13:45:00
66 137
Acker
Filippa
2004 Klaus
U15 Mega (m)
MTB Team Hohenems 13:45:00
67 138
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U15 Mega (m)
MTB-Team Hohenems/Ritschis Bike 13:45:00
68 139
Linder
Simon
2005 Hohenems
U15 Mega (m)
MTB Team Hohenems 13:45:00
69 140
Heule
Maximillian
2007 Widnau
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
70 141
Lisch
Christopher
2006 Sulz
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
71 142
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 11:10:00
72 143
Acker
Louis
2007 Klaus
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
73 144
Giesinger
Leon
2005 Hohenems
U15 Mega (m)
MTB-Team Hohenems 13:45:00
74 145
Geiger
Mario
2008 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:30:00
75 146
Moosbrugger
Christian
1971 Hohenems
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 15:03:00
76 147
Keckeis
Gerhard
1967 Klaus
Fun Senioren 2
MTB Team Hohenems 15:03:00
77 148
Geiger
Andreas
1978 Hohenems
Fun Senioren 1
MTB Team Hohenems 15:03:00
78 149
Linder
Stefan
1979 Hohenems
Fun Masters
MTB Team Hohenems 15:30:00
79 150
Mähr
Nico
2006 Götzis
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
80 151
Hoegger
Leon
2006 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
81 152
Brunner
Marco
2006 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
82 153
Mayer
Jakob
2009 Götzis
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:30:00
83 154
Berger
Philipp
2009 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:30:00
84 155
Kofler
Laurin
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenes 11:10:00
85 156
Fend
Nevio
2009 Widnau
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:30:00
86 157
Klien
Tobias
2009 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:30:00
87 158
Amann
Niklas
2009 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:30:00
88 159
Schöch
Maximillian
2009 Göfis
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenes 10:30:00
89 160
Keckeis
Nicos
2010 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:55:00
90 161
Herzog
Nevio
2011 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Hohenems 09:55:00
91 162
Muther
Luis
2007 Koblach
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
92 163
Huemer
Jonathan
2011 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:55:00
93 164
Oberscheider
Linus
2011 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenes 09:55:00
94 165
Berger
Alexander
2011 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:55:00
95 166
Hefel
Benjamin
2012 Hohenems
U7 (m)
MTB Team Hohenems 09:30:00
96 167
Beck
Louis
2013 Lustenau
U7 (m)
MTB Team Hohenems 09:30:00
97 168
Keber
Lukas
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
98 170
Bachmann
Kilian
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
99 171
Krättli
Matheo
2007 Götzis
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 11:10:00
100 172
Hofer
Philipp
2007 Lustenau
U13 Rock (m)
R-LV Lustenau 11:10:00