1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
20:19:50
|
2
|
2
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
20:19:50
|
3
|
3
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U15 Mega (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
16:30:40
|
4
|
4
|
Hämmerle
|
Mila
|
2009
|
Schwarzach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop SIMPLON HARD
|
13:10:20
|
5
|
5
|
Städler
|
Chiara
|
2009
|
Hinterforst
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
13:10:20
|
6
|
6
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
20:19:30
|
7
|
7
|
Acker
|
Filippa
|
2004
|
Klaus
|
U17 Hard (w)
|
MTB Team Hohenems
|
20:19:50
|
8
|
8
|
Kräutler
|
Eileen
|
2005
|
Altach
|
U15 Mega (w)
|
MTB-Team Hohenema
|
16:30:40
|
9
|
9
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
13:10:20
|
10
|
10
|
Tessadri
|
Linda
|
2011
|
Wolfurt
|
U9 Soft (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
12:07:40
|
11
|
11
|
Candita
|
Elena
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
13:10:20
|
12
|
12
|
Candita
|
Seraina
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
13:10:20
|
13
|
14
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn
|
16:30:40
|
14
|
15
|
Heule
|
Emma
|
2010
|
Widnau
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
13:10:20
|
15
|
16
|
Lampert
|
Lina
|
2009
|
Koblach
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
13:10:20
|
16
|
17
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
14:50:10
|
17
|
19
|
Moosbrugger
|
Philine
|
2010
|
Hörbranz
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
13:10:20
|
18
|
21
|
Moosbrugger
|
Finja
|
2008
|
Hohenems
|
U13 Rock (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
14:50:10
|
19
|
22
|
Moosbrugger
|
Sophia
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (w)
|
MTB Team Hohenems
|
13:10:20
|
20
|
23
|
Schneider
|
Ida-Sophia
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
12:07:40
|
21
|
24
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
RV Dornbirn
|
14:50:10
|
22
|
25
|
Bösch
|
Ella Viviana
|
2013
|
Dornbirn
|
U7 (w)
|
RV Dornbirn
|
11:21:23
|
23
|
26
|
Cadalbert
|
Lorena
|
2004
|
Chur
|
U17 Hard (w)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
20:19:50
|
24
|
27
|
Sgro
|
Olivia
|
2010
|
Walenstadt
|
U11 Cross (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
13:10:20
|
25
|
28
|
Schwärzler
|
Alexia
|
2012
|
Hard
|
U9 Soft (w)
|
RV Hard
|
12:07:40
|
26
|
29
|
Messmer
|
Sophie
|
2009
|
Kaltern
|
U11 Cross (w)
|
For Fun Cycling team
|
13:10:20
|
27
|
30
|
Hiltbrunner
|
Sasha Rhea
|
2007
|
Domat-Ems
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing VC Surselva
|
14:50:10
|
28
|
31
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
20:19:30
|
29
|
32
|
Moosbrugger
|
Greta
|
2015
|
Wolfurt
|
U7 (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
11:21:23
|
30
|
33
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U11 Cross (w)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
13:10:20
|
31
|
34
|
Albrich
|
Pia
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
12:07:40
|
32
|
35
|
Albrich
|
Lena
|
2012
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
12:07:40
|
33
|
36
|
Fussenegger
|
Laura
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
RV Dornbirn
|
14:50:10
|
34
|
37
|
Bernhard
|
Lydia
|
1994
|
Stockach
|
Damen open
|
VC Singen
|
20:19:30
|
35
|
38
|
Kapp
|
Leni
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
12:07:40
|
36
|
39
|
Kapp
|
Lotta
|
2014
|
Dornbirn
|
U7 (w)
|
RV Dornbirn
|
11:21:23
|
37
|
40
|
Schüsslbauer
|
Tamina
|
2012
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
12:07:40
|
38
|
41
|
Kuban
|
Tereza
|
2012
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
12:07:40
|
39
|
42
|
Kuban
|
Dorota
|
2014
|
Dornbirn
|
U7 (w)
|
RV Dornbirn
|
11:21:23
|
40
|
43
|
Hofer
|
Emily
|
2015
|
Lustenau
|
U7 (w)
|
RV Dj's Bikeshop Simplon Hard
|
11:21:23
|
41
|
44
|
Kalberer
|
Elin
|
2014
|
Heiligkreuz
|
U7 (w)
|
RSV Pizol
|
11:21:23
|
42
|
45
|
Geyer
|
Gioia
|
2009
|
Lenggries
|
U11 Cross (w)
|
Mini Hofbräuhaus München
|
13:10:20
|
43
|
46
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
16:30:40
|
44
|
47
|
Fischer
|
Nora
|
2005
|
Feldkirch
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn/ BSK Graf MTB Team
|
16:30:40
|
45
|
48
|
Thür
|
Mara
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (w)
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
16:30:40
|
46
|
49
|
Loredana
|
Kryenbühl
|
2008
|
Rothenthurm
|
U13 Rock (w)
|
RV Einsiedeln
|
14:50:10
|
47
|
60
|
Schmitt
|
Daniel
|
1986
|
Lindau
|
Fun Masters
|
toMotion Racing by black tusk
|
20:18:30
|
48
|
101
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
20:18:00
|
49
|
102
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
14:49:30
|
50
|
103
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U17 Hard (m)
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
20:18:50
|
51
|
104
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
20:18:50
|
52
|
105
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
20:18:30
|
53
|
106
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U17 Hard (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
20:18:50
|
54
|
107
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
Junioren
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
20:18:50
|
55
|
108
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U15 Mega (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
16:30:15
|
56
|
109
|
Graber
|
Simon
|
2004
|
Lüchingen
|
U17 Hard (m)
|
VC Altstätten
|
20:18:50
|
57
|
110
|
Van Den Eeckhout
|
Nael
|
2011
|
Felsberg
|
U9 Soft (m)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
11:44:40
|
58
|
111
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
14:49:30
|
59
|
113
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
14:49:30
|
60
|
114
|
Heule
|
Maximilian
|
2007
|
Widnau
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
14:49:30
|
61
|
115
|
Acker
|
Louis
|
2007
|
Klaus
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
14:49:30
|
62
|
116
|
Moosbrugger
|
Leon
|
2007
|
Hohenems
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
14:49:30
|
63
|
117
|
Geiger
|
Mario
|
2008
|
Hohenems
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
14:49:30
|
64
|
118
|
Lisch
|
Christopher
|
2006
|
Sulz
|
U15 Mega (m)
|
MTB Team Hohenems
|
16:30:15
|
65
|
119
|
Rutzer
|
Mattia
|
2009
|
Walenstadt
|
U11 Cross (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
12:41:30
|
66
|
120
|
Linder
|
Simon
|
2005
|
Hohenems
|
U15 Mega (m)
|
MTB Team Hohenems
|
16:30:15
|
67
|
121
|
Keckeis
|
Gerhard
|
1967
|
Klaus
|
Fun Senioren 2
|
MTB Team Hohenems
|
20:18:20
|
68
|
122
|
Linder
|
Stefan
|
1979
|
Hohenems
|
Fun Senioren 1
|
MTB Team Hohenems
|
20:18:20
|
69
|
123
|
Horn
|
Gerry
|
2011
|
Eichigt
|
U9 Soft (m)
|
Bikestore Racing
|
11:44:40
|
70
|
124
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
11:44:40
|
71
|
125
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
Fun Herren
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
20:18:30
|
72
|
126
|
Waser
|
Hampi
|
1951
|
Au
|
Fun Senioren 2
|
|
20:19:10
|
73
|
127
|
Hinteregger
|
Lean
|
2009
|
Hoechst
|
U11 Cross (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
12:41:30
|
74
|
128
|
Hinteregger
|
Nico
|
2006
|
Hoechst
|
U15 Mega (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
16:30:15
|
75
|
129
|
Schneider
|
Raul
|
2005
|
Tuebach
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein
|
16:30:15
|
76
|
130
|
Veljovic
|
Luca-Ilija
|
2003
|
Fussach
|
U17 Hard (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
20:18:50
|
77
|
131
|
Wurm
|
Lars
|
2010
|
Hoechst
|
U11 Cross (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
12:41:30
|
78
|
132
|
Felder
|
Maximilian
|
2007
|
Gais
|
U13 Rock (m)
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
14:49:30
|
79
|
133
|
Aliesch
|
Janet
|
2003
|
Chur
|
U17 Hard (m)
|
RMV Chur
|
20:18:50
|
80
|
134
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
20:19:10
|
81
|
135
|
Hüsgen
|
Jakob
|
2009
|
Dornbirn
|
U11 Cross (m)
|
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard
|
12:41:30
|
82
|
137
|
Hinder
|
Julian
|
2002
|
Fussach
|
Junioren
|
RV Dornbirn / BikeWorks
|
20:18:50
|
83
|
138
|
Hinder
|
Pascal
|
1972
|
Fussach
|
Fun Senioren 1
|
RV Dornbirn
|
20:18:20
|
84
|
139
|
Lanter
|
Nils
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U15 Mega (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
16:30:15
|
85
|
140
|
Lanter
|
Fynn
|
2007
|
Rorschacherberg
|
U13 Rock (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
14:49:30
|
86
|
141
|
Lanter
|
Malvin
|
2009
|
Rorschacherberg
|
U11 Cross (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
12:41:30
|
87
|
142
|
Ilg
|
Christof
|
1972
|
Dornbirn
|
Fun Senioren 1
|
MTB-Team Hohenems
|
20:18:20
|
88
|
143
|
Huemer
|
Jonathan
|
2010
|
Götzis
|
U11 Cross (m)
|
MTB-Team Hohenems
|
12:41:30
|
89
|
144
|
Schöch
|
Maximilian
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (m)
|
MTB Hohenems
|
12:41:30
|
90
|
145
|
Amann
|
Niklas
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (m)
|
MTB-Team Hohenems
|
12:41:30
|
91
|
146
|
Seiz
|
Lukas
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein
|
16:30:15
|
92
|
147
|
Fischer
|
Timo
|
2003
|
Feldkirch
|
U17 Hard (m)
|
RV Dornbirn / BSK Graf MTB Team
|
20:18:50
|
93
|
148
|
Köll
|
Daniel
|
1990
|
Tarrenz
|
Fun Herren
|
URC Radclub Ötztal
|
20:18:20
|
94
|
149
|
Scherrer
|
Julius
|
2003
|
Übersaxen
|
U17 Hard (m)
|
Bikeworks Race Team
|
20:18:50
|
95
|
150
|
Schweizer
|
Guido
|
1967
|
Obersaxen
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
20:19:10
|
96
|
151
|
Schweizer
|
Noah
|
2006
|
Obersaxen
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
16:30:15
|
97
|
152
|
Benedikter
|
Pascal
|
1992
|
Innsbruck
|
Herren Sport (Lizenz)
|
ÖAMTC RC Tirol
|
20:18:00
|
98
|
153
|
Hagspiel
|
Feilong
|
2012
|
Höchst
|
U9 Soft (m)
|
RV-DJs Bikshop Simplon Hard
|
11:44:40
|
99
|
154
|
Lechner
|
Jamie-Eliano
|
2012
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV Dj Bikeshop Simplon Hard
|
11:44:40
|
100
|
155
|
Mätzler
|
Andrin
|
2006
|
Muolen
|
U15 Mega (m)
|
RMC Gossau
|
16:30:15
|