Startliste von: Harder MTB Night Race vom 08.06.2019  Total: 77    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 16:21:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 16:21:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 15:26:00
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 16:21:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 12:15:00
6 6
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 19:00:00
7 7
Acker
Filippa
2004 Klaus
U17 Hard (w)
MTB Team Hohenems 16:21:00
8 8
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB-Team Hohenema 15:26:00
9 9
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:15:00
10 10
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV-DJs Bikshop Simplon Hard 11:15:00
11 11
Candita
Elena
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 12:15:00
12 12
Candita
Seraina
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 12:15:00
13 13
Riem
Lea
2002 Hard
Damen open
RV Hard DJs Bikeshop Simplon Hard 19:00:00
14 14
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:26:00
15 15
Heule
Emma
2010 Widnau
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 12:15:00
16 16
Lampert
Lina
2009 Koblach
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 12:15:00
17 17
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 14:45:00
18 18
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U17 Hard (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 16:21:00
19 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 19:00:00
20 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 14:10:00
21 103
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 16:20:00
22 104
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 16:20:00
23 105
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 19:00:00
24 106
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 16:20:00
25 107
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 19:00:00
26 108
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 15:25:00
27 109
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 16:20:00
28 110
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
Bike Racing Sarganserland 10:50:00
29 111
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 14:10:00
30 112
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 15:25:00
31 113
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 14:10:00
32 114
Heule
Maximillian
2007 Widnau
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 14:10:00
33 115
Acker
Louis
2007 Klaus
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 14:10:00
34 116
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
Mtb-Team-Hohenems 14:10:00
35 117
Geiger
Mario
2008 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 14:10:00
36 118
Lisch
Christopher
2006 Sulz
U15 Mega (m)
MTB Team Hohenems 15:25:00
37 119
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 11:40:00
38 120
Linder
Simon
2005 Hohenems
U15 Mega (m)
MTB Team Hohenems 15:25:00
39 121
Keckeis
Gerhard
1967 Klaus
Fun Senioren 2
MTB Team Hohenems 19:00:00
40 122
Linder
Stefan
1979 Hohenems
Fun Senioren 1
MTB Team Hohenems 19:00:00
41 123
Horn
Gerry
2011 Eichigt
U9 Soft (m)
Bikestore Racing 10:50:00
42 124
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:50:00
43 125
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
19:00:00
44 126
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
19:00:00
45 127
Hinteregger
Lean
2009 Hoechst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 11:40:00
46 128
Hinteregger
Nico
2006 Hoechst
U15 Mega (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:25:00
47 129
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 15:25:00
48 130
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 16:20:00
49 131
Wurm
Lars
2010 Hoechst
U11 Cross (m)
RV-DJs Bikeshop Simplon Hard 11:40:00
50 132
Felder
Maximilian
2007 Gais
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 14:10:00
51 133
Aliesch
Janet
2003 Chur
U17 Hard (m)
RMV Chur 16:20:00
52 134
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / Physio Meier 19:00:00
53 135
Hüsgen
Jakob
2009 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 11:40:00
54 137
Hinder
Julian
2002 Fussach
Junioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 19:00:00
55 138
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 19:00:00
56 139
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 15:25:00
57 140
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 14:10:00
58 141
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 11:40:00
59 142
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 19:00:00
60 143
Huemer
Jonathan
2010 Götzis
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 11:40:00
61 144
Schöch
Maximilian
2009 Göfis
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 11:40:00
62 145
Amann
Niklas
2009 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 11:40:00
63 146
Bachmann
Kilian
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 14:10:00
64 147
Keber
Lukas
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 14:10:00
65 148
Köll
Daniel
1990 Tarrenz
Fun Herren
URC Ötztal 19:00:00
66 149
Scherrer
Julius
2003 Übersaxen
U17 Hard (m)
Bikeworks Race Team 16:20:00
67 150
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 19:00:00
68 151
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 15:25:00
69 152
Benedikter
Pascal
1992 Innsbruck
Herren Sport (Lizenz)
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol 19:00:00
70 153
Hagspiel
Feilong
2012 Höchst
U9 Soft (m)
DJ Bike Club 10:50:00
71 154
Lechner
Jamie-Eliano
2012 Fussach
U9 Soft (m)
Dj bike shop simplon hard 10:50:00
72 155
Pross
Matteo
1996 Frohnleiten
Herren Sport (Lizenz)
Zweirad Janger 19:00:00
73 156
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 19:00:00
74 157
Hofer
Dennis
2010 Lustenau
U11 Cross (m)
R-LV Lustenau 11:40:00
75 158
Hofer
Philipp
2007 Lustenau
U13 Rock (m)
R-LV Lustenau 14:10:00
76 159
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 14:10:00
77 160
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 19:00:00