1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
16:30:00
|
2
|
2
|
Hassler
|
Larina
|
2002
|
Chur
|
U17 Hard (w)
|
CYCLINGPROJECT / VC Surselva
|
16:30:00
|
3
|
3
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U17 Hard (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
16:30:00
|
4
|
4
|
Mitterwallner
|
Mona
|
2002
|
Silz
|
U17 Hard (w)
|
Racing Team Haiming
|
16:30:00
|
5
|
5
|
Sageder
|
Moritz
|
2013
|
Hard
|
U7 (m)
|
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard
|
10:14:50
|
6
|
6
|
Baumgartner
|
Marc
|
2002
|
Lüchingen
|
Damen open
|
Veloclub Altstätten Leitertrio
|
19:12:00
|
7
|
7
|
Haemmerle
|
Mila
|
2009
|
Schwarzach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard
|
12:15:00
|
8
|
8
|
Tessadri
|
Linda
|
2011
|
Wolfurt
|
U9 Soft (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
11:15:00
|
9
|
9
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn
|
15:37:00
|
10
|
10
|
Corazza
|
Maddalena
|
2007
|
Chur
|
U13 Rock (w)
|
VC Surselva
|
14:50:00
|
11
|
11
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
12:15:00
|
12
|
12
|
Hofer
|
Emily
|
2015
|
Lustenau
|
U7 (w)
|
RV DJs Bikeshop Hard
|
10:14:50
|
13
|
13
|
Reinbacher
|
Helene
|
2005
|
Hitzendorf
|
U15 Mega (w)
|
Autohome Racing Team
|
15:37:00
|
14
|
14
|
Piechatzek
|
Sarah
|
2008
|
Scheidegg
|
U11 Cross (w)
|
Tri-Club Lindenberg
|
12:15:00
|
15
|
15
|
Jopp
|
Valentina
|
2004
|
Dornbirn
|
U15 Mega (w)
|
MTB Team Hohenems
|
15:37:00
|
16
|
16
|
Kräutler
|
Eileen
|
2005
|
Altach
|
U15 Mega (w)
|
MTB-Team Hohenema
|
15:37:00
|
17
|
17
|
Andres
|
Pius
|
2008
|
Höchst
|
U11 Cross (m)
|
|
11:40:30
|
18
|
18
|
Jopp
|
Katja
|
2007
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
14:50:00
|
19
|
19
|
Moosbrugger
|
Sophia
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (w)
|
MTB Team Hohenems
|
12:15:00
|
20
|
20
|
Moosbrugger
|
Finja
|
2008
|
Hohenems
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
12:15:00
|
21
|
21
|
Lampert
|
Lina
|
2009
|
Koblach
|
U11 Cross (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
12:15:00
|
22
|
22
|
Heule
|
Emma
|
2010
|
Widnau
|
U9 Soft (w)
|
MTB-Team Hohenems
|
11:15:00
|
23
|
23
|
Andres
|
Paula
|
2008
|
Höchst
|
U11 Cross (w)
|
|
12:15:00
|
24
|
24
|
Riem
|
Lea
|
2002
|
Hard
|
U17 Hard (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
16:30:00
|
25
|
25
|
Baumgartner
|
Juno
|
2011
|
Diepoldsau
|
U9 Soft (w)
|
Internetstore.ch
|
11:15:00
|
26
|
26
|
Schneider
|
Ida-Sophia
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
11:15:00
|
27
|
27
|
Ladstätter
|
Lena
|
2004
|
Graz
|
U15 Mega (w)
|
GIANT Stattegg
|
15:37:00
|
28
|
28
|
Ladstätter
|
Sophia
|
2006
|
Graz
|
U13 Rock (w)
|
GIANT Stattegg
|
14:50:00
|
29
|
29
|
Ladstätter
|
Verena
|
2011
|
Graz
|
U9 Soft (w)
|
GIANT Stattegg
|
11:15:00
|
30
|
30
|
Gratzer
|
Viktoria
|
2003
|
Haiming
|
U17 Hard (w)
|
Racing Team Haiming
|
16:30:00
|
31
|
31
|
Spiss
|
Hannah
|
2009
|
Imst
|
U11 Cross (w)
|
Racing Team Haiming
|
12:15:00
|
32
|
32
|
Spiss
|
Hannes
|
1970
|
Imst
|
Fun Senioren 1
|
Racing Team Haiming
|
19:12:00
|
33
|
33
|
Klug
|
Filomena
|
2007
|
Koppl
|
U13 Rock (w)
|
Union Mountainbike Club Koppl
|
14:50:00
|
34
|
34
|
Feurstein
|
Lisa
|
2005
|
Dornbirn
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn / Zweirad Egger
|
15:37:00
|
35
|
35
|
Wurm
|
Eva-Maria
|
2004
|
Hard
|
U15 Mega (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
15:37:00
|
36
|
36
|
Drexel
|
Michaela
|
2007
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
RV Dornbirn
|
14:50:00
|
37
|
37
|
Gabl
|
Viktoria
|
2007
|
Tarrenz
|
U13 Rock (w)
|
Racing Team Haiming
|
14:50:00
|
38
|
38
|
Fussenegger
|
Laura
|
2008
|
Dornbirn
|
U11 Cross (w)
|
RV Dornbirn
|
12:15:00
|
39
|
39
|
Kleindienst
|
Paula
|
2008
|
Lindenberg
|
U11 Cross (w)
|
Tri Club Lindenberg
|
12:15:00
|
40
|
40
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U11 Cross (w)
|
RV Dornbirn
|
12:15:00
|
41
|
41
|
Köb
|
Sarah Rosa
|
2009
|
Dornbirn
|
U11 Cross (w)
|
RV Dornbirn
|
12:15:00
|
42
|
42
|
Wurm
|
Laura
|
2001
|
Hard
|
Damen open
|
RV DJs Bikeshop Hard
|
19:12:00
|
43
|
43
|
Litscher
|
Susanne
|
1985
|
St. Gallen
|
Damen open
|
velokurier.sg
|
19:12:00
|
44
|
44
|
Biggel
|
Raja
|
2007
|
Hergatz
|
U13 Rock (w)
|
TSV Heimenkirch
|
14:50:00
|
45
|
45
|
Embacher
|
Katrin
|
2005
|
Bad Häring
|
U15 Mega (w)
|
Schuler Sports Schwoich
|
15:37:00
|
46
|
46
|
Weigelt
|
Paulina
|
2007
|
Garmisch-Partenkirchen
|
U13 Rock (w)
|
TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. MTB/Ski
|
14:50:00
|
47
|
47
|
Horvath
|
Marie
|
2011
|
Garmisch-Partenkirchen
|
U9 Soft (w)
|
SC Partenkirchen
|
11:15:00
|
48
|
48
|
Nagel
|
Alexander
|
1986
|
Höchst
|
Fun Masters
|
RV DJs Bikeshop Hard
|
19:12:00
|
49
|
49
|
Gigler
|
Sonja
|
2001
|
Hard
|
Damen open
|
STAMS
|
19:12:00
|
50
|
50
|
DidiHenrique
|
Pedras
|
1976
|
Algetshausen
|
Fun Senioren 1
|
Moto Musso
|
19:12:00
|
51
|
51
|
Neuhold
|
Jan
|
1997
|
Hittisau
|
Fun Herren
|
|
19:12:00
|
52
|
101
|
Gruler
|
Felix
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (m)
|
bsk Graf MTB Team / RV Altenrheim
|
15:36:00
|
53
|
102
|
Dasoli
|
Nico
|
2006
|
Casti
|
U13 Rock (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
14:10:00
|
54
|
103
|
Dasoli
|
Mattia
|
2008
|
Casti
|
U11 Cross (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
11:40:30
|
55
|
104
|
Hassler
|
Mauro
|
2005
|
Chur
|
U15 Mega (m)
|
Thömus Akros - Youngstars
|
15:36:00
|
56
|
105
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U15 Mega (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
15:36:00
|
57
|
106
|
Bantle
|
Yannou
|
1998
|
Appenzell Steinegg
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
19:12:00
|
58
|
107
|
Zünd
|
Nico
|
1999
|
Widnau
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Team Radsport Frei
|
19:12:00
|
59
|
108
|
Rodighiero
|
Renato
|
2000
|
Appenzell Steinegg
|
Junioren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
19:12:00
|
60
|
109
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
16:30:00
|
61
|
110
|
Weinhofer
|
Benedikt- Luis
|
2014
|
Lochau
|
U7 (m)
|
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:14:50
|
62
|
112
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
19:12:00
|
63
|
113
|
Rüegg
|
Armando
|
2008
|
Mels
|
U11 Cross (m)
|
Suso Bike Trek Team
|
11:40:30
|
64
|
114
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
14:10:00
|
65
|
115
|
Ilg
|
Christof
|
1972
|
Dornbirn
|
Fun Senioren 1
|
MTB-Team Hohenems
|
19:12:00
|
66
|
116
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
14:10:00
|
67
|
117
|
Fink
|
Leon
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (m)
|
RV Dornbirn
|
10:50:00
|
68
|
118
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U11 Cross (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:40:30
|
69
|
119
|
Werani
|
Luca
|
2002
|
Altenberg
|
U17 Hard (m)
|
RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding
|
16:30:00
|
70
|
120
|
Veljovic
|
Luca-Ilija
|
2003
|
Fussach
|
U17 Hard (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
16:30:00
|
71
|
121
|
Hinder
|
Julian
|
2002
|
Fussach
|
U17 Hard (m)
|
RV Dornbirn / BikeWorks
|
16:30:00
|
72
|
122
|
Hinder
|
Pascal
|
1972
|
Fussach
|
Fun Senioren 1
|
RV Dornbirn
|
19:12:00
|
73
|
124
|
Corazza
|
Giovanni
|
2008
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
VC Surselva
|
11:40:30
|
74
|
125
|
Thoma
|
Silas
|
2004
|
Flums
|
U15 Mega (m)
|
|
15:36:00
|
75
|
126
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:50:00
|
76
|
127
|
Waser
|
Hampi
|
1951
|
Au
|
Fun Senioren 2
|
|
19:12:00
|
77
|
128
|
Posch
|
Erik
|
2002
|
Hartberg
|
U17 Hard (m)
|
TSV Bike Total Hartberg
|
16:30:00
|
78
|
129
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U17 Hard (m)
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
16:30:00
|
79
|
130
|
Reinbacher
|
Valentin
|
2003
|
Hitzendorf
|
U17 Hard (m)
|
Autohome Racing Team
|
16:30:00
|
80
|
131
|
Wurm
|
Lars
|
2010
|
Hoechst
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:50:00
|
81
|
134
|
Piechatzek
|
Maximilian
|
2007
|
Scheidegg
|
U13 Rock (m)
|
Tri-Club Lindenberg
|
14:10:00
|
82
|
135
|
Hofer
|
Dennis
|
2010
|
Lustenau
|
U9 Soft (m)
|
Club Skibergsteigen Vorarlberg
|
10:50:00
|
83
|
136
|
Holzer
|
Christoph
|
2005
|
Hartberg
|
U15 Mega (m)
|
TSV Bike-Total Hartberg
|
15:36:00
|
84
|
137
|
Lorincz
|
Bendeguz
|
2002
|
Nagykovacsi
|
U17 Hard (m)
|
Dronepilot Racing Team
|
16:30:00
|
85
|
138
|
Moosbrugger
|
Nils
|
2004
|
Hohenems
|
U15 Mega (m)
|
MTB-Team Hohenems/Ritschis BIKE
|
15:36:00
|
86
|
139
|
Linder
|
Simon
|
2005
|
Hohenems
|
U15 Mega (m)
|
MTB Team Hohenems
|
15:36:00
|
87
|
140
|
Heule
|
Maximilian
|
2007
|
Widnau
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
14:10:00
|
88
|
141
|
Lisch
|
Christopher
|
2006
|
Sulz
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
14:10:00
|
89
|
142
|
Moosbrugger
|
Leon
|
2007
|
Hohenems
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenems
|
14:10:00
|
90
|
145
|
Geiger
|
Mario
|
2008
|
Hohenems
|
U11 Cross (m)
|
MTB Team Hohenems
|
11:40:30
|
91
|
146
|
Moosbrugger
|
Christian
|
1971
|
Hohenems
|
Fun Senioren 1
|
MTB-Team Hohenems
|
19:12:00
|
92
|
147
|
Keckeis
|
Gerhard
|
1967
|
Klaus
|
Fun Senioren 2
|
MTB Team Hohenems
|
19:12:00
|
93
|
148
|
Geiger
|
Andreas
|
1978
|
Hohenems
|
Fun Senioren 1
|
MTB-Team Hohenems
|
19:12:00
|
94
|
149
|
Linder
|
Stefan
|
1979
|
Hohenems
|
Fun Masters
|
MTB Team Hohenems
|
19:12:00
|
95
|
153
|
Mayer
|
Jakob
|
2009
|
Götzis
|
U11 Cross (m)
|
MTB-Team Hohenems
|
11:40:30
|
96
|
155
|
Kofler
|
Laurin
|
2007
|
Hohenems
|
U13 Rock (m)
|
MTB Team Hohenes
|
14:10:00
|
97
|
158
|
Amann
|
Niklas
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (m)
|
MTB-Team Hohenems
|
11:40:30
|
98
|
159
|
Schöch
|
Maximilian
|
2009
|
Göfis
|
U11 Cross (m)
|
MTB Team Hohenes
|
11:40:30
|
99
|
160
|
Keckeis
|
Nicos
|
2010
|
Hohenems
|
U9 Soft (m)
|
MTB Team Hohenems
|
10:50:00
|
100
|
161
|
Herzog
|
Nevio
|
2011
|
Widnau
|
U9 Soft (m)
|
MTB Hohenems
|
10:50:00
|