Startliste von: Harder MTB Night Race vom 08.09.2018  Total: 168    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 168 items in 2 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 16:30:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 16:30:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 16:30:00
4 4
Mitterwallner
Mona
2002 Silz
U17 Hard (w)
Racing Team Haiming 16:30:00
5 5
Sageder
Moritz
2013 Hard
U7 (m)
10:14:50
6 6
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 19:12:00
7 7
Haemmerle
Mila
2009 Schwarzach
U11 Cross (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 12:15:00
8 8
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:15:00
9 9
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:37:00
10 10
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 14:50:00
11 11
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 12:15:00
12 12
Hofer
Emily
2015 Lustenau
U7 (w)
RV DJs Bikeshop Hard 10:14:50
13 13
Reinbacher
Helene
2005 Hitzendorf
U15 Mega (w)
Autohome Racing Team 15:37:00
14 14
Piechatzek
Sarah
2008 Scheidegg
U11 Cross (w)
Tri-Club Lindenberg 12:15:00
15 15
Jopp
Valentina
2004 Dornbirn
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 15:37:00
16 16
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 15:37:00
17 17
Andres
Pius
2008 Höchst
U11 Cross (m)
11:40:30
18 18
Jopp
Katja
2007 Dornbirn
U13 Rock (w)
MTB team Hohenems 14:50:00
19 19
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 12:15:00
20 20
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems/Ritschis Bike 12:15:00
21 21
Lampert
Lina
2009 Koblach
U11 Cross (w)
MTB team Hohenems 12:15:00
22 22
Heule
Emma
2010 Widnau
U9 Soft (w)
MTB Team Hohenes 11:15:00
23 23
Andres
Paula
2008 Höchst
U11 Cross (w)
12:15:00
24 24
Riem
Lea
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 16:30:00
25 25
Baumgartner
Juno
2011 Diepoldsau
U9 Soft (w)
Kopierpapier.at Pro Cycle Paugi Bregenz 11:15:00
26 26
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 11:15:00
27 27
Ladstätter
Lena
2004 Graz
U15 Mega (w)
GIANT Stattegg 15:37:00
28 28
Ladstätter
Sophia
2006 Graz
U13 Rock (w)
GIANT Stattegg 14:50:00
29 29
Ladstätter
Verena
2011 Graz
U9 Soft (w)
GIANT Stattegg 11:15:00
30 30
Gratzer
Viktoria
2003 Haiming
U17 Hard (w)
Racing Team Haiming 16:30:00
31 31
Spiss
Hannah
2009 Imst
U11 Cross (w)
Racing Team Haiming 12:15:00
32 32
Spiss
Hannes
1970 Imst
Fun Senioren 1
Racing Team Haiming 19:12:00
33 33
Klug
Filomena
2007 Koppl
U13 Rock (w)
Union Mountainbike Club Koppl 14:50:00
34 34
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn / Bikeworks 15:37:00
35 35
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U15 Mega (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 15:37:00
36 36
Drexel
Michaela
2007 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 14:50:00
37 37
Gabl
Viktoria
2007 Tarrenz
U13 Rock (w)
Racing Team Haiming 14:50:00
38 38
Fussenegger
Laura
2008 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 12:15:00
39 39
Kleindienst
Paula
2008 Lindenberg
U11 Cross (w)
Tri Club Lindenberg 12:15:00
40 40
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 12:15:00
41 41
Köb
Sarah Rosa
2009 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 12:15:00
42 42
Wurm
Laura
2001 Hard
Damen open
RV DJs Bikeshop Hard 19:12:00
43 43
Litscher
Susanne
1985 St. Gallen
Damen open
velokurier.sg 19:12:00
44 44
Biggel
Raja
2007 Hergatz
U13 Rock (w)
TSV Heimenkirch 14:50:00
45 45
Embacher
Katrin
2005 Bad Häring
U15 Mega (w)
Bike Team Kirchberg 15:37:00
46 46
Weigelt
Paulina
2007 Garmisch-Partenkirchen
U13 Rock (w)
TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. MTB/Ski 14:50:00
47 47
Horvath
Marie
2011 Garmisch-Partenkirchen
U9 Soft (w)
SC Partenkirchen 11:15:00
48 48
Nagel
Alexander
1986 Höchst
Fun Masters
RV DJs Bikeshop Hard 19:12:00
49 49
Gigler
Sonja
2001 Hard
Damen open
STAMS 19:12:00
50 50
DidiHenrique
Pedras
1976 Algetshausen
Fun Senioren 1
Moto Musso 19:12:00
51 51
Neuhold
Jan
1997 Hittisau
Fun Herren
19:12:00
52 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 15:36:00
53 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 14:10:00
54 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 11:40:30
55 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:36:00
56 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:36:00
57 106
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 19:12:00
58 107
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 19:12:00
59 108
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 19:12:00
60 109
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 16:30:00
61 110
Weinhofer
Benedikt- Luis
2014 Lochau
U7 (m)
Green Devils fitnesshaus.li 10:14:50
62 112
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 19:12:00
63 113
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 11:40:30
64 114
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 14:10:00
65 115
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Fun Senioren 1
MTB Team Hohenems 19:12:00
66 116
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 14:10:00
67 117
Fink
Leon
2011 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 10:50:00
68 118
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:40:30
69 119
Werani
Luca
2002 Altenberg
U17 Hard (m)
RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding 16:30:00
70 120
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 16:30:00
71 121
Hinder
Julian
2002 Fussach
U17 Hard (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 16:30:00
72 122
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 19:12:00
73 124
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 11:40:30
74 125
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 15:36:00
75 126
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:50:00
76 127
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
19:12:00
77 128
Posch
Erik
2002 Hartberg
U17 Hard (m)
TSV Bike Total Hartberg 16:30:00
78 129
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 16:30:00
79 130
Reinbacher
Valentin
2003 Hitzendorf
U17 Hard (m)
Autohome Racing Team 16:30:00
80 131
Wurm
Lars
2010 Hoechst
U9 Soft (m)
RV-DJs Bikeshop Simplon Hard 10:50:00
81 134
Piechatzek
Maximilian
2007 Scheidegg
U13 Rock (m)
Tri-Club Lindenberg 14:10:00
82 135
Hofer
Dennis
2010 Lustenau
U9 Soft (m)
R-LV Lustenau 10:50:00
83 136
Holzer
Christoph
2005 Hartberg
U15 Mega (m)
TSV Bike-Total Hartberg 15:36:00
84 137
Lorincz
Bendeguz
2002 Nagykovacsi
U17 Hard (m)
Dronepilot Racing Team 16:30:00
85 138
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U15 Mega (m)
MTB-Team Hohenems/Ritschis Bike 15:36:00
86 139
Linder
Simon
2005 Hohenems
U15 Mega (m)
MTB Team Hohenems 15:36:00
87 140
Heule
Maximillian
2007 Widnau
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 14:10:00
88 141
Lisch
Christopher
2006 Sulz
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 14:10:00
89 142
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 14:10:00
90 145
Geiger
Mario
2008 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 11:40:30
91 146
Moosbrugger
Christian
1971 Hohenems
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 19:12:00
92 147
Keckeis
Gerhard
1967 Klaus
Fun Senioren 2
MTB Team Hohenems 19:12:00
93 148
Geiger
Andreas
1978 Hohenems
Fun Senioren 1
MTB Team Hohenems 19:12:00
94 149
Linder
Stefan
1979 Hohenems
Fun Masters
MTB Team Hohenems 19:12:00
95 153
Mayer
Jakob
2009 Götzis
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 11:40:30
96 155
Kofler
Laurin
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenes 14:10:00
97 158
Amann
Niklas
2009 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 11:40:30
98 159
Schöch
Maximillian
2009 Göfis
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenes 11:40:30
99 160
Keckeis
Nicos
2010 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 10:50:00
100 161
Herzog
Nevio
2011 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Hohenems 10:50:00