Startliste von: Harder MTB Night Race vom 10.06.2017  Total: 223    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 223 items in 3 pages
1 1
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 15:27:00
2 2
Zünd
Nico
1999 Widnau
Junioren
Zünd Racing Team / VC Altstätten 20:11:45
3 3
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 13:43:35
4 4
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U17 Hard (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 17:17:55
5 5
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 13:43:35
6 6
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:33:35
7 7
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:32:50
8 9
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cycling Project Rock 11:06:40
9 10
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cycling Project Cross 10:32:50
10 11
Cotti
Colin
2002 Thal
U17 Hard (m)
RV Altenrhein 17:17:55
11 12
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Suso Bike Trek Raceteam 13:43:35
12 13
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U15 Mega (w)
Team Suso Bike Trek 13:44:10
13 14
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Team Suso Bike Trek 17:17:55
14 15
Hüni
Alexa
1983 Friedrichshafen
Damen open
SAIKLS ENDURO 20:12:20
15 16
Fiebig
Claire
1993 Friedrichshafen
Damen open
SAIKLS ENDURO 20:12:20
16 17
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 15:27:00
17 18
Volkart
Wendelin
2004 Hettlingen
U15 Mega (m)
velofino Raceteam / RV Winterthur 13:43:35
18 19
Volkart
Laurin
2006 Hettlingen
U13 Rock (m)
RV Winterthur / velofino Raceteam 11:06:40
19 20
Volkart
Nimue
2009 Hettlingen
U9 Soft (w)
RV Winterthur / velofino Raceteam 10:11:05
20 21
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:11:45
21 22
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:11:45
22 23
Schneider
Raul
2005 Tübach
U13 Rock (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 11:06:40
23 24
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U17 Hard (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 17:18:40
24 25
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 13:43:35
25 26
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:07:20
26 27
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U9 Soft (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:11:05
27 28
Jäger
Roman
1983 Abtwil
Fun Masters
Radsport Frei 20:11:45
28 29
Kehl
Roman
2005 Grabs
U13 Rock (m)
kbike buchs 11:06:40
29 30
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 20:11:45
30 31
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 11:06:40
31 32
Forlin
Noe
2008 Sargans
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek 10:32:50
32 33
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U13 Rock (m)
Team suso bike trek 11:06:40
33 34
Piringer
Lukas
2004 Fussach
U15 Mega (m)
Öamtc RV DJs Bikekshop Simplon Hard 13:43:35
34 35
Girardelli
Kento
2005 Widnau
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:06:40
35 36
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U17 Hard (w)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 17:18:40
36 37
Veljovic
Luca
2003 Fussach
U15 Mega (m)
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 13:43:35
37 38
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
15:27:00
38 39
Brandenburg
Lukas
1999 Thal
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 20:11:45
39 40
Tasinato
Marco
2002 Thal
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 17:17:55
40 41
Wurm
Laura
2001 Hard
U17 Hard (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 17:18:40
41 42
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U15 Mega (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 13:44:10
42 43
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U13 Rock (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 11:06:40
43 44
Hinteregger
Lean
2009 Höchst
U9 Soft (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:53:40
44 45
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U17 Hard (w)
RV Dornbirn-CIC Radsport 17:18:40
45 46
Piringer
Pius
2011 Fussach
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop ÖAMTC Hard 09:29:45
46 47
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U9 Soft (w)
ÖAMTC RV DJs Bikeschop Simplon Hard 10:11:05
47 48
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:11:45
48 49
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 20:11:45
49 50
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätta 13:43:35
50 51
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 17:18:40
51 52
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 10:32:50
52 53
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 11:06:40
53 54
Gathof
Niklas
2003 Wangen
U15 Mega (m)
RU-Wangen 13:43:35
54 55
Rickli
Simon
1999 Thal
Junioren
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 20:11:45
55 56
Bantle
Yannou
1998 Appenzell
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:11:45
56 57
Inauen
Rouven
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 20:11:45
57 58
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 15:27:00
58 59
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 20:12:20
59 60
Venier
Eva-Maria
2002 Schönwies
U17 Hard (w)
Radteam Skoda Falch Schönwies 17:18:40
60 61
Kolp
Paul
2005 Schönwies
U13 Rock (m)
Skoda Falch Radteam Schönwies 11:06:40
61 62
Kolp
Leo
2008 Schönwies
U11 Cross (m)
Skoda Falch Radteam Schönwies 10:32:50
62 63
Kolp
Max
2011 Schönwies
U7 (m)
Skoda Falch Radteam Schönwies 09:29:45
63 64
Hämmerle
Mila
2009 Schwarzach
U9 Soft (w)
RV DJ's Bikeshop SIMPLON Hard 10:11:05
64 66
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 20:11:45
65 67
Walter
Andrin
2002 Sulgen
U17 Hard (m)
Intersport REBI 17:17:55
66 68
Mäser
Gabriel
2009 Hard
U9 Soft (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:53:40
67 69
Reidinger
Juno
2011 Diepoldsau
U7 (w)
bischi bike-kopierpaier 09:40:50
68 70
Piechatzek
Sarah
2008 Niederstaufen
U11 Cross (w)
Tri-Club Lindenberg 10:33:35
69 72
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U7 (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 09:40:50
70 73
Riem
Lea
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 17:18:40
71 74
Walser
Fabrice
2006 Zuzwil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 11:06:40
72 75
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Fun Senioren 1
www.girini.ch 15:27:00
73 76
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 10:32:50
74 77
Benedikter
Pascal
1992 Innsbruck
Herren Lizenz
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol 20:11:45
75 78
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U15 Mega (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 13:44:10
76 79
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:32:50
77 80
Albrecht
Piper
2001 Hard
U17 Hard (m)
RV-DJ's Bikeshop Simplon Hard 17:17:55
78 81
Ralf
Martin
1973 Hohenweiler
Fun Senioren 1
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 15:27:00
79 82
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 20:11:45
80 83
Hagspiel
Elias
1994 Hittisau
Herren Lizenz
Skinfit Racing RV Dornbirn 20:11:45
81 84
Walser
Marina
2008 Zuzwil
U11 Cross (w)
RMC Gossau 10:33:35
82 85
Spiss
Hannah
2009 Imst
U9 Soft (w)
HaiBike Racing Team Haiming 10:11:05
83 87
Spiss
Daniel
2006 Imst
U13 Rock (m)
HaiBike Racing Team Haiming 11:06:40
84 88
Stigger
Lars
2004 Haiming
U15 Mega (m)
URC Ötztal 13:43:35
85 89
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek 10:32:50
86 90
Wurm
Lars
2010 Hoechst
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:53:40
87 91
Graf
Jürg
1983 Berneck
Herren Lizenz
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 20:11:45
88 92
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 10:33:35
89 93
Bösch
Valentin Frederik
2011 Dornbirn
U7 (m)
RV Dornbirn 09:29:45
90 94
Telfner
Manuel
2001 Obsteig
U17 Hard (m)
RSC Raika Krug Mieming 17:17:55
91 95
Schliesser
Jerome
2009 Mörschwil
U9 Soft (m)
09:53:40
92 96
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U15 Mega (w)
RV-Dornbirn 13:44:10
93 97
Eugster
Nino
2009 Güttingen
U9 Soft (m)
09:53:40
94 98
Vogel
Moritz
2010 Fussach
U9 Soft (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:53:40
95 99
Vogel
Jonas
2012 Fussach
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:29:45
96 100
Gruler
Felix
2005 Berneck
U13 Rock (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:06:40
97 101
Freuis
Noah
2010 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:53:40
98 102
Fink
Linus
2008 Dornbirn
U11 Cross (m)
UNION RV Dornbirn 10:32:50
99 103
Fink
Leon
2011 Dornbirn
U7 (m)
Union RV Dornbirn 09:29:45
100 104
Freuis
Paul
2009 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:53:40