Startliste von: Rheintal Duathlon vom 26.04.2015  Total: 261    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 261 items in 3 pages
1 1
Schildknecht
Ronnie
1979 CH 8833 Samstagern
AK 20-34 m
UPLACE-BMC Pro Triathlon Team 14:15:00
2 2
Van Berkel
Jan
1986 CH 8157 Dielsdorf
AK 20-34 m
Impuls Triathlon Club Bülach 14:15:00
3 3
Zehnder
Fabian
1987 CH 8820 Wädenswil
AK 20-34 m
TG Hütten 14:15:00
4 4
Reitmayr
Paul
1984 A 6850 Dornbirn
AK 20-34 m
SKINFIT RACING Tri Team 14:15:00
5 5
Bader
Martin
1992 Dornbirn
AK 20-34 m
TG-Hütten 14:15:00
6 7
Van Vlerken
Yvonne
1978 A 6858 Schwarzach
AK 20-34 w
RV Dj's bikeshop Simplon Hard 14:16:00
7 8
Klingler
Nicole
1987 FL 9491 Ruggell
AK 20-34 w
Tri Club Vaduz 14:16:00
8 9
Steurer
Bianca
1986 A 6867 Schwarzenberg
AK 20-34 w
ÖAMTC RV DJ'S BIKESHOP SIMPLON Hard 14:16:00
9 10
Koba
Sarah
1984 CH 9470 Buchs
AK 20-34 w
14:16:00
10 11
Pfäffli
Leandra
1996 CH 4805 Brittnau
Junioren 18-19 w
Tri Club Zofingen 14:16:00
11 12
Häusli
Camille
1996 CH 4612 Wangen Bei Olten
Junioren 18-19 w
TFT 14:16:00
12 13
Ryf
Michelle
1997 CH 4562 Biberist
Junioren 18-19 w
Triteam Oensingen 14:16:00
13 14
Rieder
Ramona
1997 CH 8155 Mettmenahsli
Junioren 18-19 w
TG Hütten 14:16:00
14 15
Baumann
Nando
1996 Heiden
Junioren 18-19 m
TTT Rheintal 14:15:00
15 16
Weber
Simon
1996 D 88451 Dettingen
Junioren 18-19 m
TV Dettingen/Iller 14:15:00
16 17
Abler
Benedikt
1996 D 88451 Dettingen
Junioren 18-19 m
TV Dettingen/Iller 14:15:00
17 18
Veit
Oliver
1996 D 88451 Dettingen
Junioren 18-19 m
TV Dettingen 14:15:00
18 19
Baumgartner
Jonas
1996 CH 8535 Herdern
Junioren 18-19 m
TRI-Frauenfeld / TGT Schweiz 14:15:00
19 20
Baumgartner
Timon
1996 CH 8535 Herdern
Junioren 18-19 m
TGT Schweiz 14:15:00
20 21
Csallner
Martha
1985 D 94032 Passau
AK 20-34 w
14:16:00
21 22
Leuenberger
Caroline
1987 CH 8002 Zürich
AK 20-34 w
14:16:00
22 23
Mantel
Angela
1986 CH 8523 Hagenbuch ZH
AK 20-34 w
CUP-Team 14:16:00
23 24
Jost
Janine
1991 CH 6020 Emmenbrücke
AK 20-34 w
14:16:00
24 25
Falk
Anne
1982 D 78464 Konstanz
AK 20-34 w
ASC Konstanz 14:16:00
25 26
Holdener
Samira
1993 CH 8340 Hinwil
AK 20-34 w
TG Hütten Masters 14:16:00
26 27
Colledge
Flora
1986 CH 4053 Basel
AK 20-34 w
14:16:00
27 28
Scheck
Nadine
1986 CH 9000 St. Gallen
AK 20-34 w
TG Hütten 14:16:00
28 29
Zemljic
Chantale
1995 CH 8890 Flums
AK 20-34 w
- 14:16:00
29 31
Schlatter
Sandra
1988 CH 9016 St. Gallen
AK 20-34 w
14:16:00
30 32
Rütsche
Katharina
1990 CH 9012 St.Gallen
AK 20-34 w
Tri Club Bodensee/ BBC 14:16:00
31 33
Kunz
Martina
1984 CH 8055 Zürich
AK 20-34 w
trigether 14:16:00
32 34
Baumann
Sonja
1983 Bottenwil
AK 20-34 w
Skitoula-Fela 14:16:00
33 35
Bühlmann
Christine
1983 CH 3627 Heimberg
AK 20-34 w
Skinfit/Mizuno 14:16:00
34 36
Gmür
Désirée
1992 CH 9008 St. Gallen
AK 20-34 w
14:16:00
35 37
Ziswiler
David
1991 CH 3626 Hünibach
AK 20-34 m
14:15:00
36 38
Hindermann
Marco
1989 CH 8633 Wolfhausen
AK 20-34 m
LVZO 14:15:00
37 39
Mangold
Christian
1971 D 88175 Scheidegg
AK 35-44 m
Team Radsport Greiner 14:15:00
38 40
Taboada
Jorge
1971 CH 8057 Zürich
AK 20-34 m
14:15:00
39 41
Stengel
Peter
1983 CH 9475 Sevelen
AK 20-34 m
14:15:00
40 42
Oettli
Cyril
1982 CH 8594 Güttingen
AK 20-34 m
CUP-Team 14:15:00
41 43
Nüesch
Mathias
1982 CH 9436 Balgach
AK 20-34 m
TriTopTeam Rheintal 14:15:00
42 44
Baumann
Jonas
1981 Bottenwil
AK 20-34 m
PRODUATHLON SUISSE 14:15:00
43 45
Erhard
Markus
1984 A 6782 Silbertal
AK 20-34 m
Tri Team Bludenz 14:15:00
44 46
Walter
Jan
1977 CH 9525 Lenggenwil
AK 35-44 m
Stöckli 14:15:00
45 47
Linder
Jan
1993 CH 3126 Kaufdorf
AK 20-34 m
14:15:00
46 48
Küng
Lukas
1993 CH 3125 Toffen
AK 20-34 m
gantrischbike.ch 14:15:00
47 49
Greco
Marco
1985 CH 9630 Wattwil
AK 20-34 m
14:15:00
48 50
Sonderegger
Lukas
1985 CH 9435 Heerbrugg
AK 20-34 m
14:15:00
49 51
Caluori
Martin
1985 CH 7206 Igis
AK 20-34 m
14:15:00
50 52
Brendle
William
1972 FL 9487 Gamprin-Bendern
AK 20-34 m
Tri Club Vaduz 14:15:00
51 53
Kälin
Andreas
1991 CH 8832 Wollerau
AK 20-34 m
TG Hütten 14:15:00
52 54
Willi
André
1979 CH 8887 Mels
AK 20-34 m
14:15:00
53 55
Schmidt
Sebastian
1979 CH 6005 Luzern
AK 20-34 m
Produathlon 14:15:00
54 56
Kaufmann
Volker
1971 CH 8588 Zihlschlacht
AK 35-44 m
TRI Club Bodensee 14:15:00
55 57
Urfer
Jens
1994 CH 3116 Kirchdorf
AK 20-34 m
gantrischbike.ch 14:15:00
56 58
Treier
Michael
1983 CH 9437 Marbach SG
AK 20-34 m
PihaMola 14:15:00
57 59
Lauber
Daniel
1985 CH 8240 Thayngen
AK 20-34 m
Team Koach 14:15:00
58 60
Aumann
Rainer
1974 D 88451 Dettingen
AK 20-34 m
TV Dettingen/Iller 14:15:00
59 61
Müller
Yannick
1985 CH 5746 Walterswil
AK 20-34 m
Velo + Sport Rast 14:15:00
60 62
Köhler
Felix
1984 CH 4053 Basel
AK 20-34 m
RV Stegen 14:15:00
61 63
Eusebio
Marco
1972 CH 8494 Bauma
AK 20-34 m
Produathlon Suisse 14:15:00
62 64
Stadelmann
Rafael
1984 CH 4665 Oftringen
AK 20-34 m
VC Oftringen 14:15:00
63 65
Zobrist
Felix
1989 CH 8048 Zürich
AK 20-34 m
Vesto TRI Team 14:15:00
64 66
Schiess
Urs
1983 CH 9015 St.Gallen
AK 20-34 m
Tri Bodensee 14:15:00
65 67
Bittner
Chris
1987 CH 9008 St. Gallen
AK 20-34 m
Spiridon Frankfurt 14:15:00
66 68
Geiger
Philippe
1992 Dietikon
AK 20-34 m
TriTeamLimmattal 14:15:00
67 69
Häcker
Konstantin
1989 D 88339 Bad Waldsee
AK 20-34 m
TG Bad Waldsee 14:15:00
68 70
Luginbühl
Christoph
1982 CH 8583 Sulgen
AK 20-34 m
Tri Frauenfeld 14:15:00
69 71
Schenkel
Laurent
1994 CH 4106 Therwil
AK 20-34 m
LC Therwil 14:15:00
70 72
Meusburger
Thomas
1986 A 6867 Schwarzenberg
AK 20-34 m
ÖAMTC Djs Bikeshop Simplon Hard 14:15:00
71 73
Bruhin
Marco
1981 CH 9212 Arnegg
AK 20-34 m
Tri Team Temposport 14:15:00
72 74
Horner
Thomas
1984 CH 9507 Stettfurt
AK 20-34 m
velafrica.ch / biketeam regio frauenfeld 14:15:00
73 75
Baggenstos
Tobias
1992 Gersau
AK 20-34 m
VC Gersau 14:15:00
74 76
Häni
Levin
1988 CH 3098 Köniz
AK 20-34 m
14:15:00
75 77
Kopriva
Harald
1981 A 6800 Feldkirch
AK 20-34 m
hellblau.POWERTEAM 14:15:00
76 78
Preisig
Pascal
1989 CH 8212 Neuhausen
AK 20-34 m
Team Koach 14:15:00
77 79
Buxhofer
Matthias
1973 A 6800 Feldkirch
AK 20-34 m
Tri Dornbirn 14:15:00
78 80
Moser
André
1984 CH 3007 Bern
AK 20-34 m
gantrischbike.ch 14:15:00
79 81
Wiederkehr
Patrick
1976 F 68220 Hegenheim
AK 20-34 m
14:15:00
80 82
Köpfli
Bruno
1981 CH 8580 Amriswil
AK 20-34 m
14:15:00
81 83
Zehnder
Tobias
1985 CH 8833 Samstagern
AK 20-34 m
TG Hütten 14:15:00
82 84
Paonne
Michele
1987 FL 9493 Mauren
AK 20-34 m
Tri-Club Vaduz 14:15:00
83 85
Käppeli
Andrea
1977 CH 5634 Merenschwand
AK 35-44 w
14:16:00
84 86
Bechtiger
Iris
1973 Wald
AK 35-44 w
Vali's Bikeshop Rehetobel 14:16:00
85 87
Jacober
Maja
1972 CH 8475 Ossingen
AK 35-44 w
Tristar Schaffhausen 14:16:00
86 88
Schüpbach
Manisha
1977 CH 8406 Winterthur
AK 35-44 w
teammerida blackflame 14:16:00
87 89
Kobel
Tajana
1974 CH 5707 Seengen
AK 35-44 w
My sport team 14:16:00
88 90
Sekinger
Bruno
1978 CH 5621 Zufikon
AK 35-44 m
LR - Wohlen / SMRUN 14:15:00
89 91
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 m
PihaMola Marbach 14:15:00
90 92
Pfister
Stefan
1980 CH 6374 Buochs
AK 35-44 m
14:15:00
91 93
Salchli
Christian
1974 CH 5245 Habsburg
AK 35-44 m
PRODUATHLON SUISSE 14:15:00
92 94
Dosch
Roman
1978 CH 9445 Rebstein
AK 35-44 m
14:15:00
93 95
Serratore
Rosario
1975 CH 5712 Beinwil Am See
AK 35-44 m
PRODUATHLON SUISSE 14:15:00
94 96
Frank
Claude
1980 CH 8580 Amriswil
AK 35-44 m
CUP-Team 14:15:00
95 97
Gallotti
Davide
1980 CH 6614 Brissago
AK 35-44 m
Tri Team Ticino 14:15:00
96 98
Deucher
André
1971 CH 8590 Romanshorn
AK 35-44 m
14:15:00
97 99
Gassner
Daniel
1978 FL 9494 Schaan
AK 35-44 m
Triathlon Club Vaduz 14:15:00
98 100
Sorger
Michael
1972 A 6890 Lustenau
AK 35-44 m
Tri Dornbirn 14:15:00
99 101
Wysser
Roland
1975 CH 3032 Hinterkappelen
AK 35-44 m
sportteam 14:15:00
100 102
Marty
Stefan
1979 CH 6422 Steinen
AK 35-44 m
Erox Tri Elite / Triteam Zugerland 14:15:00