Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Rheintal Duathlon vom 29.04.2018
Hauptklasse 20++ w: 22
W10
M10
W12
M12
W14
M14
W16
M16
P
W18
M18
W20
M20
W35
M35
W45
M45
W55
M55
SK
SG
K
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
7
Maurer
Melanie
1988
CH 3012 Bern
Hauptklasse 20++ w
ActivePeople Endurance Team
13:30:00
2
8
Jaggi
Nadine
1986
CH 9000 St. Gallen
Hauptklasse 20++ w
TG Hütten / Tri Bodensee
13:30:00
3
9
Zollinger
Fabienne
1996
CH 8623 Wetzikon
Hauptklasse 20++ w
TG Hütten
13:30:00
4
15
Zobrist
Katharina
1986
CH 7550 Scuol
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
5
16
Engler
Katja
1994
CH 9436 Balgach
Hauptklasse 20++ w
Schwimmklub Widnau
13:30:00
6
17
Galle
Anneleen
1990
CH 8955 Oetwil An Der Limmat
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
7
18
Katerla
Denise
1985
A 6911 Lochau
Hauptklasse 20++ w
Trigantium Bregenz
13:30:00
8
20
Abgottspon
Laura
1990
CH 9000 St.Gallen
Hauptklasse 20++ w
LC Brühl
13:30:00
9
21
Abgottspon
Chantal
1990
CH 3007 Bern
Hauptklasse 20++ w
LCA Bern
13:30:00
10
22
Ryf
Corina
1993
CH 8057 Zürich
Hauptklasse 20++ w
Mondialbike
13:30:00
11
23
Bleiker
Nathalie
1986
CH 6370 Stans
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
12
24
Von Gruenigen
Julie
1994
CH 3780 Gstaad
Hauptklasse 20++ w
Swiss Hoka One One team
13:30:00
13
25
Di Ronco
Janina
1997
CH 8222 Beringen
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
14
27
Ernst
Kim
1996
CH 8302 Kloten
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
15
76
Buxhofer
Sabine
1979
A 6800 Feldkirch
Hauptklasse 20++ w
Tri Dornbirn
13:30:00
16
77
Neufert
Denise
1982
A 6973 Höchst
Hauptklasse 20++ w
hellblau.POWERTEAM
13:30:00
17
150
Schwarz
Daniela
1985
CH 8409 Winterthur
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
18
173
Rieder
Ramona
1997
CH 8155 Niederhasli
Hauptklasse 20++ w
TG Hütten
13:30:00
19
174
Saly Graf
Katrin
1975
CH 8143 Stallikon
Hauptklasse 20++ w
3bike.ch | Tri Team
13:30:00
20
177
Krähenbühl
Martina
1984
CH 3110 Münsingen
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
21
195
Bischof
Ronja
1993
CH 9450 Altstätten
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
22
210
Helfenberger
Séline
1993
CH 9212 Arnegg
Hauptklasse 20++ w
LAG Gossau
13:30:00