Startliste von: Rheintal Duathlon vom 29.04.2018  Total: 336    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 336 items in 4 pages
1 1
Köhler
Felix
1984 CH 4052 Basel
Hauptklasse 20++ m
TV Grenzach 13:31:00
2 2
Zehnder
Fabian
1987 CH 8820 Wädenswil
Hauptklasse 20++ m
TG Hütten 13:31:00
3 3
Widmer
Marc
1980 CH 8820 Wädenswil
Hauptklasse 20++ m
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:31:00
4 4
Wermelinger
Rolf
1979 CH 3123 Belp
Hauptklasse 20++ m
Ski+Velo-Center/SwissDuathlon 13:31:00
5 6
Reich
Dominik
1998 CH 8444 Henggart
Hauptklasse 20++ m
TG Hütten / Team ZOOT 13:31:00
6 7
Maurer
Melanie
1988 CH 3012 Bern
Hauptklasse 20++ w
ActivePeople Endurance Team 13:30:00
7 8
Jaggi
Nadine
1986 CH 9000 St. Gallen
Hauptklasse 20++ w
TG Hütten / Tri Bodensee 13:30:00
8 9
Zollinger
Fabienne
1996 CH 8623 Wetzikon
Hauptklasse 20++ w
TG Hütten 13:30:00
9 11
Gächter
Katharina
1999 A 6401 Inzing
Junioren 18-19 w
1. Raika TTC Innsbruck 13:30:00
10 12
Hüppi
Ramon
1984 CH 9437 Marbach
Hauptklasse 20++ m
OK Rheintal Duathlon 13:31:00
11 13
Kilchenmann
Tobias
2000 CH 3110 Münsingen
Junioren 18-19 m
RSC Aaretal 13:31:00
12 14
Eugster
Robin
1999 CH 9200 Gossau
Junioren 18-19 m
SJB Kempter Fitze AG 13:31:00
13 15
Zobrist
Katharina
1986 CH 7550 Scuol
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
14 16
Engler
Katja
1994 CH 9436 Balgach
Hauptklasse 20++ w
Schwimmklub Widnau 13:30:00
15 17
Galle
Anneleen
1990 CH 8955 Oetwil An Der Limmat
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
16 18
Katerla
Denise
1985 A 6911 Lochau
Hauptklasse 20++ w
Trigantium Bregenz 13:30:00
17 19
McMorris
Jess
1965 CH 8008 Zurich
AK 45-54 w
13:30:00
18 20
Abgottspon
Laura
1990 CH 9000 St.Gallen
Hauptklasse 20++ w
LC Brühl 13:30:00
19 21
Abgottspon
Chantal
1990 CH 3007 Bern
Hauptklasse 20++ w
LCA Bern 13:30:00
20 22
Ryf
Corina
1993 CH 8057 Zürich
Hauptklasse 20++ w
Mondialbike 13:30:00
21 23
Bleiker
Nathalie
1986 CH 6370 Stans
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
22 24
Von Gruenigen
Julie
1994 CH 3780 Gstaad
Hauptklasse 20++ w
Swiss Hoka One One team 13:30:00
23 25
Di Ronco
Janina
1997 CH 8222 Beringen
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
24 27
Ernst
Kim
1996 CH 8302 Kloten
Hauptklasse 20++ w
13:30:00
25 28
Köppel
Benno
1986 CH 9450 Altstätten
Hauptklasse 20++ m
Renault Sport 13:31:00
26 29
Sieber
Raphael
1995 CH 9436 Balgach
Hauptklasse 20++ m
Rheno Volleyball 13:31:00
27 30
Stillhard
Dominic
1987 CH 5742 Kölliken
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
28 31
Büttler
Dominik
1992 CH 4712 Laupersdorf
Hauptklasse 20++ m
TV Welschenrohr 13:31:00
29 32
Negrea
Octavian
1978 CH 6006 Luzern
Hauptklasse 20++ m
Loolaba Triathlon Club 13:31:00
30 33
Koller
Christof
1966 CH 9525 Lenggenwil
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
31 34
Rutz
Markus
1991 CH 8442 Hettlingen
Hauptklasse 20++ m
finishers winterthur 13:31:00
32 35
Gönner
Christoph
1988 D 88690 Uhldingen-Mühlhofen
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
33 36
Lustenberger
Richard
1998 CH 8046 Zürich
Hauptklasse 20++ m
TG Hütten 13:31:00
34 37
Brawand
Sandro
1991 CH 8962 Bergdietikon
Hauptklasse 20++ m
MY sport team 13:31:00
35 38
Alberto
Moretto
1984 IT 22063 Cantù
Hauptklasse 20++ m
tri team ticino 13:31:00
36 39
Ulrich
Stefan
1996 CH 8825 Hütten
Hauptklasse 20++ m
TG Hütten 13:31:00
37 40
Knechtle
Cyrill
1997 CH 9402 Mörschwil
Hauptklasse 20++ m
Radsport Frei 13:31:00
38 41
Sonderegger
Lukas
1985 CH 9435 Heerbrugg
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
39 42
Kälin
Andreas
1991 CH 8832 Wollerau
Hauptklasse 20++ m
TG Hütten 13:31:00
40 43
Peter
Roli
1971 CH 6032 Emmen
AK 45-54 m
Tempo-Sport Bikespeed.ch 13:31:00
41 44
Cazzato
Adriano
1989 CH 9402 Mörschwil
Hauptklasse 20++ m
CUP-Team 13:31:00
42 45
Hess
Patrick
1984 CH 8735 St.Gallenkappel
Hauptklasse 20++ m
LG Glarus 13:31:00
43 46
Noce
Samuel
1998 CH 9100 Herisau
Hauptklasse 20++ m
TRI Club Bodensee 13:31:00
44 47
Kobelt
Rolf
1986 CH 9030 Abtwil
Hauptklasse 20++ m
KAROtri by Plankton Triathlon 13:31:00
45 48
Fink
Florian
1983 A 6833 Fraxern
Hauptklasse 20++ m
Tri Dornbirn 13:31:00
46 49
Sprenger
Raphael
1987 CH 8050 Zürich
Hauptklasse 20++ m
TG Hütten 13:31:00
47 50
Delorenzi
Roberto
1997 CH 6806 Sigirino
Hauptklasse 20++ m
PINI FACTORY RACING TEAM 13:31:00
48 51
Treier
Michael
1983 CH 9437 Marbach SG
Hauptklasse 20++ m
PihaMola 13:31:00
49 52
Vatter
Daniel
1986 CH 8307 Effretikon
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
50 53
Fenk
Marco
1992 CH 9452 Hinterforst
Hauptklasse 20++ m
TSV Hinterforst 13:31:00
51 54
Loacker
Roland
1970 A 6811 Göfis
Hauptklasse 20++ m
TriTeam Union Bludenz 13:31:00
52 55
Lehnhardt
Pierre
1983 CH 5080 Laufenburg
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
53 56
Bertsch
Elias
1998 CH 9043 Trogen
Hauptklasse 20++ m
Team Vesto / RMC Appenzell 13:31:00
54 57
Lüpertz
Patrick
1988 CH 6331 Hünenberg
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
55 58
Ueltschi
Benjamin
1990 CH 8003 Zürich
Hauptklasse 20++ m
Team Durot 13:31:00
56 59
Luginbühl
Christoph
1982 CH 8570 Weinfelden
Hauptklasse 20++ m
Tri United by CHRIS sports Team 13:31:00
57 60
Braun
Maximilian
1992 CH 9434 Au
Hauptklasse 20++ m
Tri Dornbirn 13:31:00
58 61
Lahoo
Sahel
1998 CH 6417 Sattel
Hauptklasse 20++ m
VC Ibach 13:31:00
59 62
Fridelance
Valentin
1991 CH 1040 St-Barthélemy
Hauptklasse 20++ m
Triathlon Club Yverdon-les-Bains 13:31:00
60 63
Rekeczki
Karl
1980 CH 8303 Bassersdorf
AK 35-44 m
13:31:00
61 64
Baldauf
Niclas
1994 A 6912 Hörbranz
Hauptklasse 20++ m
Trigantium Bregenz 13:31:00
62 65
Gubler
Philipp
1981 CH 9470 Werdenberg
Hauptklasse 20++ m
Tri Top Team Rheintal 13:31:00
63 66
Bannwart
Fabian
1993 CH 8400 Winterthur
Hauptklasse 20++ m
Tri-Frauenfeld 13:31:00
64 68
Barresi
Marco
1993 CH 6963 Pregassona
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
65 69
Baumann
Gian-Andri
1998 CH 9410 Heiden
Hauptklasse 20++ m
bischibikes/kopier-papier.ch/TriTopTeam Rheintal 13:31:00
66 70
Baumann
Nando
1996 Heiden
Hauptklasse 20++ m
Bischibikes/kopierpapier.ch 13:31:00
67 71
Hermle
Marcel
1991 D 78559 Gosheim
Hauptklasse 20++ m
SC Gosheim 13:31:00
68 72
Götz
Lukas
1994 CH 8302 Kloten
Hauptklasse 20++ m
13:31:00
69 73
Kobel
Tajana
1974 CH 5707 Seengen
AK 35-44 w
My sport team 13:30:00
70 74
Käppeli
Andrea
1977 CH 5634 Merenschwand
AK 35-44 w
13:30:00
71 75
Manz
Sandra
1982 CH 5707 Seengen
AK 35-44 w
My Sport 13:30:00
72 76
Buxhofer
Sabine
1979 A 6800 Feldkirch
Hauptklasse 20++ w
Tri Dornbirn 13:30:00
73 77
Neufert
Denise
1982 A 6973 Höchst
Hauptklasse 20++ w
hellblau.POWERTEAM 13:30:00
74 78
Baumgartner
Roland
1978 CH 9444 Diepoldsau
AK 35-44 m
PihaMola Marbach 13:31:00
75 79
Sekinger
Bruno
1978 CH 5621 Zufikon
AK 35-44 m
LR - Wohlen / SMRUN 13:31:00
76 80
Obmann
Bernhard
1975 CH 9437 Marbach
AK 35-44 m
PihaMola 13:31:00
77 81
Vergeiner
Martin
1974 A 6900 Bregenz
AK 35-44 m
Trigantium Bregenz 13:31:00
78 82
Walter
Jan
1977 CH 9525 Lenggenwil
AK 35-44 m
Stöckli 13:31:00
79 83
Marty
Stefan
1979 CH 6422 Steinen
AK 35-44 m
Erox Tri Elite / Triteam Zugerland 13:31:00
80 84
Frei
Martin
1979 CH 9444 Diepoldsau
AK 35-44 m
Mila 13:31:00
81 85
Guillen Garcia Marti
Jean Paul
1978 CH 8006 Zürich
AK 35-44 m
Luxor Fitness / Erox 13:31:00
82 86
Schmid
Markus
1974 CH 8493 Saland
AK 35-44 m
13:31:00
83 87
Kaderli
Roy
1974 CH 4710 Balsthal
AK 35-44 m
www.crossfirecoaching.ch 13:31:00
84 88
Pedras
Henrique
1976 CH 9249 Algetshausen
AK 35-44 m
Motomusso 13:31:00
85 89
Stoikos
Chris
1978 CH 9300 Wittenbach
AK 35-44 m
LGW-Wittenbach 13:31:00
86 90
Schwarzwälder
Christian
1981 CH 9300 Wittenbach
AK 35-44 m
Veloclub St. Gallen 13:31:00
87 91
Gassner
Daniel
1978 FL 9494 Schaan
AK 35-44 m
Triathlon Club Vaduz 13:31:00
88 92
Kopriva
Harald
1981 A 6800 Feldkirch
AK 35-44 m
hellblau.POWERTEAM 13:31:00
89 93
Sennhauser
Thomas
1983 CH 9327 Tübach
AK 35-44 m
2-Rad Loitz Lauterach 13:31:00
90 94
Kolar
Robert
1974 CH 9404 Rorschacherberg
AK 35-44 m
Team Signer 13:31:00
91 95
Burkhard
Beat
1975 CH 8605 Gutenswil
AK 35-44 m
Tempo-Sport Mizuno 13:31:00
92 96
Aumann
Rainer
1974 D 88451 Dettingen/Iller
AK 35-44 m
TV Dettingen/Iller 13:31:00
93 97
Gantner
Philipp
1980 A 6850 Dornbirn
AK 35-44 m
Tri Dornbirn 13:31:00
94 98
Mitteregger
Marlene
1973 A 6800 Feldkirch
AK 45-54 w
hellblau.POWERTEAM 13:30:00
95 99
Appius
Anita
1965 Boeckten
AK 45-54 w
Törli Sportsteam 13:30:00
96 100
Helfenberger
Claudia
1966 CH 9212 Arnegg
AK 45-54 w
LAG Gossau 13:30:00
97 101
Elsener
Franziska
1966 CH 8951 Fahrweid
AK 45-54 w
13:30:00
98 102
Muhl
Brigitte
1964 CH 8200 Schaffhausen
AK 45-54 w
13:30:00
99 103
Jacober
Maja
1972 CH 8475 Ossingen
AK 45-54 w
Tristar Schaffhausen 13:30:00
100 104
Gasser
Patrick
1966 CH 4208 Nunningen
AK 45-54 m
13:31:00