4
|
4
|
Wermelinger
|
Rolf
|
1979
|
CH 3123 Belp
|
Hauptklasse 20++ m
|
Ski+Velo-Center/SwissDuathlon
|
13:30:10
|
5
|
5
|
Bittner
|
Per
|
1985
|
A 6858 Schwarzach
|
Hauptklasse 20++ m
|
Triathlonfüchse Osterburg
|
13:30:10
|
14
|
28
|
Scherle
|
J�rg
|
1983
|
CH 9466 Sennwald
|
Hauptklasse 20++ m
|
Team DOWE Sportswear / MTV Aalen
|
13:30:10
|
20
|
34
|
Wiederkehr
|
Patrick
|
1976
|
CH 4057 Basel
|
Hauptklasse 20++ m
|
SV Basel / Wildcats Swiss Triathlon
|
13:30:10
|
24
|
38
|
Frauchiger
|
Edi
|
1973
|
CH 3800 Unterseen
|
Hauptklasse 20++ m
|
BEO Triathlon / tripl3.ch
|
13:30:10
|
34
|
49
|
Kobelt
|
Rolf
|
1986
|
CH 9030 Abtwil
|
Hauptklasse 20++ m
|
KAROtri by Plankton Triathlon
|
13:30:10
|
40
|
55
|
Horner
|
Thomas
|
1984
|
CH 9507 Stettfurt
|
Hauptklasse 20++ m
|
velafrica.ch / biketeam regio frauenfeld
|
13:30:10
|
45
|
156
|
Baumann
|
Nando
|
1996
|
Heiden
|
Hauptklasse 20++ m
|
Bischibikes/kopierpapier.ch
|
13:30:10
|
48
|
162
|
Meusburger
|
Thomas
|
1986
|
Schwarzenberg
|
Hauptklasse 20++ m
|
ÖAMTC Djs Bikeshop Simplon Hard
|
13:30:10
|
49
|
163
|
Rusch
|
Thomas
|
1982
|
CH 9050 Appenzell
|
Hauptklasse 20++ m
|
Danisbiketeam/RMC Appenzell
|
13:30:10
|
50
|
164
|
Sommer
|
Alexander
|
1979
|
CH 4654 Lostorf
|
Hauptklasse 20++ m
|
Bike & Running Group Lostorf
|
13:30:10
|
54
|
170
|
Inauen
|
Lorenz
|
1989
|
CH 9050 Appenzell Steinegg
|
Hauptklasse 20++ m
|
Danis Bike Team/ RMC Appenzell
|
13:30:10
|
55
|
171
|
Inauen
|
David
|
1986
|
CH 9050 Appenzell Eggerstanden
|
Hauptklasse 20++ m
|
Trainingsgruppe Eggerstanden
|
13:30:10
|
57
|
174
|
Gangl
|
Patrick
|
1984
|
A 6800 Feldkirch
|
Hauptklasse 20++ m
|
ProCycle-TriTeam / Tri Lie
|
13:30:10
|
58
|
176
|
W�st
|
Paul
|
1983
|
CH 8050 Z�rich
|
Hauptklasse 20++ m
|
powerlab-racing-team/trigether
|
13:30:10
|
60
|
179
|
G�tz
|
Sami
|
1989
|
CH 2543 Lengnau BE
|
Hauptklasse 20++ m
|
Free Mountain Racing Team
|
13:30:10
|
66
|
198
|
Baumgartner
|
Jonas
|
1996
|
CH 8535 Herdern
|
Hauptklasse 20++ m
|
TRI-Frauenfeld / TGT Schweiz
|
13:30:10
|