Startliste von: Rheintal Duathlon vom 30.04.2017  Total: 339    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 339 items in 4 pages
1 1
K�hler
Felix
1984 CH 4052 Basel
Hauptklasse 20++ m
TV Grenzach 13:30:10
2 2
Sutz
Andy
1981 CH 8200 Schaffhausen
Hauptklasse 20++ m
Felt Skinfit 13:30:10
3 3
Zehnder
Fabian
1987 CH 8820 W�denswil
Hauptklasse 20++ m
TG H�tten 13:30:10
4 4
Wermelinger
Rolf
1979 CH 3123 Belp
Hauptklasse 20++ m
Ski+Velo-Center/SwissDuathlon 13:30:10
5 5
Bittner
Per
1985 A 6858 Schwarzach
Hauptklasse 20++ m
Triathlonfüchse Osterburg 13:30:10
6 6
K�lin
Andreas
1991 CH 8832 Wollerau
Hauptklasse 20++ m
TG H�tten 13:30:10
7 7
Duft
Silvan
1983 CH 9526 Zuckenriet
Hauptklasse 20++ m
Triteam Tempo-Sport 13:30:10
8 8
Pooley
Emma
1982 CH 8915 Hausen Am Albis
Hauptklasse 20++ w
RSC Regensdorf 13:29:10
9 9
Uebelhart
Jessica
1990 CH 6500 Bellinzona
Hauptklasse 20++ w
13:29:10
10 10
Rieder
Ramona
1997 CH 8155 Niederhasli
Hauptklasse 20++ w
TG Hütten 13:29:10
11 11
Buss
Ladina
1988 CH 6130 Willisau
Hauptklasse 20++ w
Triteam Oensingen 13:29:10
12 12
Widmer
Marc
1980 CH 8820 W�denswil
Hauptklasse 20++ m
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:30:10
13 13
Pf�ffli
Manuel
1998 CH 4805 Brittnau
Junioren 18-19 m
Tri Club Zofingen 13:30:10
14 14
Lahoo
Sahel
1998 CH 6438 Ibach
Junioren 18-19 m
VC Ibach 13:30:10
15 15
Noce
Samuel
1998 CH 9100 Herisau
Junioren 18-19 m
TRI Club Bodensee 13:30:10
16 16
Petrini
Davide
1998 CH 6943 Vezia
Junioren 18-19 m
Liceo Lugano 2 13:30:10
17 17
Burger
Basil
1998 CH 8610 Uster
Junioren 18-19 m
3 star cats 13:30:10
18 18
Jaggi
Nadine
1986 CH 9000 St. Gallen
Hauptklasse 20++ w
TG Hütten / Tri Bodensee 13:29:10
19 19
Pf�ffli
Leandra
1996 CH 4805 Brittnau
Hauptklasse 20++ w
Tri Club Zofingen / whey-protein.ch 13:29:10
20 20
Herrmann
Bianca Maria
1972 CH 8406 Winterthur
Hauptklasse 20++ w
Tempo Sport 13:29:10
21 21
Engler
Irene
1962 CH 9436 Balgach
AK 55++ w
MILA Rheintal / SK Widnau 13:29:10
22 22
Schwarz
Daniela
1985 CH 8409 Winterthur
Hauptklasse 20++ w
13:29:10
23 23
Mattle
Gilles
1983 CH 5412 Gebenstorf
Hauptklasse 20++ m
13:30:10
24 24
Avenell
Philipp
1996 CH 8905 Islisberg
Hauptklasse 20++ m
TRIAMT 13:30:10
25 25
Moretto
Alberto
1984 I 22063 Cant�
Hauptklasse 20++ m
Triathlon Team Ticino 13:30:10
26 26
Cazzato
Adriano
1989 CH 9402 M�rschwil
Hauptklasse 20++ m
CUP-Team 13:30:10
27 27
Fenk
Marco
1992 CH 9452 Hinterforst
Hauptklasse 20++ m
TSV Hinterforst 13:30:10
28 28
Scherle
J�rg
1983 CH 9466 Sennwald
Hauptklasse 20++ m
Team DOWE Sportswear / MTV Aalen 13:30:10
29 29
Sonderegger
Lukas
1985 CH 9435 Heerbrugg
Hauptklasse 20++ m
13:30:10
30 30
Brandalise
Franklin
1983 CH 9443 Widnau
Hauptklasse 20++ m
TRIGANTIUM BREGENZ 13:30:10
31 31
Brandalise
Alexandre
1985 FL 9495 Triesen
Hauptklasse 20++ m
13:30:10
32 32
K�fer
Dominic
1990 CH 8708 M�nnedorf
Hauptklasse 20++ m
13:30:10
33 33
Knechtle
Cyrill
1997 CH 9402 M�rschwil
Hauptklasse 20++ m
Radsport Frei 13:30:10
34 34
Wiederkehr
Patrick
1976 CH 4057 Basel
Hauptklasse 20++ m
SV Basel / Wildcats Swiss Triathlon 13:30:10
35 35
Ryter
Martin
1981 CH 3714 Frutigen
Hauptklasse 20++ m
Bike1a 13:30:10
36 36
Vanderperre
Denis
1987 CH 2532 Magglingen
Hauptklasse 20++ m
Triathlon Club Zofingen 13:30:10
37 37
Treier
Michael
1983 CH 9437 Marbach
Hauptklasse 20++ m
PihaMola 13:30:10
38 38
Frauchiger
Edi
1973 CH 3800 Unterseen
Hauptklasse 20++ m
BEO Triathlon / tripl3.ch 13:30:10
39 39
Lengwiler
Roman
1976 CH 6318 Walchwil
Hauptklasse 20++ m
Team Koach 13:30:10
40 40
Clerici
Lorenzo
1984 CH 9450 Altst�tten
Hauptklasse 20++ m
13:30:10
41 41
Gassner
Daniel
1978 FL 9494 Schaan
AK 35-44 m
Triathlon Club Vaduz 13:30:10
42 42
Brei
Roland
1974 CH 5242 Lupfig
Hauptklasse 20++ m
13:30:10
43 43
Sprenger
Raphael
1987 CH 8050 Z�rich
Hauptklasse 20++ m
TG H�tten 13:30:10
44 44
Buxhofer
Matthias
1973 A 6800 Feldkirch
Hauptklasse 20++ m
Tri Dornbirn 13:30:10
45 45
K�hl
Joel
1997 CH 6936 Cademario
Hauptklasse 20++ m
Liceo Lugano 2 13:30:10
46 46
Wirz
Viktor
1984 CH 9000 St.Gallen
Hauptklasse 20++ m
BEBEDOROS 13:30:10
47 47
Denier
Claude
1986 CH 8919 Rottenschwil
Hauptklasse 20++ m
LR Wohlen 13:30:10
48 48
Keusch
Thomas
1991 CH 9512 Rossr�ti
Hauptklasse 20++ m
Tri Frauenfeld 13:30:10
49 49
Kobelt
Rolf
1986 CH 9030 Abtwil
Hauptklasse 20++ m
KAROtri by Plankton Triathlon 13:30:10
50 50
Baggenstos
Tobias
1992 Gersau
Hauptklasse 20++ m
VC Gersau 13:30:10
51 51
Stutz
Pascal
1994 CH 8184 Bachenb�lach
Hauptklasse 20++ m
Powerlab/Impuls B�lach 13:30:10
52 52
Hess
Patrick
1984 CH 8735 St.Gallenkappel
Hauptklasse 20++ m
LG Glarus 13:30:10
53 53
Blumenthal
Florian
1980 CH 8635 D�rnten
Hauptklasse 20++ m
Tower Sports / Scuma 13:30:10
54 54
Arnet
Jan
1992 CH 3052 Zollikofen
Hauptklasse 20++ m
3athlon Bern 13:30:10
55 55
Horner
Thomas
1984 CH 9507 Stettfurt
Hauptklasse 20++ m
velafrica.ch / biketeam regio frauenfeld 13:30:10
56 56
Sandmeier
Matthias
1995 CH 9100 Herisau
Hauptklasse 20++ m
OLG St.Gallen/Appenzell 13:30:10
57 57
K�ppeli
Andrea
1977 CH 5634 Merenschwand
AK 35-44 w
Produathlon Suisse 13:29:10
58 58
Sulser
Petra
1974 CH 9472 Grabs
AK 35-44 w
SC Grabs 13:29:10
59 59
K�the
Caroline
1973 CH 8911 Rifferswil
AK 35-44 w
Team Koach 13:29:10
60 60
Obmann
Bernhard
1975 CH 9437 Marbach
AK 35-44 m
PihaMola 13:30:10
61 61
Peter
Roger
1979 CH 3036 Detligen
AK 35-44 m
13:30:10
62 62
Dosch
Roman
1978 CH 9445 Rebstein
AK 35-44 m
13:30:10
63 63
Marty
Stefan
1979 CH 6422 Steinen
AK 35-44 m
Erox Tri Elite / Triteam Zugerland 13:30:10
64 64
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 m
PihaMola Marbach 13:30:10
65 65
Schmidt
Sebastian
1979 CH 6005 Luzern
AK 35-44 m
Produathlon 13:30:10
66 66
G�nthardt
David
1978 CH 8200 Schaffhausen
AK 35-44 m
Tristar Schaffhausen 13:30:10
67 67
Baumgartner
Martin
1977 CH 9434 Au SG
AK 35-44 m
13:30:10
68 68
Schwarzw�lder
Christian
1981 CH 9300 Wittenbach
AK 35-44 m
Veloclub St. Gallen 13:30:10
69 69
Serratore
Rosario
1975 CH 5712 Beinwil Am See
AK 35-44 m
PRODUATHLON SUISSE 13:30:10
70 70
Nef
Peter
1975 CH 9014 St. Gallen
AK 35-44 m
TRI-Frauenfeld/Fehr Velos 13:30:10
71 71
Stoikos
Chris
1978 CH 9300 Wittenbach
AK 35-44 m
LGW-Wittenbach 13:30:10
72 72
Sekinger
Bruno
1978 CH 5621 Zufikon (AG)
AK 35-44 m
LR-Wohlen / SMRUN 13:30:10
73 73
Kolar
Robert
1974 CH 9404 Rorschacherberg
AK 35-44 m
Team Signer 13:30:10
74 74
Schmid
Markus
1974 CH 8493 Saland
AK 35-44 m
13:30:10
75 75
Christen
Thomas
1979 CH 9437 Marbach
AK 35-44 m
Pihamola 13:30:10
76 76
Guillen Garcia Marti
Jean Paul
1978 CH 8006 Z�rich
AK 35-44 m
Luxor Fitness / Erox 13:30:10
77 77
Kirchmeier
Urs
1974 CH 9402 M�rschwil
AK 35-44 m
13:30:10
78 78
Vuketic
Robert
1973 CH 8708 M�nnedorf
AK 35-44 m
rvsport.ch 13:30:10
79 80
Nachbaur
Markus
1978 A 6806 Tosters
AK 35-44 m
ULC Bludenz 13:30:10
80 81
K�pfli
Bruno
1981 CH 8580 Amriswil
AK 35-44 m
13:30:10
81 82
Schulthess
Samuel
1976 CH 8308 Illnau
AK 35-44 m
13:30:10
82 83
Walter
Jan
1977 CH 9525 Lenggenwil
AK 35-44 m
Stöckli 13:30:10
83 84
Krieger
Peter
1978 CH 6020 Emmenbruecke
AK 35-44 m
produathlon suisse 13:30:10
84 85
Hofstetter
Sascha
1978 CH 8245 Feuerthalen
AK 35-44 m
13:30:10
85 86
Zurfluh
Dani
1981 CH 6472 Erstfeld
AK 35-44 m
Team Koach 13:30:10
86 87
Leu
Astrid Michelle
1971 CH 9300 Wittenbach
AK 45-54 w
Thoni Mara 13:29:10
87 88
Galli
Jeannette
1972 CH 8600 D�bendorf
AK 45-54 w
13:29:10
88 89
Iseli
Jeannine
1970 CH 3054 Sch�pfen
AK 45-54 w
13:29:10
89 90
Baume
Muriel
1967 CH 2603 Pery
AK 45-54 w
13:29:10
90 91
Appius
Anita
1965 Böckten
AK 45-54 w
Törli Sportsteam 13:29:10
91 92
Stabernack
Peter
1965 CH 9437 Marbach
AK 45-54 m
13:30:10
92 93
Gei�ler
Siegi
1965 A 6912 H�rbranz
AK 45-54 m
13:30:10
93 94
Stoppel
Gernot
1968 A 6850 Dornbirn
AK 45-54 m
hellblau.POWERTEAM 13:30:10
94 95
Wolf
Bruno
1969 CH 8484 Weisslingen
AK 45-54 m
13:30:10
95 96
Dallapiccola
Thomas
1970 A 6840 G�tzis
AK 45-54 m
TriTeam Lustenau 13:30:10
96 97
Stettler
Roger
1965 CH 6034 Inwil
AK 45-54 m
Produathlon Suisse 13:30:10
97 98
Gasser
Patrick
1966 CH 4208 Nunningen
AK 45-54 m
13:30:10
98 99
Rubin
Roland
1966 Diepoldsau
AK 45-54 m
Caipirinhas 13:30:10
99 99
D�ring
Harald
1965 CH 9212 Arnegg
AK 45-54 m
13:30:10
100 100
Leuener
Felix
1969 CH 9463 Oberriet
AK 45-54 m
Tri Top Team Rheintal 13:30:10