Startliste von: Rheintal Duathlon vom 24.04.2016  Total: 291    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 291 items in 3 pages
1 1
Zehnder
Fabian
1987 CH 8820 Wädenswil
SM 20-34 m
TG Hütten 13:33:00
2 2
Widmer
Marc
1980 CH 8820 Wädenswil
SM 35-44 m
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:33:00
3 3
Kälin
Andreas
1991 CH 8832 Wollerau
SM 20-34 m
TG Hütten 13:33:00
4 4
Gubler
Philipp
1981 CH 9453 Eichberg
SM 35-44 m
Tri Top Team Rheintal / Kbike 13:33:00
5 5
Burkhard
Beat
1975 CH 8605 Gutenswil
SM 35-44 m
Tempo-Sport Mizuno 13:33:00
6 6
Krähenbühl
Martina
1984 CH 3110 Münsingen
SM 20-34 w
13:32:00
7 7
Eggenschwiler
Petra
1988 CH 3113 Laupersdorf
SM 20-34 w
TV Welschenrohr / Brooks Running Team 13:32:00
8 8
Buss
Ladina
1988 CH 6210 Sursee
SM 20-34 w
Triteam Oensingen 13:32:00
9 9
Halasz
Anna
1982 CH 8038 Zürich
SM 20-34 w
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:32:00
10 10
Achtel
Linda
1991 CH 5018 Erlinsbach
SM 20-34 w
Team Zoot Tri Europe / whey-protein.ch 13:32:00
11 11
Uebelhart
Jacqueline
1975 CH 4557 Aeschi
SM 35-44 w
Sbrinz Athletics 13:32:00
12 12
Rieder
Ramona
1997 CH 8155 Niederhasli
SM Junioren 18-19 w
TG Hütten 13:32:00
13 13
Sclabas
Delia
2000 CH 3422 Kirchberg
SM Junioren 18-19 w
Tri Team Emmental 13:32:00
14 14
Baumann
Gian-Andri
1998 Heiden
SM Junioren 18-19 m
Tri Top Team Rheintal 13:33:00
15 15
Hermann
Robin
1998 CH 8135 Langnau Am Albis
SM Junioren 18-19 m
Team Koach 13:33:00
16 16
Pfäffli
Manuel
1998 CH 4805 Brittnau
SM Junioren 18-19 m
Tri Club Zofingen 13:33:00
17 17
Reich
Dominik
1998 CH 8444 Henggart
SM Junioren 18-19 m
TG Hütten / Team ZOOT 13:33:00
18 18
Pfäffli
Leandra
1996 CH 4805 Brittnau
SM 20-34 w
Tri Club Zofingen 13:32:00
19 19
Altermatt
Sven
1993 Zwingen
SM U23 20-23 m
Tempo-Sport - exersciences 13:33:00
20 20
Baumgartner
Jonas
1996 CH 8535 Herdern
SM U23 20-23 m
TRI-Frauenfeld / TGT Schweiz 13:33:00
21 21
Baumann
Nando
1996 Heiden
SM U23 20-23 m
TTT Rheintal 13:33:00
22 22
Urfer
Jens
1994 CH 3116 Kirchdorf
SM U23 20-23 m
gantrischbike.ch 13:33:00
23 23
Erat
Lucia
1985 CH 8800 Thalwil
SM 20-34 w
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:32:00
24 24
Maurer
Melanie
1988 CH 3012 Bern
SM 20-34 w
ActivePeople Endurance Team 13:32:00
25 25
Stadelmann
Sabrina
1991 CH 8008 Zürich
SM 20-34 w
Tempo Sport - bikespeed.ch 13:32:00
26 26
Zaugg
Carmen
1992 CH 4613 Rickenbach
SM 20-34 w
Triathlon Team Oensingen 13:32:00
27 27
Trachsel
Andrina
1983 CH 8245 Feuerthalen
SM 20-34 w
Miles for Life 13:32:00
28 28
Beck
Lorenz
1983 CH 3007 Bern
SM 20-34 m
13:33:00
29 29
Brawand
Sandro
1991 CH 8962 Bergdietikon
SM 20-34 m
MY sport team 13:33:00
30 30
Rolli
Dominik
1996 CH 3096 Oberbalm
SM U23 20-23 m
gantrischbike.ch 13:33:00
31 31
Käser
Nathanael
1988 CH 6055 Alpnach Dorf
SM 20-34 m
Windkraft Schweiz AG 13:33:00
32 32
Beney
Maxime
1984 CH 1802 Corseaux
SM 20-34 m
Triviera 13:33:00
33 33
Kläy
Andy
1991 CH 2812 Movelier
SM 20-34 m
Team Pop "Allianz" 13:33:00
34 34
Blum
Patrick
1982 CH 6246 Altishofen
SM 20-34 m
Produathlon Suisse 13:33:00
35 35
Huber
Janette
1978 CH 4600 Olten
SM 35-44 w
13:32:00
36 36
Käppeli
Andrea
1977 CH 5634 Merenschwand
SM 35-44 w
13:32:00
37 37
Kobel
Tajana
1974 CH 5707 Seengen
SM 35-44 w
My sport team 13:32:00
38 38
Serratore
Rosario
1975 CH 5712 Beinwil Am See
SM 35-44 m
PRODUATHLON SUISSE 13:33:00
39 39
Marty
Stefan
1979 CH 6422 Steinen
SM 35-44 m
Erox Tri Elite / Triteam Zugerland 13:33:00
40 40
Da Silva
Filipe
1972 CH 5728 Gontenschwil
SM 35-44 m
Produathlon Suisse 13:33:00
41 41
Pfister
Stefan
1980 CH 3674 Buochs
SM 35-44 m
Sportteam 13:33:00
42 42
Cicco
Daniele
1972 CH 8953 Dietikon
SM 35-44 m
13:33:00
43 43
Wysser
Roland
1975 CH 3032 Hinterkappelen
SM 35-44 m
sportteam 13:33:00
44 44
Gallotti
Davide
1980 CH 6614 Brissago
SM 35-44 m
Tri Team Ticino 13:33:00
45 45
Eusebio
Marco
1972 CH 8494 Bauma
SM 35-44 m
Produathlon Suisse 13:33:00
46 46
Scherrer
Dominik
1980 CH 7320 Sargans
SM 35-44 m
3athlon Bern 13:33:00
47 47
Schmid
Markus
1974 CH 8493 Saland
SM 35-44 m
13:33:00
48 48
Baume
Muriel
1967 CH 2603 Pery
SM 45-54 w
13:32:00
49 49
Appius
Anita
1965 Böckten
SM 45-54 w
Törli Sportsteam 13:32:00
50 50
Patt
Sandra
1971 CH 8816 Hirzel
SM 45-54 w
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:32:00
51 51
Buob
Priska
1962 CH 6005 Luzern
SM 45-54 w
Ultra-Marathon Team 13:32:00
52 52
Taboada
Jorge
1971 CH 8057 Zürich
SM 45-54 m
13:33:00
53 53
Erat
Pablo
1971 CH 8800 Thalwil
SM 45-54 m
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:33:00
54 54
Peter
Roli
1971 CH 6015 Luzern
SM 45-54 m
Tempo sport Mizuno 13:33:00
55 55
Deucher
André
1971 CH 8590 Romanshorn
SM 45-54 m
13:33:00
56 56
Baumgartner
Daniel
1969 Widnau
SM 45-54 m
Mano's Veloshop RV Altenrhein 13:33:00
57 57
Wyss
Andreas
1965 CH 3672 Oberdiessbach
SM 45-54 m
Thömus / PRODUATHLON SUISSE 13:33:00
58 58
Suremann
Daniel
1967 CH 3303 Jegenstorf
SM 45-54 m
run on clouds 13:33:00
59 59
Käppeli
Benno
1969 CH 5634 Merenschwand
SM 45-54 m
13:33:00
60 60
Stettler
Roger
1965 CH 6034 Inwil
SM 45-54 m
Produathlon Suisse 13:33:00
61 61
Stoffel
Richard
1968 CH 8003 Zürich
SM 45-54 m
Trigether 13:33:00
62 62
Schicker
Benno
1967 CH 6004 Luzern
SM 45-54 m
Laufgruppe Cham 13:33:00
63 63
Thomson
Mark
1970 CH 8400 Winterthur
SM 45-54 m
gantrischbike.ch 13:33:00
64 64
Hofer
Martin
1965 CH 3550 Langnau
SM 45-54 m
Athletic Team Langnau 13:33:00
65 65
Eugster
Christoph
1967 CH 9427 Wolfhalden
SM 45-54 m
Vali's Bike Shop 13:33:00
66 66
Harzenmoser
Christian
1964 CH 9052 Niederteufen
SM 45-54 m
Tri Top Team Rheintal 13:33:00
67 67
Montag
Patrick
1971 CH 3008 Bern
SM 45-54 m
ActivePeople Endurance Team / Produathlon 13:33:00
68 68
Arm
Pierre
1960 CH 2603 Pery
SM 55++ m
13:33:00
69 69
Krähenbühl
Ernst
1960 CH 3400 Burgdorf
SM 55++ m
Produathlon Suisse 13:33:00
70 70
Appius
Aeneas
1960 Böckten
SM 55++ m
Törli Sportsteam 13:33:00
71 71
Schaller
Manfred
1958 CH 8600 Dübendorf
SM 55++ m
13:33:00
72 72
Ledergerber
Thomas
1956 CH 9524 Zuzwil
SM 55++ m
Fehr-Velos.ch 13:33:00
73 73
Widmer
Ruedi
1957 CH 6110 Wolhusen
SM 55++ m
VC Rollers Wolhusen 13:33:00
74 74
Haller
Esther
1988 CH 8802 Kilchberg ZH
SM 20-34 w
MY sport team 13:32:00
75 75
Brenn
Nina
1979 CH 7018 Flims
SM 35-44 w
Team Tempo Sport bikespeed.ch 13:32:00
76 76
Rutschmann
Christian
1985 CH 3360 Herzogenbuchsee
SM 20-34 m
Triathlon Team Oensingen 13:33:00
77 77
Thalmann
Jan
1998 CH 5000 Aarau
SM Junioren 18-19 m
Triteam Oensingen 13:33:00
78 78
Baumann
Lukas
1978 Bottenwil
SM 35-44 m
PRODUATHLON SUISSE 13:33:00
79 79
Sutz
Andy
1981 CH 8200 Schaffhausen
SM 35-44 m
Felt Skinfit 13:33:00
80 80
Gmür
Désirée
1992 CH 9008 St. Gallen
SM 20-34 w
13:32:00
81 81
López
Daniel
1993 CH 9008 St. Gallen
SM U23 20-23 m
13:33:00
82 82
Ruf
Remo
1974 CH 8636 Wald
SM 35-44 m
13:33:00
83 83
Rusch
Thomas
1982 CH 9050 Appenzell
SM 20-34 m
Danisbiketeam/RMC Appenzell 13:33:00
84 84
Duvoisin
Loanne
1998 CH 2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
SM Junioren 18-19 w
Red Fish 13:32:00
85 85
Studer
Felix
1998 CH 4703 Kestenholz
SM Junioren 18-19 m
TFT 13:33:00
86 86
Holenweger
Lars
1998 CH 4515 Oberdorf
SM Junioren 18-19 m
TFT 13:33:00
87 87
Paonne
Michele
1987 FL 9493 Mauren
SM 20-34 m
Tri-Club Vaduz 13:33:00
88 88
Ryter
Martin
1981 CH 3714 Frutigen
SM 35-44 m
Bike1a 13:33:00
89 89
Ciherean
Alex
1986 CH 6005 Luzern
SM 20-34 m
Triathlon Club Luzern 13:33:00
90 90
Weber
Jasmin
1998 CH 8340 Hinwil
SM Junioren 18-19 w
TG Hütten 13:32:00
91 91
Wenk
Stephan
1982 CH 8606 Greifensee
SM 20-34 m
TG Hütten 13:33:00
92 92
Jegher
Reto
1980 CH 8854 Siebnen
SM 35-44 m
Tempo-Sport bikespeed.ch 13:33:00
93 93
Elia
Bizzozero
1998 CH 6804 Bironico
SM Junioren 18-19 m
TriUnion 13:33:00
94 94
Ziegler
Michael
1998 CH 9436 Balgach
SM Junioren 18-19 m
MP-Team Dornbirn 13:33:00
95 95
Lombriser
Gabriel
1981 CH 3005 Bern
SM 35-44 m
Goldwurst-Power / Thömus 13:33:00
96 96
Hafner
Andreas
1960 CH 8408 Winterthur
SM 55++ m
13:33:00
97 101
Jost
Janine
1991 CH 6020 Emmenbrücke
SM 20-34 m
13:33:00
98 102
Baumgartner
Nadine
1988 CH 8122 Binz
AK 20-34 w
13:35:00
99 103
Ryf
Corina
1993 CH 3315 Kräiligen
AK 20-34 w
Team Durot 13:35:00
100 104
Katerla
Denise
1985 A 6900 Bregenz
AK 20-34 w
Trigantium Bregenz 13:35:00