Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 11.08.2024  Total: 48    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wisler
Liv
2015 Hunzenschwil
U11 Cross (w)
RC Gränichen 09:41:00
2 2
Stucky
Andrina
2016 Maienfeld
U9 Soft (w)
Raceteam Südostschweiz RTSO 09:16:00
3 3
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 09:41:00
4 4
Nef
Leandra
2017 Igis
U9 Soft (w)
CAPRICORN RACING TEAM 09:16:00
5 5
Walch
Maja
2014 Götzis
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:41:00
6 6
Walch
Nina
2016 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 09:16:00
7 7
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch 13:21:00
8 8
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB TEAM HOHENEMS 09:00:00
9 9
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 13:21:00
10 10
Poschmann
Magdalena
2016 Schlehdorf
U9 Soft (w)
TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. 09:16:00
11 11
Christen
Elyssia
2018 Arbon
U7 Pfüderi (w)
RV Arbon 09:00:00
12 12
Gächter
Sanna
2012 Oberriet
U13 Rock (w)
10:11:00
13 13
Gächter
Lara
2014 Oberriet
U11 Cross (w)
09:41:00
14 14
Wirz
Kaisa
2020 Frasnacht
U7 Pfüderi (w)
RV Arbon 09:00:00
15 101
Eggenberger
Vincent
2013 Maienfeld
U13 Rock (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 10:10:00
16 102
Lüthi
Phil
2012 Neuwilen
U13 Rock (m)
VC Bürglen Märwil / Fehr -Velos .ch 10:10:00
17 103
Wisler
Elia
2014 Hunzenschwil
U11 Cross (m)
RC Gränichen 09:40:00
18 104
Marxer
Vincent
2016 Schelleneberg
U9 Soft (m)
RV Schaan 09:15:00
19 105
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U13 Rock (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 10:10:00
20 106
Knaus
Flavio
2004 Ruggell
Herren Sport (Lizenz)
Ostschweiz Druck Cycling Team / RV Schaan 13:20:00
21 107
Stucky
Gianin
2015 Maienfeld
U11 Cross (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 09:40:00
22 108
Stucky
Marino
2019 Maienfeld
U7 Pfüderi (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 08:45:00
23 109
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
Lippuner Cycling Team 14:45:00
24 110
Seiterle
Theo
2017 Sitterdorf
U9 Soft (m)
RV Arbon 09:15:00
25 111
Meister
Dylan
2007 Feuerthalen
Junioren
VC Reiat 13:20:00
26 112
Perone
Valerio
2013 Marbach
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:10:00
27 113
Nef
Ralph
1985 Igis
E-Bike
CAPRICORN RACING TEAM 14:45:00
28 114
Nef
Raphael
2015 Igis
U11 Cross (m)
CAPRICORN RACING TEAM 09:40:00
29 115
Steinhauser
Julius
2014 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:40:00
30 116
Egger
Moritz
2016 Bregenz
U9 Soft (m)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 09:15:00
31 117
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bsk Graf / RV Altenrhein 13:20:00
32 118
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:40:00
33 119
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:40:00
34 120
Kresten
Leonid
2019 Fussach
U7 Pfüderi (m)
RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 08:45:00
35 121
Geser
Jonas
2016 Altach
U9 Soft (m)
MTB TEAM HOHENEMS 09:15:00
36 122
Diethelm
Ruven
2015 Hinterforst
U11 Cross (m)
09:40:00
37 123
Meyer
Lukas
2018 Rebstein
U7 Pfüderi (m)
08:45:00
38 124
Tessadri
Samy
2016 Wolfurt
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:15:00
39 125
Stadelmann
Finn
2015 Freidorf
U11 Cross (m)
RV Arbon 09:40:00
40 126
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:40:00
41 127
Halbeisen
Noah
2018 Dornbirn
U7 Pfüderi (m)
RV Dornbirn 08:45:00
42 128
Christen
Thierry
2015 Arbon
U11 Cross (m)
RV Arbon 09:40:00
43 129
Streule
Levin
2011 Brülisau
U15 Mega (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
44 130
Wirz
Yannick
2017 Frasnacht
U9 Soft (m)
RV Arbon 09:15:00
45 131
Straub
Nils
2015 Freidorf
U11 Cross (m)
RV Arbon 09:40:00
46 132
Blatter
Elias
2010 Trogen
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Cycling Team VC Altstätten 11:00:00
47 133
Kuster
Noah
2015 Altstätten
U11 Cross (m)
Veloclub Altstätten 09:40:00
48 134
Wolf
Leon
2016 Rüthi
U9 Soft (m)
Veloclub Altstätten 09:15:00