Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 14.06.2015  Total: 355    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 355 items in 4 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:00:00
2 2
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 15:01:00
3 3
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 15:00:00
4 4
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 Soft (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 09:47:00
5 5
Gruler
Felix
2005 Berneck
U11 Cross (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 09:30:00
6 6
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U13 Rock (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
7 7
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
8 8
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 10:30:00
9 9
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 Hard (w)
RV Arbon 13:01:00
10 10
Grab
Nico
2003 Thal
U13 Rock (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:00:00
11 11
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U17 Hard (m)
KBike Racing Team - RV Schaan 13:00:00
12 12
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Fun Senioren 1
RMC Appenzell 14:05:00
13 13
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 Cross (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:30:00
14 14
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:31:00
15 15
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 Cross (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 09:31:00
16 16
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 Rock (m)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:00:00
17 17
Piringer
Lukas
2004 Fussach
U13 Rock (m)
Öamtc RV DJs Bikekshop Simplon Hard 10:00:00
18 18
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 10:30:00
19 19
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:04:00
20 20
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 10:01:10
21 21
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:00:00
22 22
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U13 Rock (w)
RV-Dornbirn 10:01:10
23 23
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 Rock (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:01:10
24 24
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 Mega (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 10:30:00
25 25
Fässler
Armin
1968 Ebnat-Kappel
Fun Senioren 1
Stöckli Racing Team 14:05:00
26 26
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:00:00
27 27
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:05:00
28 28
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 10:30:00
29 29
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:47:00
30 30
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:01:10
31 31
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U9 Soft (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:47:00
32 32
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 09:30:00
33 33
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 14:00:00
34 34
Dürr
Steven
1998 Eichberg
Junioren
Pink Gili / VC Altstätten 15:01:00
35 35
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U17 Hard (w)
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 13:01:00
36 36
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 Cross (w)
Union RV Dornbirn 09:31:00
37 37
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:30:00
38 38
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Plausch
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:20:00
39 39
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:00:00
40 40
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:05:00
41 41
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 10:31:00
42 42
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:31:00
43 43
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:00:00
44 44
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 10:30:00
45 45
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 Hard (m)
Pink Gili Junioren VC Altstätten 13:00:00
46 46
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:47:00
47 47
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 Mega (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 10:31:00
48 48
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 09:30:00
49 49
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:30:00
50 50
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:00:00
51 51
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:00
52 52
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 09:30:00
53 53
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Juniorinnen
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:04:00
54 54
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:00:00
55 55
Rickli
Janis
2003 Thal
U13 Rock (m)
Team Signer RV Altenrhein 10:00:00
56 56
Rickli
Simon
1999 Thal
U17 Hard (m)
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 13:00:00
57 57
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 Rock (w)
Team Suso Bike Trek 10:01:10
58 58
Benz
Silas
2000 Marbach
U17 Hard (m)
RSS Rheintal 13:00:00
59 59
Benz
Kilian
2003 Marbach
U13 Rock (m)
RSS Rheintal 10:00:00
60 60
Regli
Dario
2003 Walzenhausen
U13 Rock (m)
RV Altenrhein/ Team Signer 10:00:00
61 61
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Fun Senioren 1
bsk-Graf MTB Team 14:05:00
62 62
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
RV Schaan 10:00:00
63 63
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 15:01:00
64 64
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:00:00
65 65
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:48:00
66 66
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:05:00
67 67
Beglinger
Florin
1996 Diepoldsau
Plausch
11:20:00
68 68
Hunziker
Sederic
1996 Diepoldsau
Plausch
11:20:00
69 69
Hinder
Julian
2002 Fussach
U15 Mega (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:30:00
70 70
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
71 71
Hinteregger
Lean
2009 Höchst
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:05:00
72 72
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
73 73
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Junioren
Pink Gili Swiss VC Altstätten 15:01:00
74 74
Linus
Schneider
2005 Dornbirn
U11 Cross (m)
Union RV Dornbirn 09:30:00
75 75
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:00:00
76 76
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U13 Rock (m)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:00:00
77 77
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 15:00:00
78 78
Fehr
Florin
2005 Erlen
U11 Cross (m)
fehr-velos.ch 09:30:00
79 79
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 10:00:00
80 80
Koller
Raphael
2005 Haiming
U11 Cross (m)
Haibike Racing Team Haiming 09:30:00
81 81
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Junioren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:01:00
82 82
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team RMC Appenzell 15:01:00
83 83
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:30:00
84 84
Linus
Amann
2005 Koblach
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:30:00
85 85
Berger
Stefan
1966 Buchs
Fun Senioren 1
14:05:00
86 87
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 10:31:00
87 88
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Herren Lizenz
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 15:00:00
88 89
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U15 Mega (w)
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:31:00
89 90
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss 10:31:00
90 91
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 Hard (m)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 13:00:00
91 92
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 09:30:00
92 93
Kaufmann
Remo
1977 Trübbach
Fun Masters
Lindi Bike Race Team 14:00:00
93 94
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 Hard (w)
Team Signer Stevens RV Altenrhein 13:01:00
94 95
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:30:00
95 96
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:48:00
96 97
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Juniorinnen
Cha Cha Cycling Team 13:04:00
97 98
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 14:05:00
98 99
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 10:30:00
99 100
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 15:01:00
100 101
Spescha
Janis
2001 Chur
U15 Mega (m)
bundicycling.ch / VC Surselva 10:30:00