Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 25.05.2014  Total: 336    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 336 items in 4 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Herren Lizenzierte
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 15:00:30
2 2
Grab
Nico
2003 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:50:00
3 3
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:15:00
4 4
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
5 5
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:15:00
6 6
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:15:00
7 7
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 09:50:00
8 8
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bike Team RMC Appenzell 15:00:30
9 9
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:00:30
10 10
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Damen
Cha Cha Cycling Team 13:05:00
11 11
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:51:15
12 12
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 10:30:00
13 13
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U15 weiblich
VC Altstätten 10:31:00
14 14
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 3
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 14:02:30
15 15
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 09:50:00
16 16
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 weiblich
RV Arbon 13:01:00
17 17
Lehner
Marco
1983 Arbon
Herren 2
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:00:00
18 18
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 10:31:00
19 19
Dürr
Noe
2003 Eichberg
U13 männlich
VC Altstätten 09:50:00
20 20
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 13:00:00
21 21
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren Lizenzierte
Bsk graf MTB Rollmat Team 15:00:30
22 22
Thür
Mara
2005 Berneck
U11 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 09:31:15
23 23
Thür
Stiven
2001 Berneck
U15 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:30:00
24 24
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
25 25
Wenger
Dominic
1988 Rorschacherberg
Herren 1
Wenger's Bikeracing Team 14:00:00
26 26
Lillo
Dario
2002 Eschenbach
U13 männlich
VC Eschenbach 09:50:00
27 27
Keller
Martina
1990 Flawil
Damen
13:05:00
28 28
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch 15:00:30
29 29
Schmid
Vera
2002 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili Swiss 09:51:15
30 30
Schmid
Jan
1998 Marbach
U17 männlich
13:00:00
31 31
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:50:00
32 32
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 09:30:00
33 33
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:31:00
34 34
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenzierte
BMC Fischer / RV Altenrhein 15:00:30
35 35
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
Stafette
RSS Rheintal 11:20:00
36 35
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
Stafette
RSS Rheintal 11:20:00
37 36
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 09:31:15
38 37
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:30:00
39 38
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
09:50:00
40 39
Melito Senior
Maurizio
1977 Landquart
Herren 2
Cycling Project Bike4fun 14:00:00
41 40
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 10:30:00
42 41
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Herren 3
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:02:30
43 42
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 09:50:00
44 43
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 09:30:00
45 44
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:30:00
46 45
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:51:15
47 46
Benz
Silas
2000 Marbach
U15 männlich
RSS Rheintal 10:30:00
48 47
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U13 männlich
RSS Rheintal 09:50:00
49 48
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 männlich
RV Arbon 13:00:00
50 49
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Herren 1
bsk Graf MTB Team 14:00:00
51 50
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 männlich
bsk-Graf Rollmat MTB Team 13:00:00
52 51
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U11 weiblich
RV-Dornbirn 09:31:15
53 52
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 09:50:00
54 53
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 09:50:00
55 54
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 10:30:00
56 55
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:30:00
57 56
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:30:00
58 57
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 09:31:15
59 58
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 09:50:00
60 59
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
Herren Lizenzierte
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 15:00:30
61 60
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 13:00:00
62 61
Gabathuler
Marcel
1975 Urnäsch
Herren 2
bikecenter flawil - radteam degersheim 14:00:00
63 62
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 3
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:02:30
64 63
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 09:50:00
65 64
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:05:00
66 65
Manser
Hansruedi
1977 Urnäsch
Herren 2
Bike Center Flawil RMC Appenzell 14:00:00
67 66
Wurm
Laura
2001 Hard
U15 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:31:00
68 67
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 09:31:15
69 68
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 09:50:00
70 69
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 09:50:00
71 70
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 09:51:15
72 71
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Herren 3
bsk-Graf MTB Team 14:02:30
73 72
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren 1
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
74 73
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 13:01:00
75 74
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
76 75
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
77 76
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 10:31:00
78 77
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
79 78
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U15 männlich
RV Buchs/kbike.ch 10:30:00
80 79
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren 4
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:02:30
81 80
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 15:00:30
82 81
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren Lizenzierte
RMC Appenzell 15:00:30
83 82
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 15:00:30
84 83
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:30
85 84
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:30
86 85
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U11 männlich
fehr-velos.ch 09:30:00
87 86
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 09:50:00
88 87
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 09:31:15
89 88
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Plausch
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:20:00
90 89
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Herren 2
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 14:00:00
91 90
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:15:00
92 91
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Herren 1
Pink Gili Swiss VC Altstätten 14:00:00
93 92
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 männlich
Zünd Racing Team / VC Altstätten 13:00:00
94 93
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 10:30:00
95 94
Eisenhut
Käthy
1977 Rehetobel
Damen
Team Vesto.ch / RMC Appenzell 13:05:00
96 96
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:00:30
97 97
Schukraft
Nico
2006 Thal
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:15:00
98 98
Speck
Erika
1988 Appenzell
Damen
vesto.ch - RMC Appenzell 13:05:00
99 99
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 13:00:00
100 100
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 10:30:00