Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 30.06.2013  Total: 289    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 289 items in 3 pages
1 1
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U19 männlich
bsk Graf MTB Team 13:20:10
2 2
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:20:10
3 3
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 09:45:00
4 4
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 12:45:00
5 5
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 09:45:00
6 6
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:15:00
7 7
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:20:10
8 8
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 10:30:00
9 9
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:05:00
10 10
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:45:00
11 11
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 09:30:00
12 12
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Masters
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 14:15:00
13 13
Deplazes
Julian
2002 Sedrun
U13 männlich
GIANT Swiss Team 10:05:00
14 14
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 12:45:00
15 15
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 09:45:00
16 16
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 10:30:00
17 17
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:31:00
18 18
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 09:45:00
19 19
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
U19 männlich
BMC Fischer / RV Altenrhein 13:20:10
20 20
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 10:05:00
21 21
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 10:31:00
22 22
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 10:05:00
23 23
Christen
Roger
1980 Arbon
Masters
RV Arbon 14:15:00
24 24
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 10:05:00
25 25
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U13 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:06:00
26 26
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U13 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 10:05:00
27 27
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:05:00
28 28
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:45:00
29 29
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:31:00
30 30
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:31:00
31 31
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 10:30:00
32 32
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 10:30:00
33 33
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U17 männlich
RV Schaan 12:45:00
34 34
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 14:15:00
35 35
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 10:30:00
36 36
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:05:00
37 37
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 09:30:00
38 38
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Plausch
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:05:00
39 39
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 12:45:00
40 40
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 09:45:00
41 41
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:05:00
42 42
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:05:00
43 43
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Senioren
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:16:30
44 44
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 12:45:00
45 45
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Senioren
bsk Graf RV Altenrhein 14:16:30
46 46
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:05:00
47 47
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:05:00
48 48
Wüst
Michael
1997 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:45:00
49 49
Wüst
Lea
1999 Thal
U15 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 10:31:00
50 50
Guyer
Nicole
1989 Chur
Damen
Bike Planet Ems / Felt 13:21:30
51 51
Lehner
Marco
1983 Arbon
Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:15:00
52 52
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 10:30:00
53 53
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:45:00
54 54
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 10:30:00
55 55
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 10:30:00
56 56
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 09:46:00
57 57
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
58 58
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 10:06:00
59 59
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 09:46:00
60 60
Pal
Isabell
2004 Lustenau
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 09:46:00
61 61
Pal
Simon
1998 Lustenau
U17 männlich
UNION-RV Dornbirn 12:45:00
62 62
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:20:10
63 63
Müggler
Remo
1996 Thal
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:20:10
64 64
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:21:30
65 65
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:21:30
66 66
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Masters
Pink Gili Swiss Racingteam 14:15:00
67 67
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Masters
RMC Appenzell 14:15:00
68 68
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:15:00
69 69
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 14:15:00
70 70
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren
Signer Merida RV Altenrhein 14:15:00
71 71
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:46:00
72 72
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 10:06:00
73 73
Bossard
Rene
1968 Altstätten
Stafette
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:05:00
74 73
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Stafette
Cha Cha Cycling Team 11:05:00
75 73
Steiger
Patrik
1976 Altstätten
Stafette
Ostschweiz Druck Stevens Senioren 11:05:00
76 74
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:31:00
77 75
Stäuble
Philip
1987 Bichelsee
Herren
14:15:00
78 76
de Dios
Rafael
1968 Goldach
Senioren
bischibikes / kopierpapier.ch 14:16:30
79 77
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U9 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 09:31:00
80 78
Steiger
Chiara
1999 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 10:31:00
81 79
Steiger
Joana
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 10:06:00
82 80
Lei
Kim
1999 Balgach
U15 weiblich
RSS Rheintal 10:31:00
83 81
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U9 weiblich
MTB Team Hohenems 09:30:00
84 82
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:45:00
85 83
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 12:45:00
86 84
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U13 männlich
RSS Rheintal 10:05:00
87 85
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 12:45:00
88 86
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:15:00
89 87
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:05:00
90 88
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 12:45:00
91 89
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 12:45:00
92 90
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:20:10
93 91
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:30:00
94 92
Hess
Flavio
2001 Steinach
U13 männlich
RV Arbon 10:05:00
95 93
Prisching
Tobias
2003 Hohenems
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 09:45:00
96 94
Prisching
David
2005 Hohenems
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 09:31:00
97 95
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 12:45:00
98 96
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U13 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 10:05:00
99 97
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U19 männlich
kbike/RV Buchs 13:20:10
100 98
Paula
Hämmerle
2000 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 10:31:00