Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 14.06.2009  Total: 292    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 292 items in 3 pages
1 1
Bischof
Lukas
1999 Rebstein
U11 männlich
BSK GRAF 11:00:00
2 2
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
3 3
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
4 4
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
5 5
Liesch
Georg
1963 Grub SG
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 14:00:00
6 6
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U13 männlich
VC Maur - Piton ASD 11:30:00
7 7
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U9 weiblich
VC Altstätten 11:00:00
8 8
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
9 9
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
10 10
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U13 weiblich
Cha Cha Cycling Team 11:30:00
11 11
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
14:00:00
12 12
Frei
Pascal
1971 Widnau
U13 männlich
11:30:00
13 13
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U17 männlich
RMC Appenzell 12:00:00
14 14
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
U17 weiblich
Strüby-BiXS Team 12:00:00
15 15
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 2
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 14:00:00
16 16
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 12:00:00
17 17
Hutter
Lukas
1994 Lüchingen
U17 männlich
Pink Gili Swiss 12:00:00
18 18
Flucher
Alexandra
1996 Grabs
U15 weiblich
Koba 11:30:00
19 19
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U17 männlich
Lindi-Bike Race Team 12:00:00
20 20
Egli
Angi
1995 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 11:30:00
21 21
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
11:30:00
22 22
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss 11:00:00
23 23
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 11:30:00
24 24
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 11:00:00
25 25
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
U19 männlich
Flütsch Skitouring Team 12:00:00
26 26
Daubermann
Leonie
1999 Gessertshausen
U11 weiblich
RV Wanderer Augsburg 11:00:00
27 27
Daubermann
Luisa
2002 Gessertshausen
U9 weiblich
RV Wanderer Augsburg 11:00:00
28 28
Daubermann
Antonia
1997 Gessertshausen
U13 weiblich
RV Wanderer Augsburg 11:30:00
29 29
Wurm
Laura
2001 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:00:00
30 30
Fels
Günter
1983 Höchst
Herren 1
RV DJ´s Bikeshop 14:00:00
31 31
Nagel
Alexander
1986 Höchst
Herren 1
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 14:00:00
32 32
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U9 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 11:00:00
33 33
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 11:30:00
34 34
Hinder
Julian
2002 Fussach
U9 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:00:00
35 35
Hofer
Manuel
1987 Hörbranz
Herren 1
ÖAMTC RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 14:00:00
36 36
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 11:30:00
37 37
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
38 38
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
39 39
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:00:00
40 40
Müggler
Remo
1996 Thal
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:30:00
41 41
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 11:30:00
42 42
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U11 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 11:00:00
43 43
Schmid
Damian
1997 Marbach
U13 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:30:00
44 44
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 12:00:00
45 45
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 11:30:00
46 46
Hengartner
Simon
1996 Altstätten
U15 männlich
11:30:00
47 47
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:00:00
48 48
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 11:30:00
49 49
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:30:00
50 50
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:00:00
51 51
Frick
Michel
1980 St. Gallen
Herren 1
felt bicycles Manser 14:00:00
52 52
Stadelmann
David
1990 Hard
Herren 1
Union RV Dornbirn 14:00:00
53 53
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren 1
www.zubvideo.ch 14:00:00
54 54
Hagspiel
Gerd
1982 Hittisau
Herren 1
TEAM RADCULT 14:00:00
55 55
Lässer
Mathias
1977 Hittisau
Herren 2
Team Radcult 14:00:00
56 56
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:00:00
57 57
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 12:00:00
58 58
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 11:30:00
59 59
Inauen
Rebecca
1991 Appenzell-Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 12:00:00
60 60
Künz
Manuel
1994 Hard
U17 männlich
Union RV-Dornbirn 12:00:00
61 61
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 11:30:00
62 62
Neff
Markus
1963 Thal
Herren 3
RV Altenrhein Kross Racing Team 14:00:00
63 63
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 14:00:00
64 64
Marquart
Anja
1996 Eichberg
U15 weiblich
pink gili swiss 11:30:00
65 65
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
66 66
Liesch
Dario
1999 Grub SG
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
67 67
Butzerin
Lukas
1970 Dornbirn
Herren 2
Polizeisportverein DJs Bikeshop 14:00:00
68 68
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 14:00:00
69 69
Sutter
Andrin
1998 Marbach
U13 männlich
Pink Gili swiss 11:30:00
70 70
Müller
Jan
1993 Appenzell
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 12:00:00
71 71
Koller
Ronny
1992 Rebstein
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 12:00:00
72 72
Hilbe
Sebastian
1989 Dornbirn
Herren 1
KRAFTSTOFF 14:00:00
73 73
Neff
Jolanda
1993 Thal
U17 weiblich
Stöckli Pro Team 12:00:00
74 74
Neff
Lukas
1995 Thal
U15 männlich
RV Altenrhein Kross Racing Team 11:30:00
75 75
Peter
Louis
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
76 76
Peter
Dominique
1996 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
77 77
Signer
Urban
1988 Appenzell
Herren 1
Pink Gili Swiss 14:00:00
78 78
Baumann
Pirmin
1978 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team/ RMC Appenzell 14:00:00
79 79
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
U19 männlich
BSK-Graf MTB Team 12:00:00
80 80
Untersander
Pino
1999 Walenstadt
U11 männlich
Suso Bike 11:00:00
81 81
Vetsch
Enea
1994 Berneck
U17 männlich
Fischer-BMC 12:00:00
82 82
Inauen
Lorenz
1989 Brülisau
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:00:00
83 83
Streule
Raphael
1993 Brülisau
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:00:00
84 84
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U11 männlich
Suso Bike 11:00:00
85 85
Weber
Markus
1983 Mels
Herren 1
Lucky Star 14:00:00
86 86
Rusch
Riana
1993 Appenzell
U17 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:00:00
87 87
Elias
Hagspiel
1994 Hittisau
U17 männlich
Radcult Bregenz 12:00:00
88 88
Steiger
Jerome
1993 Altstätten
U17 männlich
VC Altstätten 12:00:00
89 89
Jaeggi
Selina
1997 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 11:30:00
90 90
Greber
Bruno
1964 Dornbirn
U11 männlich
11:00:00
91 91
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 14:00:00
92 92
Waser
Hampi
1951 Au
Herren 3
14:00:00
93 93
Schober
Sandro
1995 Thal
U15 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 11:30:00
94 94
Wüst
Christian
1994 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:00:00
95 95
Schönauer
Eric
1991 Rebstein
U19 männlich
RSS Rheintal 12:00:00
96 96
Keel
Cedric
2001 Montlingen
U9 männlich
Pink Gilli Swiss 11:00:00
97 97
Keel
Larissa
1999 Montlingen
U11 weiblich
Bike-Kids VCAltstätten 11:00:00
98 98
Stoffels
Sara
1992 Appenzell
U19 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:00:00
99 99
Ilg
Johann
2001 Dornbirn
U9 männlich
Union RV-Dornbirn 11:00:00
100 100
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn 11:00:00