Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 04.09.2022  Total: 234    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 234 items in 3 pages
1 1
Walch
Maja
2014 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 09:16:40
2 2
Walch
Nina
2016 Götzis
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 09:00:00
3 3
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U15 Mega (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:01:30
4 4
Huber
Rahel
1981 Bad Ragaz
Damen open
Raceteam Südostschweiz 13:03:30
5 5
Perone
Gianna
2015 Marbach
U9 Soft (w)
09:16:40
6 6
Burgard
Tara
2016 Feldkirch
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 09:00:00
7 7
Meier
Lina
2014 Schellenberg
U9 Soft (w)
RV Schaan 09:16:40
8 8
Lippuner
Selina
2015 Sevelen
U9 Soft (w)
RV Schaan 09:16:40
9 9
Plüss
Zoey
2015 Marbach SG
U9 Soft (w)
09:16:40
10 10
Loher
Malin
2013 Montlingen
U11 Cross (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 09:41:30
11 11
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 09:00:00
12 12
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:11:20
13 13
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 10:11:20
14 14
Huber
Chiara
2013 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Raceteam Südostschweiz 09:41:30
15 15
Räss
Selina
2017 Pitasch
U7 Pfüderi (w)
Danis Velolade 09:00:00
16 16
Kostelac
Rosa Agnes
2009 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn 11:01:30
17 17
Diethelm
Anna
2012 Hinterforst
U11 Cross (w)
09:41:30
18 18
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 13:03:30
19 19
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U17 Hard (w)
BRV Racing/VC Surselva 13:03:30
20 20
Albrich
Lena
2012 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:41:30
21 21
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U9 Soft (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 09:16:40
22 22
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U17 Hard (w)
THÖMUS AKROS Youngstars 13:03:30
23 23
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 11:01:30
24 24
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U13 Rock (w)
BRV Racing/VC Surselva 10:11:20
25 25
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
CUBE STORE CHUR / VMC Davos 13:03:30
26 26
Rohner
Elisa
2013 Lüchingen
U11 Cross (w)
VC Altstätten 09:41:30
27 27
Kelemen
Lotta
2012 Roggwil
U11 Cross (w)
RVA Arbon Kids 09:41:30
28 28
Rohner
Melissa
2012 Altstätten SG
U11 Cross (w)
VC Altstätten 09:41:30
29 29
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
Damen open
Suso Bike Trek 13:03:30
30 30
Säly
Miah
2016 Weiler
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 09:00:00
31 31
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 11:01:30
32 32
Bösch
Ella
2013 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 09:41:30
33 33
Duplain
Lea
2013 Steinach
U11 Cross (w)
RV Arbon Kids 09:41:30
34 34
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:11:20
35 35
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
Damen open
RV Dornbirn / Zweirad Egger 13:03:30
36 36
Alfare
Jana
2014 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 09:16:40
37 37
Nef
Leandra
2017 Igis
U7 Pfüderi (w)
Drift Bike Shop / Specialized SUI 09:00:00
38 38
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U15 Mega (w)
Mtb-Team-Hohenems 11:01:30
39 39
Egger
Alessia
2014 Eggersriet
U9 Soft (w)
Bikeclub Eggersriet 09:16:40
40 40
Näf
Coni
1985 Happerswil
Damen open
RN Racing Service Center 13:03:30
41 41
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U17 Hard (w)
BRV Racing VC Surselva 13:03:30
42 42
Dörig
Nina
2016 Au SG
U7 Pfüderi (w)
09:00:00
43 43
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 10:11:20
44 44
Heule
Emma
2010 Widnau
U13 Rock (w)
MTB-Team Hohenems 10:11:20
45 45
Candita
Seraina
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
Raceteam Südostschweiz 11:01:30
46 46
Candita
Elena
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
Raceteam Südostschweiz 11:01:30
47 47
Candita
Ladina
2015 Buchs SG
U9 Soft (w)
RMV Chur 09:16:40
48 48
Graf
Michelle
2007 Rehetobel
U17 Hard (w)
13:03:30
49 49
Schmid
Vera
2002 Teufen
Damen open
13:03:30
50 50
Lüchinger
Jael
2011 Oberriet
U13 Rock (w)
10:11:20
51 51
Annen
Melina Lou
2010 Flims
U13 Rock (w)
BRV Racing - VC Surselva 10:11:20
52 52
Schluge
Mara
2015 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 09:16:40
53 53
Kasiman
Sophie
2016 Marbach
U7 Pfüderi (w)
09:00:00
54 54
Frei
Maline
2011 Engelburg
U13 Rock (w)
RMC Gossau 10:11:20
55 101
Geser
Jonas
2016 Altach
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 08:45:00
56 102
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:15:00
57 103
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:15:00
58 104
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:15:00
59 105
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
14:25:30
60 106
Martinek-Ayhan
Marouan
2015 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:15:00
61 107
Martinek-Ayhan
Malik
2013 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:40:00
62 108
Poprat
Kai Toni
2014 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:15:00
63 109
Alder
Micha
2006 Altstätten
U17 Hard (m)
PinkGili Swiss/VC Altstätten 13:02:30
64 110
Piringer
Pius
2011 Fussach
U13 Rock (m)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:10:00
65 111
Tschanett
David
2014 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:15:00
66 112
Geiger
Elias
2016 Göfis
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 08:45:00
67 113
Meier
Leo
2012 Schellenberg
U11 Cross (m)
RV Schaan 09:40:00
68 114
Meier
Paul
2014 Schellenberg
U9 Soft (m)
RV Schaan 09:15:00
69 115
Gathof
Daniel
1981 Vogt
Herren Sport (Lizenz)
Team Enerquinn 13:02:00
70 116
Lagler
Rubin
2013 Feldkirch
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:40:00
71 117
Steiner
Fadri
2009 Chur
U15 Mega (m)
BRV Racing / VC Surselva 11:00:00
72 118
Perone
Valerio
2013 Marbach
U11 Cross (m)
VC Altstätten 09:40:00
73 119
Nef
Raphael
2015 Igis
U9 Soft (m)
Drift Bike Shop / Spezialiced SUI 09:15:00
74 120
Nef
Ralph
1985 Igis
Fun Masters
Drift Bike Shop / Specialized SUI 14:25:30
75 121
Burgard
Leo
2013 Feldkirch
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:40:00
76 122
Lippuner
Jonas
2012 Sevelen
U11 Cross (m)
RV Schaan 09:40:00
77 123
Baumgartner
Janos
1992 Mohren
E-Bike
14:25:00
78 124
Plüss
Keanu
2009 Marbach SG
U15 Mega (m)
Veloclub Altstätten 11:00:00
79 125
Hadorn
Livio
2010 Effretikon
U13 Rock (m)
RV Winterthur Rookis 10:10:00
80 126
Plüss
Darien
2013 Marbach SG
U11 Cross (m)
Veloclub Altstätten 09:40:00
81 127
Loher
Mattia
2017 Montlingen
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 08:45:00
82 128
Egger
Fabio
2010 Eggersriet
U13 Rock (m)
VBSG 10:10:00
83 129
Streule
Levin
2011 Brülisau
U13 Rock (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 10:10:00
84 130
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
Bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:02:00
85 131
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U15 Mega (m)
Koba Factory Racing / RMC Appenzell 11:00:00
86 132
Gmeiner
Tim
2013 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:40:00
87 133
Gmeiner
Kai
2013 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:40:00
88 134
Steinhauser
Julius
2014 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:15:00
89 135
Straatsma
Matijn
1994 Götzis
Fun Herren
Team Utreg 14:25:30
90 136
Winder
Rudi
1963 Widnau
E-Bike
Bsk Graf e mt bike team 14:25:00
91 137
Loher
Levi
2011 Altstätten
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:10:00
92 138
Loher
Davin
2013 Altstätten
U11 Cross (m)
VC Altstätten 09:40:00
93 139
Tessadri
Samy
2016 Wolfurt
U7 Pfüderi (m)
08:45:00
94 140
Hämmerle
Finn-Jakob
2011 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:10:00
95 141
Merk
Curdin
2013 Buchs
U11 Cross (m)
RV Buchs 09:40:00
96 142
Merk
Gian-Luca
2011 Buchs
U13 Rock (m)
RV Buchs 10:10:00
97 143
Burgard
Mario
1974 Feldkirch
Fun Senioren 1
MTB-Team Hohenems 14:26:15
98 144
Steinmann
Andri
2008 Chur
U15 Mega (m)
BRV Racing Team/RMV Chur 11:00:00
99 145
Zünd
Alessio
2009 Altstätten
U15 Mega (m)
VC Altstätten 11:00:00
100 146
Canal
Elias
2011 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:10:00