Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 13.09.2020  Total: 47    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:12:00
2 2
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:46:00
3 3
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:01:00
4 4
Candita
Seraina
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team 10:01:00
5 5
Candita
Elena
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team 10:01:00
6 6
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 09:36:00
7 7
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
VC Surselva 10:46:00
8 8
Keller
Nina
2003 Appenzell
Damen open
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 13:12:00
9 9
Schwär
Anja
1995 Grabs
Damen open
Ostschweiz Druck Cycling Team 13:12:00
10 10
Huber
Lina
2006 Pfronstetten-Aichstetten
U15 Mega (w)
TSG Münsingen e.V. 10:46:00
11 11
Huber
Luise
2008 Pfronstetten-Aichstetten
U13 Rock (w)
TSG Münsingen e.V. 10:01:00
12 12
Huber
Helene
2010 Pfronstetten-Aichstetten
U11 Cross (w)
TSG Münsingen e.V. 09:36:00
13 13
Baldauf
Lina
2010 Weiler-Simmerberg
U11 Cross (w)
SG Simmerberg/VPACE Team 09:36:00
14 101
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
VC Surselva / Cyclingproject 09:35:00
15 102
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:40:00
16 103
Felder
Maximilian
2007 Gais
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:45:00
17 104
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U7 Pfüderi (m)
08:50:00
18 105
Alder
Micha
2006 Altstätten SG
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss/VC Altstätten 10:45:00
19 106
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Schaan 13:10:00
20 107
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 13:11:00
21 108
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 13:11:00
22 109
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Suso Bike Trek 13:10:00
23 110
Steiner
Fadri
2009 Chur
U13 Rock (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:00:00
24 111
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 14:41:00
25 112
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:45:00
26 113
Ogris
Luc
2008 Gais
U13 Rock (m)
10:00:00
27 114
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:00:00
28 115
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 13:11:00
29 116
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:41:00
30 117
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U15 Mega (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:45:00
31 118
Hänni
Louis
2011 Oberneunforn
U11 Cross (m)
Fehr - Velos 09:35:00
32 119
Lengmüller
Kilian
2013 Kreuth
U9 Soft (m)
Radsport Tegernseer Tal 09:10:00
33 120
Mattle
Linus
2008 St.Margrethen
U13 Rock (m)
MTB Hohenems 10:00:00
34 121
Eisenring
Vinz
2007 Rorschach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 10:45:00
35 122
Krimmel
Dennis
2006 Münsingen
U15 Mega (m)
BIKE Junior Team powered by BULLS / TSG Münsingen e.V. 10:45:00
36 123
Krimmel
Max
2009 Münsingen
U13 Rock (m)
TSG Münsingen e.V. 10:00:00
37 124
Krüger
Hendrik
2010 Mehrstetten
U11 Cross (m)
WSV Mehrstetten 09:35:00
38 125
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U9 Soft (m)
Ski Biketeam TSV Laichingen 09:10:00
39 126
Hossinger
Theo
2006 Kirchheim
U15 Mega (m)
Racing Team SV Reudern 10:45:00
40 127
Pangerl
Leo
2007 Bissingen
U15 Mega (m)
Racing Team SV Reudern 10:45:00
41 128
Pangerl
Carlo
2009 Bissingen
U13 Rock (m)
Racing Team SV Reudern 10:00:00
42 129
Feige
Patrick
2006 Nürtingen
U15 Mega (m)
SV Reudern / Racing-Team Reudern 10:45:00
43 130
Kobler
Serafin
2008 Altstätten
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:00:00
44 131
Tämmerich
Luca
2006 Heimenkirch
U15 Mega (m)
Triclub Lindenberg/Stevens Schubert Racing Team 10:45:00
45 132
Horn
Gerry
2011 Eichigt
U11 Cross (m)
Bikestore Racing 09:35:00
46 133
Gerber
Linus
2000 Goldach
Fun Herren
14:40:00
47 134
Graf
Florian
2006 Rehetobel
U15 Mega (m)
10:45:00