Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 13.06.2010  Total: 331    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 331 items in 4 pages
1 1
Wüst
Christian
1994 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:00:00
2 2
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
3 3
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U15 weiblich
Cha Cha Cycling Team 11:30:00
4 4
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U11 weiblich
VC Altstätten 11:00:00
5 5
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U9 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 11:00:00
6 6
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:00:00
7 7
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Herren 3
VC Surses 14:00:00
8 8
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:00
9 9
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Plausch
bsk Graf MTB Team 13:00:00
10 10
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
11 11
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:00:00
12 12
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:00:00
13 13
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 12:00:00
14 14
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 12:00:00
15 15
Egli
Rene
1963 Eichberg
Herren 3
Pink Gili VC Altstätten 14:00:00
16 16
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:30:00
17 17
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
Herren 1
Flütsch Skitouring Team 14:00:00
18 18
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 11:30:00
19 19
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 11:00:00
20 20
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
14:00:00
21 21
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:30:00
22 22
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 13:00:00
23 23
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
24 24
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
25 25
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 14:00:00
26 26
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U13 männlich
VC Maur - Piton ASD 11:30:00
27 27
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
28 28
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
29 29
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
30 30
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U11 männlich
RVarbon 11:00:00
31 31
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:30:00
32 32
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U11 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 11:00:00
33 33
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike Walenstadt 11:30:00
34 34
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 11:30:00
35 35
Bischof
Lukas
1999 Rebstein
U13 männlich
BSK GRAF 11:30:00
36 36
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U13 männlich
RV Arbon 11:30:00
37 37
Vetsch
Enea
1994 Berneck
U17 männlich
Fischer-BMC 12:00:00
38 38
Kurer
Sandro
1998 Berneck
U13 männlich
BSK Graf-RV Altenrhein 11:30:00
39 39
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U19 männlich
RMC Appenzell 12:00:00
40 40
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Sie und Er
Forst 8 13:00:00
41 41
Sonderegger
Aurelia
1991 St.Gallen
Sie und Er
Forst 8 13:00:00
42 42
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:00:00
43 43
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:00:00
44 44
Dudler
Andrin
2002 Thal
U9 männlich
bsk Graf MTB Team 11:00:00
45 45
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 11:00:00
46 46
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 12:00:00
47 47
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 12:00:00
48 48
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 11:30:00
49 49
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss 11:00:00
50 50
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
11:30:00
51 51
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 11:00:00
52 52
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 11:30:00
53 53
Hagen
Franziska
1995 Lustenau
U17 weiblich
Union RV-Dornbirn 12:00:00
54 54
Hagen
Lorenz
1997 Lustenau
U15 männlich
UNION RV-Dornbirn 11:30:00
55 55
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn 11:00:00
56 56
Hess
Emma
1999 Dornbirn
U13 weiblich
RV-Dornbirn 11:30:00
57 57
Hollenstein
Agnes
2000 Dornbirn
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 11:00:00
58 58
Hollenstein
Kassian
2003 Dornbirn
U9 männlich
Union RV-Dornbirn 11:00:00
59 59
Madlener
Kilian
2000 Dornbirn
U11 männlich
union rv dornbirn 11:00:00
60 60
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 11:30:00
61 61
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 11:00:00
62 62
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 11:00:00
63 63
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 11:30:00
64 64
Winsauer
Johannes
2002 Dornbirn
U9 männlich
Union RV Dornbirn 11:00:00
65 65
Wohlgenannt
Selina
1997 Dornbirn
U15 weiblich
Union RV- Dornbirn 11:30:00
66 66
Wohlgenannt
Hannes
1998 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn Sport Gotthard 11:30:00
67 67
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 11:30:00
68 68
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 11:30:00
69 69
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U9 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 11:00:00
70 70
Müggler
Remo
1996 Thal
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:30:00
71 71
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U13 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 11:30:00
72 72
Zugg
Daniel
1993 St. Gallenkirch
U19 männlich
12:00:00
73 73
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Herren 3
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:00
74 74
Pesut
Pedi
1972 Balgach
Herren 2
MTB Racing Team Tirol 14:00:00
75 75
Wurm
Laura
2001 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:00:00
76 76
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 11:30:00
77 77
Peter
Louis
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
78 78
Inauen
Rebecca
1991 Appenzell-Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:00:00
79 79
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Herren 2
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:00:00
80 80
Seitz
Bruno
1967 Berneck
U11 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:00:00
81 81
Berger
Christian
1979 Widnau
Herren 1
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 14:00:00
82 82
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U15 männlich
kbike/RV Buchs 11:30:00
83 83
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U11 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:00:00
84 84
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U11 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:00:00
85 85
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U17 männlich
Lindi-Bike Race Team 12:00:00
86 86
Flucher
Alexandra
1996 Grabs
U15 weiblich
Koba 11:30:00
87 87
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
U19 männlich
BSK-Graf MTB Team 12:00:00
88 88
Holenstein
Urs
1964 Berneck
Herren 3
bsk-graf 14:00:00
89 89
Bechter
Thomas
1978 Dornbirn
Herren 2
Team RADCULT 14:00:00
90 90
Streule
Raphael
1993 Brülisau
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:00:00
91 91
Manser
Raffael
1998 Lömmenschwil
U13 männlich
Bike Team Manser 11:30:00
92 92
Hilbe
Sebastian
1989 Dornbirn
Herren 1
KRAFTSTOFF 14:00:00
93 93
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U17 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 12:00:00
94 94
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike 11:30:00
95 95
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U9 weiblich
Team Suso Bike Trek 11:00:00
96 96
Brunold
Andreas
1998 Alberschwende
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 11:30:00
97 97
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren 1
Stöckli Racing-Team 14:00:00
98 98
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf VC Altstätten 14:00:00
99 99
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren 1
FOCUS International 14:00:00
100 100
Feuz
Dimitri
1993 Herisau
U19 männlich
12:00:00