Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 02.09.2018  Total: 53    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 09:47:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:47:00
3 3
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:47:00
4 4
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 09:47:00
5 5
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:56:00
6 6
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:31:00
7 7
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:47:00
8 8
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:41:00
9 9
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 09:56:00
10 10
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC Surselva 10:41:00
11 11
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:31:00
12 12
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 09:16:00
13 13
Venier
Eva-Maria
2002 Schönwies
U17 Hard (w)
URC Ötztal 09:47:00
14 14
Piechatzek
Sarah
2008 Scheidegg
U11 Cross (w)
Tri-Club Lindenberg 09:31:00
15 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:40:00
16 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:55:00
17 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:30:00
18 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:40:00
19 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:40:00
20 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:45:00
21 107
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:15:00
22 108
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:40:00
23 109
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 12:45:00
24 110
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:45:00
25 111
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 12:46:00
26 112
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:40:00
27 113
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:40:00
28 114
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:16:00
29 115
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 14:16:00
30 116
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 09:30:00
31 117
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 09:55:00
32 118
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 09:55:00
33 119
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:55:00
34 120
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:30:00
35 121
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 10:40:00
36 122
Hinder
Julian
2002 Fussach
U17 Hard (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 12:46:00
37 123
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:16:00
38 124
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätten 10:40:00
39 125
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:30:00
40 126
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:40:00
41 127
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:30:00
42 128
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:15:00
43 129
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:16:00
44 130
Grilo
Luis
1983 Saas Im Praettigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 14:15:00
45 131
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Fun Senioren 2
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 14:16:00
46 132
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:45:00
47 133
Widmer
Daniel
1992 Mühlrüti
Herren Sport (Lizenz)
Motorama Holenstein Race Team 12:45:00
48 134
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:15:00
49 135
Kolp
Max
2011 Schönwies
U9 Soft (m)
Casablanca Racingteam 09:15:00
50 136
Kolp
Leo
2008 Schönwies
U11 Cross (m)
Casablanca Racingteam 09:30:00
51 137
Piechatzek
Maximilian
2007 Scheidegg
U13 Rock (m)
Tri-Club Lindenberg 09:55:00
52 138
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:30:00
53 139
Gabriel
Renato
1981 St. Gallen
Fun Masters
14:15:00