Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 02.09.2018  U13 Rock (m): 38    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:11:10
2 117
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 10:11:10
3 118
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 10:11:10
4 119
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:11:10
5 137
Piechatzek
Maximilian
2007 Scheidegg
U13 Rock (m)
Tri-Club Lindenberg 10:11:10
6 140
Sieber
Nando
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
vcaltstätten 10:11:10
7 142
Heule
Maximillian
2007 Widnau
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
8 143
Lisch
Christopher
2006 Sulz
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
9 144
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 10:11:10
10 145
Acker
Louis
2007 Klaus
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
11 151
Brunner
Marco
2006 Götzis
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
12 152
Högger
Leon
2006 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
13 153
Mähr
Nico
2006 Götzis
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
14 154
Kofler
Laurin
2007 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenes 10:11:10
15 172
Muther
Luis
2007 Koblach
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
16 173
Keber
Lukas
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
17 174
Bachmann
Kilian
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
18 175
Krättli
Matheo
2007 Götzis
U13 Rock (m)
MTB Team Hohenems 10:11:10
19 197
De-Marchi
Leandro
2006 Au
U13 Rock (m)
Altstätten VCA 10:11:10
20 199
Scheibli
Nils
2006 Flawil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:11:10
21 200
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:11:10
22 201
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:11:10
23 214
Bischof
Marco
2006 Altstätten
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:11:10
24 215
Bischof
Luca
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:11:10
25 220
Balde
Cherif
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:11:10
26 222
Horvath
Lars
2007 Garmisch-Partenkirchen
U13 Rock (m)
SC Partenkirchen 10:11:10
27 224
Schwendinger
Tim
2007 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:11:10
28 228
Spiss
Daniel
2006 Imst
U13 Rock (m)
Racing Team Haiming 10:11:10
29 235
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:11:10
30 238
Rutzer
Livio
2006 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:11:10
31 241
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:11:10
32 244
Ramon Koller
Ramon
2007 Gais
U13 Rock (m)
10:11:10
33 249
Geiger
Valentin
2007 Dornbirn
U13 Rock (m)
RV Dornbirn 10:11:10
34 251
Dürr
Mauro
2006 Gams
U13 Rock (m)
Lindi Bike Race Team 10:11:10
35 261
Mätzler
Andrin
2006 Muolen
U13 Rock (m)
RV Muolen 10:11:10
36 265
Walser
Fabrice
2006 Zuzwil
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:11:10
37 266
Gassmann
Simon
2007 Wittenbach
U13 Rock (m)
10:11:10
38 284
Felder
Maximilian
2007 Gais
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:11:10