Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 17.09.2016  Total: 349    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 349 items in 4 pages
1 1
Keller
Nico
1997 Steinach
Herren Lizenz
RV Arbon 14:30:00
2 2
Zünd
Nico
1999 Widnau
Junioren
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:30:00
3 3
Keller
Sina
2001 Steinach
U17 Hard (w)
RV Arbon 11:21:00
4 4
Gruler
Felix
2005 Berneck
U13 Rock (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 09:50:00
5 5
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 14:30:00
6 6
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:30:00
7 7
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U17 Hard (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:20:00
8 8
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 10:31:00
9 9
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:30:00
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 10:30:00
11 11
Grab
Nico
2003 Thal
U15 Mega (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:30:00
12 12
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
U13 Rock (m)
Biketeam Aadorf 09:50:00
13 13
Wettstein
Elia
2003 Gerlikon
U15 Mega (m)
Biketeam Aadorf 10:30:00
14 14
Egli
Rouven
1999 Eichberg
Junioren
Pink Gili Junioren VC Altstätten 14:30:00
15 15
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 09:51:00
16 16
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 10:30:00
17 17
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:32:00
18 18
Dudler
Andrin
2002 Thal
U15 Mega (m)
bsk Graf MTB Team 10:30:00
19 19
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:31:00
20 20
Hassler
Mauro
2005 Chur
U13 Rock (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:50:00
21 21
Keller
Nina
2003 Appenzell
U15 Mega (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:31:00
22 22
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 09:50:00
23 23
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:31:00
24 24
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Fun Herren
Focus-international 13:31:00
25 25
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U15 Mega (w)
Team Suso Bike Trek 10:31:00
26 26
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 09:30:00
27 27
Schneider
Thomas
1972 Zillis
Fun Senioren 1
Cycling Projekt Senioren 13:32:00
28 28
Tasinato
Marco
2002 Thal
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
29 29
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:20:00
30 30
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:20:00
31 31
De Reuver
Quirin
2005 Kreuzlingen
U13 Rock (m)
Bike Club Tägerwilen 09:50:00
32 32
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 10:30:00
33 33
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 10:30:00
34 34
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:30:00
35 35
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:30:00
36 36
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:20:00
37 37
Montalta
Sandro
2003 Degen
U15 Mega (m)
VC SURSELVA 10:30:00
38 38
Montalta
Rino
2001 Degen
U17 Hard (m)
VC Surselva 11:20:00
39 39
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 14:30:00
40 40
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 10:31:00
41 41
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 13:31:00
42 42
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 11:20:00
43 43
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U17 Hard (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:21:00
44 44
Kaiser
Dino
2001 Mannenbach
U17 Hard (m)
- 11:20:00
45 45
Keller
Claudio
1975 Mannenbach
Fun Senioren 1
- 13:32:00
46 46
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:31:00
47 47
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:50:00
48 48
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U9 Soft (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:16:00
49 49
Mathys
Stefan
1969 Domat Ems
Fun Senioren 1
13:32:00
50 50
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
RV Schaan 10:30:00
51 51
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 09:30:00
52 52
Fuster
Sean
2000 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team 11:20:00
53 53
Dasoli
Riccardo
1969 Felsberg
Fun Senioren 1
Cycling Project VC Surselva 13:32:00
54 54
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 09:15:00
55 55
Dasoli
Nico
2006 Casti
U11 Cross (m)
Cycling Project Rock 09:30:00
56 56
Corazza
Giovanni
2008 Buchs
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 09:15:00
57 57
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:31:00
58 58
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss 10:31:00
59 59
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U13 Rock (w)
Union RV Dornbirn 09:51:00
60 60
Tomasini
Mauro
2007 Oberriet
U11 Cross (m)
RSS Rheintal 09:30:00
61 61
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Herren Lizenz
VC Bauma / Bike Center Hegnau 14:30:00
62 62
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:30:00
63 63
Widmer
Daniel
1992 Mühlrüti
Fun Herren
Motorama Holenstein Race Team 13:31:00
64 64
Rickli
Simon
1999 Thal
Junioren
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 14:30:00
65 65
Thür
Stiven
2001 Berneck
U17 Hard (m)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:20:00
66 66
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 Soft (m)
Suso Bike Trek 09:15:00
67 67
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U11 Cross (m)
Team suso bike trek 09:30:00
68 68
Jenni
Roger
1993 Jenaz
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 14:30:00
69 69
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
70 70
Piringer
Lukas
2004 Fussach
U13 Rock (m)
Öamtc RV DJs Bikekshop Simplon Hard 09:50:00
71 71
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 14:30:00
72 72
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U17 Hard (w)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:21:00
73 73
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:30:00
74 74
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:32:00
75 75
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 09:30:00
76 76
Mantzanas
Nico
1998 Vilters
Junioren
Bike4Fun Team 14:30:00
77 77
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:30:00
78 78
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:15:00
79 79
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
80 80
Hinteregger
Lean
2009 Höchst
U9 Soft (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:15:00
81 81
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Fun Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:31:00
82 82
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 09:50:00
83 83
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Herren Lizenz
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 14:30:00
84 84
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:32:00
85 85
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:30:00
86 87
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U9 Soft (w)
ÖAMTC RV DJs Bikeschop Simplon Hard 09:16:00
87 88
Piringer
Pius
2011 Fussach
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop ÖAMTC Hard 09:05:00
88 89
Casaulta
Marc
2007 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:30:00
89 90
Rutzer
Livio
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 09:30:00
90 91
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 13:31:00
91 92
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Fun Herren
bsk Graf MTB Team 13:31:00
92 93
Langenegger
Luca
1997 Appenzell
Fun Herren
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:31:00
93 94
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 14:30:00
94 95
Dürr
Finn
2005 Eichberg
U13 Rock (m)
PinkGiliSwiss/VC Altstätten 09:50:00
95 96
Brandenburg
Lukas
1999 Thal
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 14:30:00
96 97
Inauen
Rouven
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:20:00
97 98
Fässler
Simon
2001 Weissbad
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:20:00
98 99
Vogel
Moritz
2010 Fussach
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:05:00
99 100
Vogel
Jonas
2012 Fussach
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:05:00
100 101
Venier
Eva-Maria
2002 Schönwies
U15 Mega (w)
Radteam Skoda Falch Schönwies 10:31:00