Startliste von: MILA 5000m vom 11.03.2020  Total: 45    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Schmauder
Stefan
1985 Diepoldsau
Gruppe1
Donnschtig Hüpfer 18:45:00
2 2
Amann
Norbert
1956 Au
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
3 3
Benz
Fabian
2000 Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
4 4
Moschen
Reto
1965 Diepoldsau
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
5 5
Indermaur
Markus
1966 Balgach
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
6 6
Benz
Walter
1968 Berneck
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
7 7
Nüesch
Paul
1977 Heerbrugg
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
8 8
Schmid
Moritz
1959 Balgach
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
9 9
Segmüller
Roland
1960 Eichberg
Gruppe1
Tri Top Team Rheintal 18:45:00
10 10
Stieger
Therese
1976 Oberriet
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
11 11
Török
Zoltan
1979 Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
12 12
Lüchinger
Edith
1965 Kobelwald
Gruppe2
19:30:00
13 13
Weiler
Andreas
1967 Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
14 14
Zeni
Paul
1946 Rebstein
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
15 15
Patzen
Daniel
1985 Rüthi
Gruppe1
18:45:00
16 16
Stauffer
Laurent
1955 Widnau
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
17 17
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
18 18
Ebneter
Rina
1955 Rüthi
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
19 19
Spettel
Patrick
1989 Langen
Gruppe1
18:45:00
20 20
Sieber
Martin
1961 Marbach
Gruppe2
PihMola Marbach 19:30:00
21 21
Clerici
Lorenzo
1984 Altstätten
Gruppe1
18:45:00
22 22
Volz-Wüst
Fabienne
1983 Altstätten
Gruppe2
PihaMola Marbach 19:30:00
23 23
Guglielmina
Paolo
1983 Widnau
Gruppe1
18:45:00
24 24
Graf
Askia
1975 Rebstein
Gruppe2
19:30:00
25 25
Nüesch
Mathias
1982 Balgach
Gruppe1
Donnschtig Hüpfer/MILA Rheintal 18:45:00
26 26
Thurnheer-DeBiaso
Barbara
1973 Balgach
Gruppe2
19:30:00
27 27
Michael
Markus
1986 Altstätten
Gruppe1
18:45:00
28 28
Brunner
Heinz
1960 Balgach
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
29 29
Staruch
Andrej
1995 Heerbrugg
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
30 30
Oehler
Markus
1961 Balgach
Gruppe2
19:30:00
31 31
Baumann
Nando
1996 Heiden
Gruppe1
The Schawis Team Radsport Frei 18:45:00
32 32
Frei
Rene
1963 Widnau
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
33 33
Albertin
Ismael
1981 St.Gallen
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
34 34
Lenzi
Ewald
1964 Widnau
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
35 35
Klein
Tobias
1990 Lüchingen
Gruppe1
18:45:00
36 36
Oehler
Jeannine
1966 Rebstein
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
37 37
Lichtensteiger
Denise
1974 Montlingen
Gruppe1
Locher Bausysteme mit Frau 18:45:00
38 38
Schwerzmann
Judith
1980 Balgach
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
39 39
Althaus
Stefan
1989 Eichberg
Gruppe1
18:45:00
40 40
Leuener
Felix
1969 Oberriet
Gruppe2
TTT Rheintal 19:30:00
41 41
Hüppi
Ramon
1984 Marbach
Gruppe1
Tri Top Team Rheintal 18:45:00
42 42
Rohner
Rico
1977 Balgach
Gruppe2
19:30:00
43 43
Schwender
Florian
1991 SV-Winnenden
Gruppe1
18:45:00
44 44
Litscher
Berni
1955 Berneck
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00
45 46
Novakova
Jana
1986 Heerbrugg
Gruppe2
MILA Rheintal 19:30:00