Startliste von: MILA Testlauf vom 11.03.2015  Total: 35    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 450
Althaus
Stefan
1989 Speicher
Gruppe1
18:45:00
2 451
Moschen
Reto
1965 Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
3 452
Benz
Felix
1960 Heerbrugg
Gruppe1
18:45:00
4 453
Drage
Monika
1961 Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
5 454
Indermaur
Markus
1966 Balgach
Gruppe1
18:45:00
6 456
Lichtensteiger
Denise
1974 Montlingen
Gruppe1
18:45:00
7 457
Schmid
Moritz
1959 Balgach
Gruppe2
19:30:00
8 458
Segmüller
Roland
1960 Eichberg
Gruppe1
Tri Top Team Rheintal 18:45:00
9 459
Stieger
Therese
1976 Obeerriet
Gruppe2
19:30:00
10 460
Török
Zoltan
1979 Berneck
Gruppe1
18:45:00
11 461
Wälter
Christof
1961 Rebstein
Gruppe2
19:30:00
12 462
Weiler
Andreas
1967 Berneck
Gruppe1
18:45:00
13 463
Zeni
Paul
1946 Rebstein
Gruppe2
19:30:00
14 464
Litscher
Berni
1955 Berneck
Gruppe1
18:45:00
15 465
Ebneter
Rina
1955 Rüthi
Gruppe2
19:30:00
16 466
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Gruppe1
MILA Rheintal 18:45:00
17 467
Lüchinger
Doris
1962 Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
18 468
Schefer
Christoph
1980 Lüchingen
Gruppe1
18:45:00
19 469
Keller
Erwin
1942 Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
20 470
Hüppi
Ramon
1984 Balgach
Gruppe1
18:45:00
21 471
Frei
Martin
1979 Diepoldsau
Gruppe2
Mila Rheintal 19:30:00
22 472
Nüesch
Mathias
1982 Balgach
Gruppe1
18:45:00
23 473
Keel
Daniel
1979 Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
24 474
Schmid
Fredy
1964 Marbach
Gruppe1
Tannerbueba 18:45:00
25 475
Mitter
Jessica
1995 Rebstein
Gruppe2
19:30:00
26 476
Gubler
Philipp
1981 Werdenberg
Gruppe1
TTTR - Aquapresen - KBike 18:45:00
27 477
Stein
Werner
1974 Balgach
Gruppe2
19:30:00
28 478
Büchel
Helmut
1964 Heerbrugg
Gruppe1
18:45:00
29 479
Colosimo
Gabriele
1984 Rom
Gruppe2
19:30:00
30 480
Nauer
Thomas
1983 Marbach
Gruppe1
Wagner Sportclub 18:45:00
31 481
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Gruppe2
The Schawis Team Radsport Frei TTT Rheintal 19:30:00
32 482
Frank
Mathias
1983 Balgach
Gruppe1
18:45:00
33 483
Herzog
Melanie
1989 Widnau
Gruppe2
19:30:00
34 484
Lichtensteiger
Sandra
1969 Diepoldsau
Gruppe1
18:45:00
35 485
Waser
Hampi
1951 Au
Gruppe2
19:30:00