Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
MILA 5000m vom 08.03.2017
Total: 35
G1
G2
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
1
Schmid
Moritz
1959
Balgach
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
2
2
Schefer
Christoph
1980
Lüchingen
Gruppe2
19:35:00
3
3
Lichtensteiger
Sandra
1969
Diepoldsau
Gruppe1
18:45:00
4
4
Indermaur
Markus
1966
Balgach
Gruppe2
MILA Rheintal
19:35:00
5
5
Oehler
Jeannine
1966
Rebstein
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
6
6
Hüppi
Ramon
1984
Marbach
Gruppe2
Tri Top Team Rheintal
19:35:00
7
7
Nüesch
Paul
1977
Heerbrugg
Gruppe1
18:45:00
8
8
Segmüller
Roland
1960
Eichberg
Gruppe2
Tri Top Team Rheintal
19:35:00
9
9
Stieger
Therese
1976
Oberriet
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
10
10
Török
Zoltan
1979
Berneck
Gruppe2
Leica Geosystems
19:35:00
11
11
Drage
Monika
1961
Diepoldsau
Gruppe1
18:45:00
12
12
Büchel
Helmut
1964
Heerbrugg
Gruppe2
19:35:00
13
13
Zeni
Paul
1946
Rebstein
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
14
14
Keel
Daniel
1979
Diepoldsau
Gruppe2
19:35:00
15
15
Stein
Werner
1974
Balgach
Gruppe1
Kirche Balgach
18:45:00
16
16
Schmauder
Stefan
1985
Diepoldsau
Gruppe2
Donnschtig Hüpfer
19:35:00
17
17
Sieber
Martin
1961
Marbach
Gruppe1
PihMola Marbach
18:45:00
18
18
Weiler
Andreas
1967
Berneck
Gruppe2
MILA Rheintal
19:35:00
19
19
Benz
Walter
1968
Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
20
20
Bischofberger
Guido
1968
Oberegg
Gruppe2
MILA Rheintal
19:35:00
21
21
Frei
Martin
1979
Diepoldsau
Gruppe1
Mila Rheintal
18:45:00
22
22
Nüesch
Mathias
1982
Balgach
Gruppe2
Donnschtig Hüpfer/MILA Rheintal
19:35:00
23
23
Amann
Norbert
1956
CH 9434 Au
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
24
24
Moschen
Reto
1965
Diepoldsau
Gruppe2
MILA Rheintal
19:35:00
25
25
Brunner
Heinz
1960
Balgach
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
26
26
Leuener
Felix
1969
Oberriet
Gruppe2
Hard-Biker
19:35:00
27
27
Ebneter
Rina
1955
Rüthi
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
28
28
Nauer
Thomas
1983
Marbach
Gruppe2
Wagner Sportclub
19:35:00
29
29
Baumgartner
Roland
1978
CH 9444 Diepoldsau
Gruppe1
PihaMola Marbach
18:45:00
30
30
Bodenmann
Heinz
1988
Gais
Gruppe2
19:35:00
31
31
Schiesser
Anna
1986
Marbach
Gruppe1
18:45:00
32
32
Litscher
Berni
1955
Berneck
Gruppe2
MILA Rheintal
19:35:00
33
33
Lüchinger
Doris
1962
Diepoldsau
Gruppe1
18:45:00
34
34
Herzog
Melanie
1989
Widnau
Gruppe2
19:35:00
35
35
Kuster
Tobias
1990
Heerbrugg
Gruppe2
SFS Team two
19:35:00