Startliste von: Ebenalptrophy vom 11.02.2017  Total: 144    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 144 items in 2 pages
1 1
Hunziker
Lucia
1971 Appenzell Steinegg
Damen
19:00:00
2 2
Gasser
Claudia
1992 Seedorf UR
Damen
19:00:00
3 3
Zoller
Nina
1987 Chur
Damen
19:00:00
4 4
Alther
Oliver
1990 Gossau
Herren
19:00:00
5 5
Schneider
Gerhard
1988 Mels
Herren
Dynafit Schweiz 19:00:00
6 6
Signer
Wisi
1969 Schwende
Senioren 1
SCBW 19:00:00
7 8
Aebli
Martin
1992 Seewis Dorf
Herren
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
8 9
Fässler
Simon
1984 Weissbad
Herren
SCBW 19:00:00
9 10
Jäggi
Theo
1974 Mollis
Senioren 1
Sporthuus Outletstore Oberurnen 19:00:00
10 11
Suter
Josef
1987 Muotathal
Herren
19:00:00
11 12
Junginger
Thomas
1986 Walenstadt
Herren
Outivity 19:00:00
12 13
Junginger
Patrick
1989 Walenstadt
Herren
Outivity 19:00:00
13 14
Metzger
Gregor
1990 Wil
Herren
Motorama Holenstein / SC Hulftegg 19:00:00
14 15
Klauser
Philipp
1982 Degersheim
Herren
19:00:00
15 16
Giger
Roman
1990 Murg
Volkslauf Herren
Caprez Sport Küblis 19:00:00
16 17
Egli
Tanja
1997 Grüsch
Juniorinnen
SAC Regionalkader Ost 19:00:00
17 18
Dalcolmo
Nico
1996 Dürnten
Junioren Elite
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
18 19
Wyss
Patrick
1996 Weissbad
Junioren Elite
SCBW 19:00:00
19 20
Junginger
Peter
1962 Walenstadt
Senioren 2
Stadtner Pinguins 19:00:00
20 21
Gartmann
Mika
1999 Valens
Junioren
Regionalkader Ost 19:00:00
21 22
Schoch
Yanick
2000 Fideris
Junioren
SAC Regionalkader Ost 19:00:00
22 23
Tschirky
Nico
2001 Schwendi
Junioren
SAC Regionalkader Ost 19:00:00
23 24
Perreten
Patrick
1999 Küblis
Junioren
SAC Regionalzentrum Ost 19:00:00
24 25
Lietha
Arno
1998 Fideris
Junioren
SAC Regionalzentrum Ost 19:00:00
25 26
List
David
1999 Friedrichshafen
Junioren
LEXWARE Mountainbike Team 19:00:00
26 27
Inauen
Cyrill
1981 Appenzell
Herren
19:00:00
27 28
Langenegger
Roli
1968 Appenzell
Senioren 1
19:00:00
28 29
Wyss
Martin
1968 Weisstannen
Senioren 1
Heinis Martini Team 19:00:00
29 30
Klauser
Rolf
1977 Walenstadt
Senioren 1
Caprez Sport Team 19:00:00
30 31
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
31 32
Manser
Markus
1976 Weissbad
Senioren 1
SCBW 19:00:00
32 33
Herrmann
Patrik
1973 Euthal
Senioren 1
Bächli Race Team sponsered by Dynafit 19:00:00
33 34
List
Matthias
1969 Friedrichshafen
Senioren 1
DAV Friedrichshafen 19:00:00
34 35
Neff
Reto
1973 Brülisau
Senioren 1
RMC Appenzell 19:00:00
35 37
Hubli
Erich
1971 Einsiedeln
Senioren 1
19:00:00
36 38
Hunziker
Adrian
1965 Appenzell Steinegg
Senioren 2
19:00:00
37 40
Stäheli
Paul
1952 Bauma
Senioren 2
19:00:00
38 41
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
39 42
Bodenwinkler
Rolf
1964 Davos-Frauenkirch
Senioren 2
19:00:00
40 43
Fässler
Werner
1950 Brülisau
Senioren 2
SCBW 19:00:00
41 44
Müller
Willi
1955 Oberwil-Lieli
Senioren 2
19:00:00
42 45
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
43 46
Manser
Karl
1958 Weissbad
Senioren 2
SCBW 19:00:00
44 47
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 2
19:00:00
45 48
Bodenmann
Andreas
1956 Schwyz
Senioren 2
19:00:00
46 49
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 19:00:00
47 50
Huber
Hans
1953 Appenzell Steinegg
Senioren 2
19:00:00
48 51
Moser
Aurelio
1961 Tscherlach
Senioren 2
19:00:00
49 52
Ladner
Jacky
1961 Landquart
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
50 53
Schiegg
Thomas
1982 Appenzell
Herren
19:00:00
51 54
Dörig
Hans
1975 Weissbad
Senioren 1
19:00:00
52 55
Hug
Alexander
1975 Sargans
Senioren 1
Skinfit Racing Team 19:00:00
53 56
Tschirky
Roger
1982 Wangs
Herren
19:00:00
54 57
Sutter
Stephan
1963 Teufen
Senioren 2
Team Ebenalp 19:00:00
55 58
Graf
Martin
1970 Appenzell
Senioren 1
19:00:00
56 59
Becquet
Pierre
1986 Walenstadt
Herren
Flütsch Ski Touring Team 19:00:00
57 100
Gmünder
Celine
1988 Berg
Schneeschuh Damen
19:00:00
58 101
Bless
Daniela
1984 St. Gallen
Schneeschuh Damen
19:00:00
59 102
Böhler
Birgit
1983 Reichenau
Schneeschuh Damen
19:00:00
60 103
Fässler
Urs
1988 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
61 104
Rechsteiner
Lucia
1962 Appenzell Steinegg
Volkslauf Damen
19:00:00
62 105
Signer
Nicole
1983 Schwende
Volkslauf Damen
19:00:00
63 106
Schmidt
Rahel
2002 Appenzell
Volkslauf Damen
- 19:00:00
64 107
Dobler
Christa
1963 Appenzell
Volkslauf Damen
19:00:00
65 108
Ulmann
Moryamo
2002 Appenzell
Volkslauf Damen
19:00:00
66 109
Gonja
Tijana
1982 Opfikon
Volkslauf Damen
19:00:00
67 110
Giger
Corina
1989 Murg
Volkslauf Damen
19:00:00
68 111
Broger
Anja
1982 Stäfa
Volkslauf Damen
19:00:00
69 112
Manser
Winona
2004 Weissbad
Volkslauf Damen
SCBW 19:00:00
70 113
Manser
Mauricia
1976 Weissbad
Volkslauf Damen
SCBW 19:00:00
71 115
Breznik
Beno
1978 Berg
Schneeschuh Herren
19:00:00
72 116
Böhi
Remo
1980 Appenzell
Schneeschuh Herren
19:00:00
73 117
Lanz
Ferdinand
1960 Isny
Schneeschuh Herren
19:00:00
74 118
Böhler
Sebastian
1981 Reichenau
Schneeschuh Herren
19:00:00
75 119
Rohner
Patrick
1978 Oberegg
Schneeschuh Herren
19:00:00
76 120
Mattle
Philippe
1977 Altstätten
Schneeschuh Herren
19:00:00
77 121
Sutter
Rolf
1968 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
78 122
Rechsteiner
Robert
1958 Appenzell Steinegg
Volkslauf Herren
19:00:00
79 123
Mohler
Silvan
1982 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
80 124
Fässler
Thomas
1969 Eichberg
Volkslauf Herren
19:00:00
81 125
Kobler
Felix
1972 Oberriet
Volkslauf Herren
19:00:00
82 126
Mock
Raphael
1979 Appenzell
Volkslauf Herren
RMC Appenzell 19:00:00
83 127
Frischknecht
Koni
1942 Rorschacherberg
Volkslauf Herren
19:00:00
84 128
Stock
Janick
1999 Appenzell
Volkslauf Herren
SAC Regionalzentrum Ost 19:00:00
85 129
Stock
Christoph
1973 Appenzell
Volkslauf Herren
stock 19:00:00
86 130
Dobler
Joe
1956 Appenzell
Volkslauf Herren
Ebenalp 19:00:00
87 131
Drabik
Peter
1978 Altendorf
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 19:00:00
88 132
Rovnan
Vratko
1975 Volketswil
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 19:00:00
89 133
Ulmann
Severin
2000 Appenzell
Volkslauf Herren
RMC Apenzell 19:00:00
90 134
Inauen
Jonas
2000 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
91 135
Boutellier
Roman
1955 Oberegg
Volkslauf Herren
19:00:00
92 136
Gögele
Christian
1979 St. Gallen
Volkslauf Herren
19:00:00
93 137
Plamondon
Mathieu
1980 Zürich
Volkslauf Herren
19:00:00
94 138
Breitenmoser
Ignaz
1959 Marbach
Volkslauf Herren
Mila Rheintal 19:00:00
95 139
Manser
Marc
2007 Weissbad
Volkslauf Herren
SCBW 19:00:00
96 140
Bürkler
Markus
1969 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
97 141
Mittelholzer
Remo
2001 Appenzell Eggerstanden
Volkslauf Herren
19:00:00
98 145
Holzinger
Martin
1971 Appenzell
Volkslauf Herren
Plankton Triathlon 19:00:00
99 146
Steigmeier
Urs
1961 Brülisau
Volkslauf Herren
19:00:00
100 147
Wüst
Corinne
1986 Balgach
Schneeschuh Damen
19:00:00