Startliste von: Ebenalptrophy vom 07.02.2015  Total: 161    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 161 items in 2 pages
1 1
Dörig
Franziska
1992 Brülisau
Damen
19:00:00
2 2
Fässler
Lisa
1986 Randa
Damen
19:00:00
3 4
Hunziker
Lucia
1971 Appenzell Steinegg
Damen
19:00:00
4 5
Zoller
Nina
1987 Chur
Damen
19:00:00
5 6
Alther
Oliver Dersu
1990 Herisau
Herren
Custom Campers 19:00:00
6 7
Eichholzer
Curdin
1980 Zernez
Herren
Willy Sport Zuoz 19:00:00
7 8
Fässler
Simon
1984 Weissbad
Herren
SCBW 19:00:00
8 9
Fransioli
Giacomo
1984 Dalpe
Herren
Team Gotthard SkiMo 19:00:00
9 10
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 19:00:00
10 11
Jud
Frederik
1986 Niederurnen
Herren
RBT Glarner Energie 19:00:00
11 13
Marti
André
1978 Samedan
Herren
19:00:00
12 14
Pervangher
Mirco
1977 Airolo
Herren
Team Gotthard Skimo 19:00:00
13 15
Rathje
Torben
1976 Männedorf
Herren
volkslauf 19:00:00
14 16
Sulser
Stefan
1980 Davos Platz
Herren
19:00:00
15 17
Walther
Christoph
1982 Randa
Herren
19:00:00
16 18
Aeschbacher
Livio
1997 Appenzell
Junioren
SAC Regionalzentrum Ost 19:00:00
17 19
Delorenzi
Roberto
1997 Sigirino
Junioren
Team Vibram 19:00:00
18 20
Wyss
Patrick
1996 Weissbad
Junioren
SCBW 19:00:00
19 21
Attig
Markus
1972 Burgberg
Senioren 1
Attig Sport & Physio 19:00:00
20 22
Hug
Alexander
1975 Sargans
Senioren 1
Skinfit Racing Team 19:00:00
21 23
Knill
Josef
1968 Alterswilen TG
Senioren 1
19:00:00
22 25
Kugler
Reto
1971 St.Gallen
Senioren 1
19:00:00
23 26
Langenegger
Roli
1968 Appenzell Steinegg
Senioren 1
sport baumann appenzell 19:00:00
24 27
Nänne
Francis
1967 Bäretswil
Senioren 1
19:00:00
25 28
Neff
Reto
1973 Brülisau
Senioren 1
RMC Appenzell 19:00:00
26 29
Nootz
Rainer
1974 Konstanz
Senioren 1
19:00:00
27 31
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 19:00:00
28 32
Braun
Leo
1964 Konstanz
Senioren 2
19:00:00
29 33
Elmer
Bruno
1960 Niederurnen
Senioren 2
Colltex 19:00:00
30 34
Fässler
Werner
1950 Brülisau
Senioren 2
19:00:00
31 35
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren 2
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
32 36
Frei
Ralph
1960 Speicherschwendi
Senioren 2
19:00:00
33 37
Hartmann
Rainer
1964 Zizers
Senioren 2
Flütsch Skitouring 19:00:00
34 38
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren 2
19:00:00
35 39
Kürzi
Hasi
1963 Näfels
Senioren 2
Fischli Bike 19:00:00
36 40
Müller
Willi
1955 Oberwil-Lieli
Senioren 2
19:00:00
37 41
Schlegel
Karl
1953 Sargans
Senioren 2
Heinis Skichirurgie / Martini SPEED Team 19:00:00
38 42
Signer
Stefan
1960 Appenzell
Senioren 2
19:00:00
39 43
Stäheli
Paul
1952 Bauma
Senioren 2
19:00:00
40 45
Dotta
Mattia
1989 Airolo
Herren
Team Gotthard Skimo 19:00:00
41 46
Schiegg
Thomas
1982 Appenzell
Herren
19:00:00
42 47
Pedrini
Silvia
1983 Airolo
Damen
Team Gotthard SkiMo 19:00:00
43 48
Cairoli
Andrea
1973 Lodrino
Senioren 1
Gottardskimo 19:00:00
44 49
Beffa
Dany
1987 Airolo
Herren
Team Gotthard SkiMo 19:00:00
45 50
Hartmann
Sandro
1999 Saas
Junioren
19:00:00
46 51
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
SC Netstal 19:00:00
47 52
Schneider
Gerhard
1988 Mels
Herren
Dynafit Schweiz 19:00:00
48 53
Iten
Patrick
1990 Murg
Herren
19:00:00
49 54
Giger
Roman
1990 Murg
Herren
Caprez Sport Küblis 19:00:00
50 55
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
51 56
Sutter
Stephan
1963 Teufen
Senioren 2
Team Ebenalp 19:00:00
52 57
Koch
Andrea
1965 Landquart
Damen
Flütsch Skitouring 19:00:00
53 58
Koch
Andres
1964 Landquart
Senioren 2
Flütsch Skitouring 19:00:00
54 59
Good-Walser
Andrea
1980 Mels
Damen
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
55 60
Good
Andreas
1984 Mels
Herren
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
56 61
Weber
Peter
1959 Netstal
Senioren 2
sc netstal 19:00:00
57 62
Luchsinger
Reto
1972 Linthal
Senioren 1
19:00:00
58 63
A Porta
Alfons
1954 La Punt
Senioren 2
19:00:00
59 64
Fässler
Andreas
1998 Weissbad
Junioren
19:00:00
60 65
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Herren
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
61 66
Rytz
Susanne
1977 Zelg/Wolfhalden
Damen
19:00:00
62 67
Berger
Boris
1968 Weesen
Senioren 1
19:00:00
63 100
Dörig
Livia
1998 Appenzell Steinegg
Schneeschuh Damen
19:00:00
64 101
Germann
Rahel
1980 Teufen AR
Schneeschuh Damen
19:00:00
65 102
Hehli
Lina
1999 Weissbad
Schneeschuh Damen
19:00:00
66 103
Jud
Claudia
1976 Romanshorn
Schneeschuh Damen
19:00:00
67 104
Kimmich
Sarah
1987 Reichenau
Schneeschuh Damen
19:00:00
68 106
Dobler
Christa
1963 Appenzell
Volkslauf Damen
19:00:00
69 107
Köppel
Katrin
1966 Widnau
Volkslauf Damen
19:00:00
70 108
Manser
Markus
1976 Weissbad
Volkslauf Damen
SCBW 19:00:00
71 109
Manser
Nicole
1987 Weissbad
Volkslauf Damen
19:00:00
72 110
Mazenauer
Stefanie
1989 Appenzell
Volkslauf Damen
19:00:00
73 111
Müller-Bucher
Irene
1953 Oberwil-Lieli
Volkslauf Damen
19:00:00
74 112
Niederer
Lorena
1998 St.Gallen
Volkslauf Damen
19:00:00
75 113
Rechsteiner
Lucia
1962 Appenzell
Volkslauf Damen
Lauftröff Appenzell 19:00:00
76 114
Schlegel-Longatti
Vreni
1963 Sargans
Volkslauf Damen
19:00:00
77 115
Spiegel
Patricia
1968 Kreuzlingen
Volkslauf Damen
19:00:00
78 116
Ulmann
Karin
1973 Appenzell
Volkslauf Damen
19:00:00
79 117
Böhler
Sebastian
1981 Reichenau
Schneeschuh Herren
19:00:00
80 118
Bussmann
Martin
1975 Reichenau
Schneeschuh Herren
19:00:00
81 119
Mattle
Philippe
1977 Altstätten
Schneeschuh Herren
19:00:00
82 120
Meier
Elmar
1965 Degersheim
Schneeschuh Herren
19:00:00
83 121
Rohner
Patrick
1978 Oberegg
Schneeschuh Herren
19:00:00
84 122
Steinmeier
Michael
1972 Heiden
Schneeschuh Herren
19:00:00
85 123
Aeschbacher
Daniel
1974 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
86 124
Blöchlinger
Marcel
1969 Heiden
Volkslauf Herren
Team bischibikes / kopierpapier.ch 19:00:00
87 125
Bolt
Daniel
1979 Schiers
Volkslauf Herren
Flütsch Skitouring Team 19:00:00
88 126
Breitenmoser
Ignaz
1959 Marbach
Volkslauf Herren
Mila Rheintal 19:00:00
89 127
Dobler
Joe
1956 Appenzell
Volkslauf Herren
Ebenalp 19:00:00
90 128
Drabik
Peter
1978 Altendorf
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 19:00:00
91 129
Elmer
Mathias
1985 Teufen
Volkslauf Herren
19:00:00
92 130
Fässler
Thomas
1969 Eichberg
Volkslauf Herren
19:00:00
93 132
Frischknecht
Koni
1942 Rorschacherberg
Volkslauf Herren
19:00:00
94 133
Fritsche
Dominik
1995 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
95 134
Fritsche
Tobias
1964 Appenzell
Volkslauf Herren
19:00:00
96 135
Fuchs
Roland
1969 Mörschwil
Volkslauf Herren
Fuchs 19:00:00
97 137
Halter
Markus
1967 Balgach
Volkslauf Herren
MILA Rheintal 19:00:00
98 138
Holzinger
Martin
1971 Appenzell
Volkslauf Herren
Plankton Triathlon 19:00:00
99 139
Inauen
Hermann
1962 Appenzell Steinegg
Volkslauf Herren
Fitness Center Appenzell 19:00:00
100 140
Jann
Simon
1969 Altstätten
Volkslauf Herren
19:00:00