Startliste von: Bikerennen Savognin vom 26.05.2018  Total: 32    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 12:35:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 12:35:00
3 3
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U15 Mega (w)
Cycling Project / VC Surselva 11:05:00
4 4
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 12:35:00
5 5
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:16:00
6 6
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:46:00
7 7
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:38:00
8 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:00:00
9 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:15:00
10 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:45:00
11 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:00:00
12 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
13 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:45:00
14 107
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:30:00
15 108
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U17 Hard (m)
Cycling Project / VC Surselva 12:30:00
16 109
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:00:00
17 110
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Junioren
KBike Racing Team - RV Schaan 14:45:00
18 111
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
ESV Chur 09:30:00
19 112
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:45:00
20 113
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:45:00
21 114
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:45:00
22 115
Kehl
Roman
2005 Grabs
U15 Mega (m)
kBike Buchs 11:00:00
23 116
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 12:30:00
24 117
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:00:00
25 118
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:00:00
26 119
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:34:00
27 120
Kehl
Simon
2007 Grabs
U13 Rock (m)
kBike Buchs 10:15:00
28 121
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:34:00
29 122
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 14:45:00
30 123
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 09:45:00
31 124
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 10:15:00
32 125
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 13:30:00