Startliste von: Bikerennen Savognin vom 28.09.2014  Total: 244    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 244 items in 3 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Herren Lizenzierte
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:45:00
2 2
Grab
Nico
2003 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:15:00
3 3
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:30:00
4 4
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:48:50
5 5
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
6 6
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
7 7
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 10:15:00
8 8
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bike Team RMC Appenzell 14:45:00
9 9
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:45:00
10 10
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Damen
Cha Cha Cycling Team 13:38:00
11 11
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:16:00
12 12
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:00:00
13 13
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U15 weiblich
VC Altstätten 11:05:00
14 14
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 3
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 13:34:00
15 15
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 10:15:00
16 16
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 weiblich
RV Arbon 12:50:00
17 17
Lehner
Marco
1983 Arbon
Herren 2
Bischibikes / Kopierpapier.ch 13:30:00
18 18
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 11:05:00
19 19
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 12:45:00
20 20
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 3
Bsk graf MTB Rollmat Team 13:34:00
21 21
Thür
Mara
2005 Berneck
U11 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 09:50:00
22 22
Thür
Stiven
2001 Berneck
U15 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
23 23
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:30:00
24 24
Keller
Martina
1990 Flawil
Damen
13:38:00
25 25
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch 14:45:00
26 26
Schmid
Vera
2002 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili Swiss 10:16:00
27 27
Schmid
Jan
1998 Marbach
U17 männlich
12:45:00
28 28
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 09:48:50
29 29
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:05:00
30 30
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenzierte
BMC Fischer / RV Altenrhein 14:45:00
31 31
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:15:00
32 32
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U13 weiblich
RSS Rheintal 10:16:00
33 33
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 09:50:00
34 34
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
35 35
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
10:15:00
36 36
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:00:00
37 37
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Herren 3
bsk Graf Rollmat MTB Team 13:34:00
38 38
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 10:15:00
39 39
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 09:48:50
40 40
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 09:48:50
41 41
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:16:00
42 42
Benz
Silas
2000 Marbach
U15 männlich
RSS Rheintal 11:00:00
43 43
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 09:48:50
44 44
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U13 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:15:00
45 45
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 männlich
RV Arbon 12:45:00
46 46
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Herren 1
bsk Graf MTB Team 13:30:00
47 47
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 männlich
bsk-Graf Rollmat MTB Team 12:45:00
48 48
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U11 weiblich
RV-Dornbirn 09:50:00
49 49
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 10:15:00
50 50
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:15:00
51 51
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 11:00:00
52 52
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:00:00
53 53
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:00:00
54 54
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 09:50:00
55 55
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:15:00
56 56
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
Herren Lizenzierte
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 14:45:00
57 57
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 12:45:00
58 58
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 3
Bsk Graf/Rv Altenrhein 13:34:00
59 59
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:15:00
60 60
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:38:00
61 61
Wurm
Laura
2001 Hard
U15 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:05:00
62 62
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 09:50:00
63 63
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:16:00
64 64
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren 1
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:30:00
65 65
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 12:50:00
66 66
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:30:00
67 67
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:30:00
68 68
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:05:00
69 69
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 13:30:00
70 70
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren 4
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:34:00
71 71
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 14:45:00
72 72
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren Lizenzierte
RMC Appenzell 14:45:00
73 73
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:45:00
74 74
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 14:45:00
75 75
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 14:45:00
76 76
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U11 männlich
fehr-velos.ch 09:48:50
77 77
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:15:00
78 78
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 09:50:00
79 79
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 3
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:34:00
80 80
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 09:30:00
81 81
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Herren 1
Pink Gili Swiss VC Altstätten 13:30:00
82 82
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 männlich
Zünd Racing Team / VC Altstätten 12:45:00
83 83
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 11:00:00
84 84
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:45:00
85 85
Schukraft
Nico
2006 Thal
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 09:30:00
86 86
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 12:45:00
87 87
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 11:00:00
88 88
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U9 männlich
Team suso bike trek 09:30:00
89 89
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 männlich
Suso Bike Trek 09:30:00
90 90
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 4
bsk Graf RV Altenrhein 13:34:00
91 91
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:16:00
92 92
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike 12:45:00
93 93
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 12:45:00
94 94
Derungs
Sabrin
2001 Vella
U15 männlich
VC Surselva 11:00:00
95 95
Bricalli
Andrea Jean-Paul
1999 Chur
U17 männlich
RMV Chur Raiffeisen Alfsoft 12:45:00
96 96
Bunte
Alessandra
2004 Boppelsen
U11 weiblich
VC Steinmaur / RSS Lägern 09:50:00
97 97
Bunte
Andri
2005 Boppelsen
U11 männlich
VC Steinmaur / RSS Lägern 09:48:50
98 98
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 4
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:34:00
99 99
Wildhaber
Janik
2000 Walenstadtberg
U15 männlich
Suso- Bike Team Walenstadt 11:00:00
100 100
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 10:15:00