1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
12:33:00
|
2
|
2
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
12:33:00
|
3
|
3
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U15 Mega (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:02:00
|
4
|
4
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U17 Hard (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
12:33:00
|
5
|
5
|
Städler
|
Chiara
|
2009
|
Hinterforst
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
09:46:00
|
6
|
6
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
13:38:00
|
7
|
7
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
13:38:00
|
8
|
8
|
Göldi
|
Nicole
|
2002
|
Sennwald
|
Damen open
|
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs
|
13:38:00
|
9
|
9
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:46:00
|
10
|
10
|
Cadalbert
|
Lorena
|
2004
|
Chur
|
U17 Hard (w)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
12:33:00
|
11
|
11
|
Candita
|
Elena
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
09:46:00
|
12
|
12
|
Candita
|
Seraina
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
09:46:00
|
13
|
13
|
Huber
|
Amelie
|
2010
|
Bad Ragaz
|
U11 Cross (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
09:46:00
|
14
|
14
|
Huber
|
Rahel
|
1981
|
Bad Ragaz
|
Damen open
|
Raceteam Südostschweiz
|
13:38:00
|
15
|
15
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
11:02:00
|
16
|
16
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U11 Cross (w)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
09:46:00
|
17
|
17
|
Hiltbrunner
|
Sasha Rhea
|
2007
|
Domat-Ems
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing VC Surselva
|
10:16:00
|
18
|
18
|
Sgro
|
Olivia
|
2010
|
Walenstadt
|
U11 Cross (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
09:46:00
|
19
|
19
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
10:16:00
|
20
|
20
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
RV Dornbirn
|
10:16:00
|
21
|
21
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
Damen open
|
RV Arbon
|
13:38:00
|
22
|
22
|
Thür
|
Mara
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (w)
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
11:02:00
|
23
|
23
|
Pfiffner
|
Alia
|
2002
|
Davos Platz
|
Damen open
|
CUBE STORE CHUR / VMC Davos
|
13:38:00
|
24
|
24
|
Hutter
|
Anina
|
2005
|
Trimmis
|
U15 Mega (w)
|
VC Surselva
|
11:02:00
|
25
|
25
|
Hollenstein
|
Alina
|
2007
|
Rüthi
|
U13 Rock (w)
|
VC Altstätten
|
10:16:00
|
26
|
26
|
Zindel
|
Marlen
|
1984
|
Hinterforst
|
Damen open
|
Lippuner Cyclingteam / VC Altstätten
|
13:38:00
|
27
|
27
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
11:02:00
|
28
|
28
|
Schöb
|
Lara
|
2001
|
Gams
|
Damen open
|
Lindi-Bike Race Team / RV Schaan
|
13:38:00
|
29
|
51
|
Graber
|
Simon
|
2004
|
Lüchingen
|
Teamevent 3 Personen
|
Pink Giliswiss
|
16:15:00
|
30
|
51
|
Stieger
|
Nadine
|
1997
|
Altstaetten
|
Teamevent 3 Personen
|
Pink Giliswiss
|
16:15:00
|
31
|
51
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
Teamevent 3 Personen
|
Pink Giliswiss
|
16:15:00
|
32
|
52
|
Inauen
|
Benjamin
|
1996
|
Appenzell
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Gili Racing / RMC Appenzell
|
14:45:00
|
33
|
53
|
Treskman
|
Carl
|
1957
|
Schindellegi
|
Teamevent 1 Person
|
|
16:15:00
|
34
|
54
|
Hutter
|
Rene
|
1983
|
Flims-Dorf
|
Fun Masters
|
-
|
13:30:00
|
35
|
101
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
14:45:00
|
36
|
102
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
10:15:00
|
37
|
103
|
Steiner
|
Fadri
|
2009
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing / VC Surselva
|
09:45:00
|
38
|
104
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
12:30:00
|
39
|
105
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
13:30:00
|
40
|
106
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U17 Hard (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
12:30:00
|
41
|
107
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
Junioren
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
14:45:00
|
42
|
108
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U15 Mega (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
11:00:00
|
43
|
109
|
Graber
|
Simon
|
2004
|
Lüchingen
|
U17 Hard (m)
|
VC Altstätten
|
12:30:00
|
44
|
110
|
Arpagaus
|
Dario
|
2004
|
Cumbel
|
U17 Hard (m)
|
VC Surselva
|
12:30:00
|
45
|
111
|
Hadorn
|
Livio
|
2010
|
Effretikon
|
U11 Cross (m)
|
RV Winterthur Rookis
|
09:45:00
|
46
|
112
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:15:00
|
47
|
113
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:00:00
|
48
|
114
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:15:00
|
49
|
115
|
Göldi
|
Michael
|
1998
|
Sennwald
|
Fun Herren
|
bsk Graf MTB Team / RV Buchs
|
13:30:00
|
50
|
116
|
Rutzer
|
Mattia
|
2009
|
Walenstadt
|
U11 Cross (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
09:45:00
|
51
|
117
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:30:00
|
52
|
118
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
Fun Herren
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
13:30:00
|
53
|
119
|
Cadalbert
|
Flavio
|
2002
|
Chur
|
Junioren
|
Cycling Project / VC Surselva
|
14:45:00
|
54
|
120
|
Waser
|
Hampi
|
1951
|
Au
|
Fun Senioren 2
|
|
13:34:00
|
55
|
121
|
Steinmann
|
Andri
|
2008
|
Chur
|
U13 Rock (m)
|
BRV Racing Team/RMV Chur
|
10:15:00
|
56
|
122
|
Seeli
|
Ruedi
|
1962
|
Vuorz
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
13:34:00
|
57
|
123
|
Jäger
|
Roman
|
1983
|
Abtwil
|
Fun Masters
|
Radsport Frei
|
13:30:00
|
58
|
124
|
Müggler
|
Remo
|
1996
|
Thal
|
Fun Herren
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
13:30:00
|
59
|
125
|
Hinteregger
|
Lean
|
2009
|
Hoechst
|
U11 Cross (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:45:00
|
60
|
126
|
Hinteregger
|
Nico
|
2006
|
Hoechst
|
U15 Mega (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
11:00:00
|
61
|
127
|
Schneider
|
Raul
|
2005
|
Tuebach
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein
|
11:00:00
|
62
|
128
|
Wäfler
|
Simon
|
1990
|
Bäretswil
|
Herren Sport (Lizenz)
|
VC Bauma / Bike Center Hegnau
|
14:45:00
|
63
|
129
|
Felder
|
Maximilian
|
2007
|
Gais
|
U13 Rock (m)
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
10:15:00
|
64
|
130
|
Schiesser
|
Emanuel
|
2005
|
Masein
|
U15 Mega (m)
|
Cyclingproject val schons
|
11:00:00
|
65
|
131
|
Knechtle
|
Nick
|
2008
|
Appenzell Steinegg
|
U13 Rock (m)
|
Koba Factory Racing / RMC Appenzell
|
10:15:00
|
66
|
132
|
Weder
|
Dean
|
2005
|
Montlingen
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:00:00
|
67
|
133
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
13:34:00
|
68
|
134
|
Gilomen
|
Bernhard
|
1973
|
Buchs
|
Fun Senioren 1
|
RRC Bern
|
13:34:00
|
69
|
135
|
Fuellemann
|
Marcel
|
1970
|
Wittenbach
|
Fun Senioren 1
|
bischibikes/kopierpapier.ch
|
13:34:00
|
70
|
137
|
Catschegn
|
Ruben
|
2007
|
Donat
|
U13 Rock (m)
|
|
10:15:00
|
71
|
138
|
Camenisch
|
Fabio
|
2005
|
Flond
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
11:00:00
|
72
|
139
|
Camenisch
|
Franco
|
2010
|
Flond
|
U11 Cross (m)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
09:45:00
|
73
|
140
|
Camenisch
|
Carlo
|
2010
|
Flond
|
U11 Cross (m)
|
BRV-Racing/VC Surselca
|
09:45:00
|
74
|
141
|
Camenisch
|
Nico
|
2012
|
Flond
|
U9 Soft (m)
|
VC Surselva
|
09:30:00
|
75
|
142
|
Deplazes
|
Sascha
|
1975
|
Disentis
|
Fun Senioren 1
|
La Bikeria Racingteam / VC Surselva
|
13:34:00
|
76
|
143
|
Rieser
|
Marcel
|
1960
|
Wittenbach
|
Fun Senioren 2
|
Team Vesto
|
13:34:00
|
77
|
144
|
Montalta
|
Sandro
|
2003
|
Degen
|
U17 Hard (m)
|
VC SURSELVA
|
12:30:00
|
78
|
145
|
Van Den Eeckhout
|
Nael
|
2011
|
Felsberg
|
U9 Soft (m)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
09:30:00
|
79
|
146
|
Lanter
|
Nils
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U15 Mega (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
11:00:00
|
80
|
147
|
Lanter
|
Fynn
|
2007
|
Rorschacherberg
|
U13 Rock (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
10:15:00
|
81
|
148
|
Lanter
|
Malvin
|
2009
|
Rorschacherberg
|
U11 Cross (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
09:45:00
|
82
|
149
|
Weder
|
Markus
|
1969
|
Montlingen
|
Fun Senioren 2
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
13:34:00
|
83
|
150
|
Di Stasio
|
Loris
|
2010
|
Seewis
|
U11 Cross (m)
|
VC Surselva / BRV Racing
|
09:45:00
|
84
|
151
|
Di Stasio
|
Aaron
|
2012
|
Seewis
|
U9 Soft (m)
|
VC Surselva
|
09:30:00
|
85
|
152
|
Forlin
|
Noe
|
2008
|
Sargans
|
U13 Rock (m)
|
Raceteam Südostschweiz
|
10:15:00
|
86
|
153
|
Forlin
|
Fabry
|
2006
|
Sargans
|
U15 Mega (m)
|
Raceteam Südostschweiz
|
11:00:00
|
87
|
154
|
Schweizer
|
Guido
|
1967
|
Obersaxen
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
13:34:00
|
88
|
155
|
Schweizer
|
Noah
|
2006
|
Obersaxen
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
11:00:00
|
89
|
156
|
Vincenz
|
Linard
|
1993
|
Andiast
|
Fun Herren
|
Fehrvelos Racing Team / VC Surselva
|
13:30:00
|
90
|
157
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U17 Hard (m)
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
12:30:00
|
91
|
158
|
Treudler
|
Finn
|
2003
|
Wiesendangen
|
U17 Hard (m)
|
E3 HLK / Biketeam Aadorf
|
12:30:00
|
92
|
159
|
Schwendinger
|
Tim
|
2007
|
Dornbirn
|
U13 Rock (m)
|
RV Dornbirn
|
10:15:00
|
93
|
160
|
Fischer
|
Remo
|
1998
|
Oberhallau
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Team PEDALE SIMPLON
|
14:45:00
|
94
|
161
|
Kager
|
Kimi
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (m)
|
RV Dornbirn
|
10:15:00
|
95
|
162
|
Moser
|
Luca
|
2002
|
Trin Dorf
|
Junioren
|
Imholz Bike Racing
|
14:45:00
|
96
|
163
|
Rodighiero
|
Renato
|
2000
|
Appenzell Steinegg
|
Fun Herren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
13:30:00
|
97
|
164
|
Hiestand
|
Alwin
|
1957
|
Samstagern
|
Fun Senioren 2
|
Fischli Bike
|
13:34:00
|
98
|
165
|
Moosbrugger
|
Sophia
|
2009
|
Dornbirn
|
U13 Rock (m)
|
Skinfit Team Vorarlberg
|
10:15:00
|
99
|
166
|
Widmer
|
Andy
|
1960
|
Altstätten
|
Fun Senioren 2
|
bskGraf eMTB Team
|
13:34:00
|
100
|
167
|
Willy
|
Mic
|
2010
|
Scuol
|
U11 Cross (m)
|
|
09:45:00
|