Startliste von: Bikerennen Savognin vom 26.05.2018  U11 Cross (m): 25    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:45:00
2 114
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:45:00
3 123
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 09:45:00
4 129
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:45:00
5 133
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:45:00
6 135
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:45:00
7 141
Eugster
Nino
2009 Güttingen
U11 Cross (m)
Juniorbike Güttinen 09:45:00
8 148
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:45:00
9 166
Steinmann
Andri
2008 Chur
U11 Cross (m)
ESV Chur 09:45:00
10 170
Spescha
Cedric
2008 Chur
U11 Cross (m)
ESV Chur 09:45:00
11 184
Stäuble
Nick
2009 Jenins
U11 Cross (m)
09:45:00
12 191
Flisch
Linus
2009 Maienfeld
U11 Cross (m)
09:45:00
13 198
Forlin
Noe
2008 Sargans
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 09:45:00
14 201
Fuellemann
Andri
2008 Wittenbach
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 09:45:00
15 205
Kresser
Paul
2008 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:45:00
16 208
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Team Suso Bike Trek 09:45:00
17 212
Mattle
Linus
2008 St.Margrethen
U11 Cross (m)
VC Altstätten 09:45:00
18 214
Fink
Linus
2008 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:45:00
19 217
Wirth
Gianluca
2008 Altstätten SG
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:45:00
20 221
Hinteregger
Lean
2009 Hoechst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:45:00
21 233
Hinrichs
Pascal
2008 Sulgen
U11 Cross (m)
Thömus RN Racing Team 09:45:00
22 235
Peter
Luis
2008 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:45:00
23 240
Dürr
Xeno
2009 Gams
U11 Cross (m)
Lindi Bike Race Team 09:45:00
24 248
Koller
Pascal
2009 Gais
U11 Cross (m)
09:45:00
25 256
Frei
Vincent
2008 St. Moritz
U11 Cross (m)
09:45:00