Startliste von: Bikerennen Arbon vom 20.04.2019  Total: 297    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 297 items in 3 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 13:18:15
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 13:18:15
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:35:00
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:18:15
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:25:00
6 6
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:18:15
7 7
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:18:15
8 8
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 13:18:15
9 9
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 10:25:00
10 10
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
Damen open
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs 13:18:15
11 11
Eggenberger
Judith
1983 Tobel
Damen open
13:18:15
12 12
Tschann
Nicole
1983 Stehrenberg
Damen open
13:18:15
13 13
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:25:00
14 14
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:00:30
15 15
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U17 Hard (w)
Cycling Project / VC Surselva 13:18:15
16 16
Candita
Elena
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 10:25:00
17 17
Candita
Seraina
2009 Steckborn
U11 Cross (w)
VC-Altstätten 10:25:00
18 18
Müller
Naimi
2008 Wilen B. Wil
U13 Rock (w)
BIKE TEAM WILEN 10:51:30
19 19
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB-Team Hohenema 11:35:00
20 20
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:25:00
21 21
Thür
Mara
2005 Berneck
U15 Mega (w)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:35:00
22 22
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:35:00
23 23
Manser
Jolina
2009 Roggwil
U11 Cross (w)
Hopp Frasnacht 10:25:00
24 24
Heeb
Thaya
2010 Frasnacht
U11 Cross (w)
Hopp Frasnacht 10:25:00
25 25
Schadow
Uta
1986 St. Gallen
Damen open
hAnUta 13:18:15
26 26
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:51:30
27 27
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:51:30
28 28
Schneider
Eliza Liv
2011 Zillis
U9 Soft (w)
Cyclingproject Val Schons 10:00:30
29 29
Witzig
Stefanie
2005 Oberneunforn
U15 Mega (w)
VC Diessenhofen 11:35:00
30 30
Witzig
Selina
2009 Oberneunforn
U11 Cross (w)
VC Diessenhofen 10:25:00
31 31
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
VMC Davos 13:18:15
32 32
Kalberer
Elin
2014 Heiligkreuz
U7 (w)
RSV Pizol 09:45:45
33 33
Heeb
Sunna
1985 Zürich
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 13:18:15
34 34
Freuler
Liselotte
1966 Frauenfeld
Damen open
bike-team regio frauenfeld 13:18:15
35 35
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 10:25:00
36 36
Wiesner
Cedric
2009 Rorschach
U9 Soft (w)
bischibikes / kopierpapier.ch 10:00:30
37 37
Messerli
Chiara
2006 Davos Glaris
U15 Mega (w)
11:35:00
38 38
Messerli
Sarina
2006 Davos Glaris
U15 Mega (w)
11:35:00
39 39
Kistler
Franca
2013 16A
U7 (w)
09:45:45
40 40
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC SURSELVA 11:35:00
41 41
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn 10:00:30
42 42
Zindel
Marlen
1984 Hinterforst
Damen open
Lippuner Cyclingteam / VC Altstätten 13:18:15
43 43
Senn
Silja
2004 Küssaberg
U17 Hard (w)
VBC Waldshut-Tiengen 13:18:15
44 44
Marmilich
Clara
2012 Gais
U9 Soft (w)
10:00:30
45 45
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
Damen open
Fischer-BMC / RV Altenrhein 13:18:15
46 46
Mäder
Noemi
2010 Eggersriet
U11 Cross (w)
Biketeam Eggersriet 10:25:00
47 47
Volkart
Nimue
2009 Hettlingen
U11 Cross (w)
RV Winterthur 10:25:00
48 48
Schenk
Eliane
2003 Heldswil
U17 Hard (w)
fehr-velos.ch 13:18:15
49 49
Gehriger
Carmen
1992 Rorschacherberg
Damen open
RV Arbon 13:18:15
50 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 15:07:00
51 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:50:00
52 103
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:24:00
53 104
Horn
Gerry
2011 Eichigt
U9 Soft (m)
Bikestore Racing 10:00:00
54 105
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Mtb Team Bsk Graf RV Altenrhein 13:03:00
55 106
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 13:03:00
56 107
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / Physio Meier 14:07:00
57 108
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:03:00
58 109
Miranda
Pedro
1986 Gossau SG
Fun Masters
Alvarenga86 14:03:00
59 110
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:03:00
60 111
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 15:08:30
61 112
Fernandes
Fernandes
1978 Gossau SG
Fun Senioren 1
Alvarenga86 14:07:00
62 113
Frick
Joseph
1978 Uzwil
Herren Sport (Lizenz)
15:07:00
63 114
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U17 Hard (m)
radsport-krapf.ch 13:03:00
64 115
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:34:00
65 116
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:03:00
66 117
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
Bike Racing Sarganserland 10:00:00
67 118
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 13:03:00
68 119
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 11:34:00
69 120
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:50:00
70 121
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:24:00
71 122
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:50:00
72 123
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U17 Hard (m)
Bike Racing Sarganserland 13:03:00
73 124
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch 14:03:00
74 125
Bähler
Gregory
2012 Arbon
U9 Soft (m)
10:00:00
75 126
Freuis
Paul
2009 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 10:24:00
76 127
Freuis
Jakob
2012 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 10:00:00
77 128
Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Fun Senioren 1
Krapf Racing Team 14:07:00
78 129
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:34:00
79 130
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:50:00
80 131
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Fun Senioren 1
Karpf Racing Team 14:07:00
81 132
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 14:03:00
82 133
Mattle
Linus
2008 St.Margrethen
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:50:00
83 134
Costa
Aurelio
1966 Bürglen
Fun Senioren 2
Os Bicicleta a Pedal 14:07:00
84 135
Berrucho
Hugo
1978 Weinfelden
Fun Senioren 1
Os Bicicleta a Pedal 14:07:00
85 137
Lopes
Antonio
1970 Sitterdorf
Fun Senioren 1
Os Bicicleta a Pedal 14:07:00
86 138
Forlin
Noe
2008 Sargans
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:50:00
87 139
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U15 Mega (m)
Bike Racing Sarganserland 11:34:00
88 140
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 10:24:00
89 141
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
90 142
Weder
Dean
2005 Montlingen
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:34:00
91 143
Gaudiano
Nico
2013 Frasnacht
U7 (m)
09:45:00
92 144
Lutz
Leon
2011 Goldach
U9 Soft (m)
Lutz Power 10:00:00
93 145
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
14:03:00
94 146
Stieglbauer
Michael
1981 Waldkirchen
Herren Sport (Lizenz)
Stieglbauaer Racingteam 15:07:00
95 147
Gathof
Daniel
1981 Vogt
Herren Sport (Lizenz)
DG Sport 15:07:00
96 148
Aliesch
Janet
2003 Chur
U17 Hard (m)
RMV Chur 13:03:00
97 149
Turri
Lorenzo
1983 Münchwilen
Fun Masters
Velothek-Kalag 14:03:00
98 150
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 14:07:00
99 151
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:07:00
100 152
Vogel
Moritz
2010 Fussach
U11 Cross (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:24:00