Startliste von: Bikerennen RV Arbon vom 26.03.2016  Total: 324    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 324 items in 4 pages
1 1
Keller
Nico
1997 Steinach
Plausch
RV Arbon 12:16:30
2 2
Zünd
Nico
1999 Widnau
Junioren
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:59:52
3 3
Keller
Sina
2001 Steinach
U17 Hard (w)
RV Arbon 13:02:00
4 4
Gruler
Felix
2005 Berneck
U13 Rock (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:43:20
5 5
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 14:59:52
6 6
Zbinden
Tina
2004 Suhr
U13 Rock (w)
RC Gränichen 10:44:00
7 7
Zbinden
Nik
2006 Suhr
U11 Cross (m)
RC Gränichen 10:20:00
8 8
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:15:00
9 9
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U17 Hard (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 13:00:00
10 10
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 11:16:00
11 11
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:01:00
12 12
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 11:15:00
13 13
Grab
Nico
2003 Thal
U15 Mega (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 11:15:00
14 14
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
U13 Rock (m)
Biketeam Aadorf 10:43:20
15 15
Wettstein
Elia
2003 Gerlikon
U15 Mega (m)
Biketeam Aadorf 11:15:00
16 16
Egli
Rouven
1999 Eichberg
Junioren
Pink Gili Junioren VC Altstätten 14:59:52
17 17
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 10:44:00
18 18
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 11:15:00
19 19
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:02:45
20 20
Dudler
Andrin
2002 Thal
U15 Mega (m)
bsk Graf MTB Team 11:15:00
21 21
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:16:00
22 22
Hassler
Mauro
2005 Chur
U13 Rock (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:43:20
23 23
Gathof
Niklas
2003 Amtzell
U15 Mega (m)
KJC Ravensburg/MSC Amtzell 11:15:00
24 24
Keller
Nina
2003 Appenzell
U15 Mega (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:16:00
25 25
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:43:20
26 26
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:21:00
27 27
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Fun Herren
Focus-international 14:01:00
28 28
Barras
Thierry
1980 Penthalaz
Herren Lizenz
Team Dom cycle / VC Lausanne 14:59:52
29 29
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U15 Mega (w)
Team Suso Bike Trek 11:16:00
30 30
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U11 Cross (m)
MTB Team Hohenems 10:20:00
31 31
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Fun Senioren 1
RMC Appenzell 14:02:45
32 32
Barhoumi
Ilian Alexandre
2005 Bulle
U13 Rock (m)
La Pedale Bulloise 10:43:20
33 33
Tasinato
Marco
2002 Thal
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 11:15:00
34 34
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:00:00
35 35
Näf
Mirco
2000 Gränichen
U17 Hard (m)
Biketeam12 13:00:00
36 36
Wernli
Ramon
2003 Zofingen
U15 Mega (m)
Biketeam12 11:15:00
37 37
Wernli
Nico
1998 Winterthur
Junioren
dapp-STARBICYCLE-team.ch 14:59:52
38 38
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
39 39
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:00:00
40 40
De Reuver
Quirin
2005 Kreuzlingen
U13 Rock (m)
Bike Club Tägerwilen 10:43:20
41 41
Rohner
Yannick
2001 Ammerswil
U17 Hard (m)
Biketeam12 13:00:00
42 42
Rohner
Sarina
2004 Ammerswil
U13 Rock (w)
Biketeam12 10:44:00
43 43
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 11:15:00
44 44
Kaiser
Dino
2001 Mannenbach
U17 Hard (m)
- 13:00:00
45 45
Keller
Claudio
1975 Mannenbach
Fun Senioren 1
- 14:02:45
46 46
Treudler
Finn
2003 Wiesendangen
U15 Mega (m)
Stadtwerk Winterthur / Biketeam Aadorf 11:15:00
47 47
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U13 Rock (m)
fehr-velos.ch 10:43:20
48 48
Gyagang
Kedup
2001 Zürich
U17 Hard (m)
RADNROLL /velo-reichmuth.ch / VC Wädi 13:00:00
49 49
Stoll
Jonas
1998 Osterfingen
Junioren
Team PEDALE SIMPLON 14:59:52
50 50
Walter
Simon
2000 Sulgen
U17 Hard (m)
Intersport REBI 13:00:00
51 51
Walter
Andrin
2002 Sulgen
U15 Mega (m)
Intersport REBI 11:15:00
52 52
Sommer
Sven
2006 Andwil
U11 Cross (m)
RMC Gossau 10:20:00
53 53
Sommer
Lars
2002 Andwil
U15 Mega (m)
KA BOOM - RMC GOSSAU 11:15:00
54 54
Sommer
Jan
2000 Andwil
U17 Hard (m)
KA BOOM - RMC GOSSAU 13:00:00
55 55
Knaus
Flavio
2004 Ruggell
U13 Rock (m)
BSK Graf MTB Team 10:43:20
56 56
Bachmann
Philipp
2000 Rüdlingen
U17 Hard (m)
VMC Wilchingen 13:00:00
57 57
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:15:00
58 58
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:01:00
59 59
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 14:59:52
60 60
Graf
Jürg
1983 Berneck
Herren Lizenz
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 14:59:52
61 61
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:00:00
62 62
Montalta
Sandro
2003 Degen
U15 Mega (m)
VC SURSELVA 11:15:00
63 63
Triulzi
Fabio
2004 Frasnacht
U13 Rock (m)
RV Arbon 10:43:20
64 64
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 14:59:52
65 65
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 11:16:00
66 66
Gees
Andrin
2001 Uerikon
U17 Hard (m)
Team Gdola - Wetzikon 13:00:00
67 67
Thür
Stiven
2001 Berneck
U17 Hard (m)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 13:00:00
68 68
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 14:01:00
69 69
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 13:00:00
70 70
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U17 Hard (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 13:02:00
71 71
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:21:00
72 72
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:43:20
73 73
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U9 Soft (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:01:00
74 74
Röthenmund
Michael
1982 Schönenberg
Fun Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 14:01:00
75 75
Mathys
Stefan
1969 Domat Ems
Fun Senioren 1
14:02:45
76 76
Imhof
Aaron
2005 Rapperswil
U13 Rock (m)
VC Eschenbach/Sputnik Zweisimmen 10:43:20
77 77
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U15 Mega (m)
RV Schaan 11:15:00
78 78
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 10:20:00
79 79
Lillo
Dario
2002 Eschenbach
U15 Mega (m)
VC Eschenbach 11:15:00
80 80
Fuster
Sean
2000 Thal
U17 Hard (m)
Bsk Graf MTB Team 13:00:00
81 81
Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Herren Lizenz
VC Niederhelfenschwil 14:59:52
82 82
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Fun Senioren 1
fehr-velos.ch 14:02:45
83 83
Rohner
Silvano
2001 Zihlschlacht
U17 Hard (m)
fehr-velos.ch 13:00:00
84 84
Dasoli
Riccardo
1969 Felsberg
Fun Senioren 1
Cycling Project VC Surselva 14:02:45
85 85
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 10:00:00
86 87
Hollenstein
Robin
2003 Frasnacht
U15 Mega (m)
11:15:00
87 88
Corazza
Giovanni
2008 Buchs
U9 Soft (m)
Cycling Project Cross 10:00:00
88 89
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:21:00
89 90
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss 11:16:00
90 91
List
David
1999 Friedrichshafen
Junioren
LEXWARE Mountainbike Team 14:59:52
91 92
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
Junioren
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 14:59:52
92 93
Tomasini
Mauro
2007 Oberriet
U11 Cross (m)
RSS Rheintal 10:20:00
93 94
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 11:15:00
94 95
Wäfler
Simon
1990 Bäretswil
Herren Lizenz
VC Bauma / Bike Center Hegnau 14:59:52
95 96
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:01:00
96 97
Stieglbauer
Michael
1981 Waldkirchen
Herren Lizenz
Stieglbauaer Racingteam 14:59:52
97 98
Tambarikas
Nico
1992 Buchs
Herren Lizenz
BSK-Graf MTB Team 14:59:52
98 99
Widmer
Daniel
1992 Mühlrüti
Fun Herren
Motorama Holenstein Race Team 14:01:00
99 100
Zurnieden
Jannick
1999 Freiburg
Junioren
LEXWARE 14:59:52
100 101
Rickli
Simon
1999 Thal
Junioren
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 14:59:52