Startliste von: Bikerennen RV Arbon vom 04.04.2015  Total: 285    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 285 items in 3 pages
1 1
Keller
Nico
1997 Steinach
Junioren
RV Arbon 15:00:15
2 2
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 14:00:00
3 3
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 15:00:15
4 4
Keller
Sina
2001 Steinach
U15 Mega (w)
RV Arbon 11:16:00
5 5
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch 15:00:15
6 6
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 Soft (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
7 7
Gruler
Felix
2005 Berneck
U11 Cross (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:21:30
8 8
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U13 Rock (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:41:00
9 9
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:21:30
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 11:15:00
11 11
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 Hard (w)
RV Arbon 13:02:00
12 12
Zbinden
Tina
2004 Suhr
U13 Rock (w)
RC Gränichen 10:42:00
13 13
Zbinden
Nik
2006 Suhr
U11 Cross (m)
RC Gränichen 10:21:30
14 14
Grab
Nico
2003 Thal
U13 Rock (m)
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:41:00
15 15
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U17 Hard (m)
KBike Racing Team - RV Schaan 13:00:00
16 16
Nay
Pascal
1993 Zizers
Herren Lizenz
Thömus Racing Team 15:00:15
17 17
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 Cross (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:21:30
18 18
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:16:00
19 19
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 Cross (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:22:30
20 20
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 Rock (m)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:41:00
21 21
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf VC Altstätten 14:01:15
22 22
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 11:15:00
23 23
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:01:30
24 24
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 10:42:00
25 25
Gehr
Nicky
2005 Andwil SG
U11 Cross (m)
RMC Gossau 10:21:30
26 26
Gehr
Lucy
2002 Andwil SG
U15 Mega (w)
RMC Gossau 11:16:00
27 27
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 Rock (w)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:42:00
28 28
Dudler
Andrin
2002 Thal
U15 Mega (m)
bsk Graf MTB Team 11:15:00
29 29
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 Mega (m)
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:15:00
30 30
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:00:00
31 31
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:01:15
32 32
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 11:15:00
33 33
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:00:00
34 34
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:42:00
35 35
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U9 Soft (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:00:00
36 36
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 10:21:30
37 37
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 14:00:00
38 38
Dürr
Steven
1998 Eichberg
Junioren
Pink Gili / VC Altstätten 15:00:15
39 39
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U17 Hard (w)
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 13:02:00
40 40
Dürr
Finn
2005 Eichberg
U11 Cross (m)
PinkGiliSwiss/VC Altstätten 10:21:30
41 41
Bachmann
Philipp
2000 Rüdlingen
U17 Hard (m)
VMC Wilchingen 13:00:00
42 42
Schönholzer
Jerome
2004 Erlen
U13 Rock (m)
Fehr-Velos.ch 10:41:00
43 43
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/Rv Altenrhein 11:15:00
44 44
Zobrist
Manuel
1997 Rupperswil
Junioren
Fischer/ VBT seetal 15:00:15
45 45
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek Raceteam 10:41:00
46 46
Hagmann
Lars
2004 Wilen
U13 Rock (m)
RMC Gossau 10:41:00
47 47
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:00:15
48 48
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:01:15
49 49
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U15 Mega (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 11:16:00
50 50
Wirth
Roger
1979 Mörschwil
Fun Masters
Swiss-Metallbau 14:00:00
51 51
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:22:30
52 52
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:41:00
53 53
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 11:15:00
54 54
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 Hard (m)
Pink Gili Junioren VC Altstätten 13:00:00
55 55
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 14:01:15
56 56
Wiesmann
Reto
1982 Oberstammheim
Fun Masters
Velosport Fridolin Keller 14:00:00
57 57
Kessler
Sandro
1987 Grüsch
Herren Lizenz
Biketeam Graubünden 15:00:15
58 58
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 10:00:00
59 59
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 Mega (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:16:00
60 60
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 10:21:30
61 61
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 10:21:30
62 62
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:15
63 63
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U13 Rock (m)
fehr-velos.ch 10:41:00
64 64
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Walenstadt 10:21:30
65 65
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Juniorinnen
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:01:00
66 66
Eggenberger
Maurin
2006 Grabs
U11 Cross (m)
RV Buchs 10:21:30
67 67
Püntener
Romano
2004 Schaan
U13 Rock (m)
RV Schaan 10:41:00
68 68
Püntener
Marco
2005 Schaan
U11 Cross (m)
RV Schaan 10:21:30
69 69
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 13:00:00
70 70
Muri
David
1999 Wängi
U17 Hard (m)
BPR Raceteam RMC Gossau 13:00:00
71 71
Rickli
Janis
2003 Thal
U13 Rock (m)
Team Signer RV Altenrhein 10:41:00
72 72
Rickli
Simon
1999 Thal
U17 Hard (m)
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 13:00:00
73 73
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 Rock (w)
Team Suso Bike Trek 10:42:00
74 74
Benz
Silas
2000 Marbach
U17 Hard (m)
RSS Rheintal 13:00:00
75 75
Benz
Kilian
2003 Marbach
U13 Rock (m)
RSS Rheintal 10:41:00
76 76
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 Hard (m)
bsk-Graf Rollmat MTB Team 13:00:00
77 77
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Fun Senioren 1
bsk-Graf MTB Team 14:01:15
78 78
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
RV Schaan 10:41:00
79 79
Germann
Norbert
1979 Lömmenschwil
Fun Masters
vesto.ch 14:00:00
80 80
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Junioren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 15:00:15
81 81
Graf
Jürg
1983 Berneck
Herren Lizenz
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 15:00:15
82 82
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:41:00
83 83
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U9 Soft (w)
VC Surselva 10:01:00
84 84
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Fun Senioren 1
bischibikes/kopierpapier.ch 14:01:15
85 85
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Fun Senioren 1
fehr-velos.ch 14:01:15
86 86
Rohner
Silvano
2001 Zihlschlacht
U15 Mega (m)
fehr-velos.ch 11:15:00
87 87
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:01:15
88 88
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:01:15
89 89
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:15
90 90
Schneider
Rafael
1978 St.Gallen
Plausch
12:15:15
91 91
Schneider
Tim
2008 St.Gallen
U9 Soft (m)
10:00:00
92 92
Beglinger
Florin
1996 Diepoldsau
Fun Herren
14:00:00
93 93
Hunziker
Sederic
1996 Diepoldsau
Fun Herren
14:00:00
94 94
Sommer
Lars
2002 Andwil
U15 Mega (m)
KA BOOM - RMC GOSSAU 11:15:00
95 95
Sommer
Sven
2006 Andwil
U11 Cross (m)
RMC Gossau 10:21:30
96 96
Wabnigg
Mario
1987 Ludesch
Fun Herren
RS - Bludenz 14:00:00
97 97
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Juniorinnen
Cha Cha Cycling Team 13:01:00
98 98
Andrea
Zumelli
2005 Ponte Capriasca
U11 Cross (m)
Velo Club Capriasca 10:21:30
99 99
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:00:00
100 100
Wettstein
Joel
2005 Gerlikon
U11 Cross (m)
Biketeam Aadorf 10:21:30