Startliste von: Bikerennen RV Arbon vom 21.06.2014  Total: 284    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 284 items in 3 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Herren Lizenzierte
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 15:15:00
2 2
Grab
Nico
2003 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:40:00
3 3
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:00:00
4 4
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:20:00
5 5
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
6 6
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
7 7
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 10:40:00
8 8
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bike Team RMC Appenzell 15:15:00
9 9
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:15:00
10 10
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Damen
Cha Cha Cycling Team 13:00:00
11 11
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:41:00
12 12
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:15:00
13 13
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U15 weiblich
VC Altstätten 11:16:00
14 14
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Herren 3
bischibikes/kopierpapier.ch 14:04:00
15 15
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 10:40:00
16 16
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 weiblich
RV Arbon 13:02:15
17 17
Lehner
Marco
1983 Arbon
Herren 2
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:01:00
18 18
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 11:16:00
19 19
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 13:01:30
20 20
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 3
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:04:00
21 21
Thür
Mara
2005 Berneck
U11 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:21:15
22 22
Thür
Stiven
2001 Berneck
U15 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:15:00
23 23
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:01:00
24 24
Wenger
Dominic
1988 Rorschacherberg
Herren 1
Wenger's Bikeracing Team 14:01:00
25 25
Keller
Martina
1990 Flawil
Damen
13:00:00
26 26
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch 15:15:00
27 27
Schmid
Vera
2002 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili Swiss 10:41:00
28 28
Schmid
Jan
1998 Marbach
U17 männlich
13:01:30
29 29
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:20:00
30 30
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:16:00
31 31
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenzierte
BMC Fischer / RV Altenrhein 15:15:00
32 32
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U13 weiblich
RSS Rheintal 10:41:00
33 33
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 10:21:15
34 34
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:15:00
35 35
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
10:40:00
36 36
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:15:00
37 37
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Herren 3
bsk Graf Rollmat MTB Team 14:04:00
38 38
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 10:40:00
39 39
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 10:20:00
40 40
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:20:00
41 41
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:41:00
42 42
Benz
Silas
2000 Marbach
U15 männlich
RSS Rheintal 11:15:00
43 43
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U13 männlich
RSS Rheintal 10:40:00
44 44
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:20:00
45 45
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U13 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:40:00
46 46
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 männlich
RV Arbon 13:01:30
47 47
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Herren 1
bsk Graf MTB Team 14:01:00
48 48
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 männlich
bsk-Graf Rollmat MTB Team 13:01:30
49 49
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U11 weiblich
RV-Dornbirn 10:21:15
50 50
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 10:40:00
51 51
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
52 52
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 11:15:00
53 53
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:15:00
54 54
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:15:00
55 55
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:21:15
56 56
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:40:00
57 57
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
Herren Lizenzierte
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 15:15:00
58 58
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 13:01:30
59 59
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 3
Bsk Graf/Rv Altenrhein 14:04:00
60 60
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/Rv Altenrhein 10:40:00
61 61
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
62 62
Wurm
Laura
2001 Hard
U15 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:16:00
63 63
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:21:15
64 64
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:40:00
65 65
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:40:00
66 66
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:41:00
67 67
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren 1
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:01:00
68 68
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 13:02:15
69 69
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:01:00
70 70
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:01:00
71 71
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:16:00
72 72
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:01:00
73 73
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U15 männlich
RV Buchs/kbike.ch 11:15:00
74 74
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren 4
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:04:00
75 75
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 15:15:00
76 76
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren Lizenzierte
RMC Appenzell 15:15:00
77 77
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 15:15:00
78 78
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 15:15:00
79 79
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 15:15:00
80 80
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U11 männlich
fehr-velos.ch 10:20:00
81 81
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:40:00
82 82
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:21:15
83 83
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 3
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:04:00
84 84
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Walenstadt 10:00:00
85 85
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Herren 1
Pink Gili Swiss VC Altstätten 14:01:00
86 86
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 männlich
Zünd Racing Team / VC Altstätten 13:01:30
87 87
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 11:15:00
88 88
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:15:00
89 89
Schukraft
Nico
2006 Thal
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 10:00:00
90 90
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 13:01:30
91 91
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 11:15:00
92 92
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U9 männlich
Team suso bike trek 10:00:00
93 93
Forlin
Noe
2008 Sargans
U9 männlich
Suso Bike Trek 10:00:00
94 94
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 4
bsk Graf RV Altenrhein 14:04:00
95 95
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:41:00
96 96
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike 13:01:30
97 97
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 13:01:30
98 98
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:40:00
99 99
Siegrist
Ralph
1964 St.Gallen
Herren 4
14:04:00
100 100
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U13 männlich
Cycling Project / VC Surselva 10:40:00