Startliste von: Bikerennen Arbon vom 16.04.2022  Junioren (C3-UCI): 29    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 105
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
Junioren (C3-UCI)
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein 15:10:00
2 123
Schneider
Gian
2005 Zillis
Junioren (C3-UCI)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:10:00
3 134
Birchler
Yanick
2005 Trachslau
Junioren (C3-UCI)
Ostschweizdruck Cycling Team/RV Einsiedeln 15:10:00
4 136
Blum
Joel
2005 Pfaffnau
Junioren (C3-UCI)
SNV Racing Team 15:10:00
5 138
Arnold
Simon
2005 Rickenbach
Junioren (C3-UCI)
SNV Racing Team 15:10:00
6 143
Knaus
Flavio
2004 Ruggell
Junioren (C3-UCI)
Cycling Team Ost / RV Schaan 15:10:00
7 155
Turgeman
Ido
2005 Kiryat Bialik
Junioren (C3-UCI)
sigma 15:10:00
8 155
Turgman
Ido
2005 Kiryat Bialik
Junioren (C3-UCI)
sigma 15:10:00
9 173
Neukomm
Silas
2005 Berg Dägerlen
Junioren (C3-UCI)
RV Winterthur RACETEAM 15:10:00
10 175
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
Junioren (C3-UCI)
Thömus Akros - Youngstars 15:10:00
11 192
Kerl
Maximilian
2004 Chrast
Junioren (C3-UCI)
Author Team Stupno 15:10:00
12 193
Fischer
Leon
2005 Schötz
Junioren (C3-UCI)
VC Schötz Go In / Koller AG 15:10:00
13 197
Schöpplein
Mika
2004 Nackenheim
Junioren (C3-UCI)
Stenger-Bike-Team / SKG Bauschheim 15:10:00
14 198
Wilken
Marlon
2005 Kirchheim
Junioren (C3-UCI)
SV Reudern / RAMLON-Bikes 15:10:00
15 199
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
Junioren (C3-UCI)
neosRacing 15:10:00
16 200
Braun
Henrik
2004 Nidda
Junioren (C3-UCI)
HWG Gedern 15:10:00
17 201
Krüger
Benjamin
2004 Gestratz
Junioren (C3-UCI)
LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM 15:10:00
18 202
Schmidt
Nils
2005 Betzigau
Junioren (C3-UCI)
German Technology Racing Team 15:10:00
19 204
Krause
Georg
2005 Dresden
Junioren (C3-UCI)
Dresdner SC 1898 e.V./Philippi Racing Team 15:10:00
20 213
Sidahmed
Khalid
2005 Winterthur
Junioren (C3-UCI)
RV Winterthur Raceteam 15:10:00
21 231
Stigger
Lars
2004 Haiming
Junioren (C3-UCI)
URC Ötztal 15:10:00
22 235
Osswald
Luis
2004 Nürtingen
Junioren (C3-UCI)
RACING-TEAM REUDERN / SV Reudern 15:10:00
23 236
Hassler
Mauro
2005 Chur
Junioren (C3-UCI)
Thömus Akros - Youngstars 15:10:00
24 238
Leubin
Miro
2005 Schupfart
Junioren (C3-UCI)
RAIFFEISEN RacingTeam / Biketeam Sulz 15:10:00
25 243
Nenning
Laurin
2004 Weiler
Junioren (C3-UCI)
RV Dornbirn / Siegle Bike 15:10:00
26 248
Wirz
Simon
2005 Echarlens
Junioren (C3-UCI)
Team Fribourg Cycling Development 15:10:00
27 249
Gräter
Lars
2004 Schwäbisch Hall
Junioren (C3-UCI)
German Technology Racing Team 15:10:00
28 255
Weckerle
Eric
2004 Schaffhausen
Junioren (C3-UCI)
Thömus Akros Youngstars 15:10:00
29 282
Thoma
Silas
2004 Flums
Junioren (C3-UCI)
neos Racing 15:10:00