Startliste von: Bikerennen Arbon vom 16.04.2022  Total: 258    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 258 items in 3 pages
1 1
Wisler
Liv
2015 Hunzenschwil
U9 Soft (w)
RC Gränichen 10:01:00
2 2
Walch
Maja
2014 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 10:01:00
3 3
Walch
Nina
2016 Götzis
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 09:46:00
4 4
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U15 Mega (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 11:36:00
5 5
Hofer
Emily
2015 Lustenau
U9 Soft (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:01:00
6 6
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U13 Rock (w)
BRV Racing/ VC Surselva 10:51:00
7 7
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U17 Hard (w)
THÖMUS AKROS Youngstars 12:55:55
8 8
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:36:00
9 9
Loher
Malin
2013 Montlingen
U11 Cross (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:26:00
10 10
Thalmann
Anna
2012 Steinach
U11 Cross (w)
10:26:00
11 11
Duplain
Lea
2013 Steinach
U11 Cross (w)
RV Arbon Kids 10:26:00
12 12
Thalmann
Lia
2014 Steinach
U9 Soft (w)
10:01:00
13 13
Kelemen
Lotta
2012 Roggwil
U11 Cross (w)
10:26:00
14 14
Hugelshofer
Marie
2013 Steinach
U11 Cross (w)
RV Arbon Kids 10:26:00
15 15
Kelemen
Merle
2015 Roggwil
U9 Soft (w)
10:01:00
16 16
Näf
Lenya
2011 Happerswil
U13 Rock (w)
RN Racing Service Center 10:51:00
17 17
Lippuner
Selina
2015 Sevelen
U9 Soft (w)
RV Schaan 10:01:00
18 18
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 12:55:55
19 19
Rudolf
Lisa
2017 Steinebrunn
U7 Pfüderi (w)
myVelo.bike 09:46:00
20 20
Strauss
Jessica
2005 Ossingen
Juniorinnen (C3-UCI)
RV Winterthur RACETEAM 12:53:20
21 21
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 10:51:00
22 22
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U17 Hard (w)
BRV Racing/VC Surselva 12:55:55
23 23
Huber
Chiara
2013 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Raceteam Südostschweiz 10:26:00
24 24
Morf
Enie
2014 Wetzikon
U9 Soft (w)
RSS Wetzikon Drytech-Swiss 10:01:00
25 25
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
Damen open
jb BRUNEX Factory Racing 12:55:55
26 26
Candita
Elena
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
Raceteam Südostschweiz 11:36:00
27 27
Candita
Seraina
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
Raceteam Südostschweiz 11:36:00
28 28
Candita
Ladina
2015 Buchs SG
U9 Soft (w)
10:01:00
29 29
Van Thiel
Seline
2005 Blaichach
Juniorinnen (C3-UCI)
12:53:20
30 30
Böhm
Lara
2005 Weilheim
Juniorinnen (C3-UCI)
Walcher RACING-TEAM 12:53:20
31 31
Studerus
Mäelle
2010 Arnegg
U13 Rock (w)
RMC Gossau 10:51:00
32 32
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:51:00
33 33
Kleindienst
Lara
2004 Lindenberg I. Allgäu
Juniorinnen (C3-UCI)
TRI Club Lindenberg 12:53:20
34 34
Kleindienst
Paula
2008 Lindenberg I. Allgäu
U15 Mega (w)
TRI Club Lindenberg 11:36:00
35 35
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U13 Rock (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:51:00
36 36
Frei
Maline
2011 Engelburg
U13 Rock (w)
RMC Gossau 10:51:00
37 37
Bösch
Emilia
2008 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 11:36:00
38 38
Boesch
Ella
2013 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 10:26:00
39 39
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U9 Soft (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:01:00
40 40
Näf
Coni
1985 Happerswil
Damen open
RN Racing Service Center 12:55:55
41 41
Räss
Selina
2017 Pitasch
U7 Pfüderi (w)
Danis Velolade 09:46:00
42 42
Tschann
Nici
1983 Stehrenberg
Damen open
Krapf Racing Team 12:55:55
43 43
Tschann
Lucy
2014 Stehrenberg
U9 Soft (w)
10:01:00
44 44
Caluori
Ginia
2002 Bonaduz
Damen open
Thömus Akros-Youngstars 12:55:55
45 45
Weeger
Antonia
2004 Laichingen
Juniorinnen (C3-UCI)
LEXWARE Mountainbike Team 12:53:20
46 46
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
Damen open
Suso Bike Trek 12:55:55
47 47
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
Juniorinnen (C3-UCI)
RV Dornbirn/ BSK Graf MTB Team 12:53:20
48 48
Loher
Giuliana
1997 Frauenfeld
Damen open
Ostschweiz Druck Cycling Team 12:55:55
49 49
Gätzi
Nina
2008 Walenstadt
U15 Mega (w)
Suso Bike Trek 11:36:00
50 50
Theobald
Ronja
2005 Leisel
Juniorinnen (C3-UCI)
German Technology Racing Team 12:53:20
51 51
Pallweber
Jana
2004 Nals
Juniorinnen (C3-UCI)
Sunshine Racers ASV Nals 12:53:20
52 52
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U17 Hard (w)
BRV Racing VC Surselva 12:55:55
53 53
Kuhn
Selina
1996 Uster
Damen open
TG Hütten 12:55:55
54 54
Volkart
Nimue
2009 Hettlingen
U15 Mega (w)
RV Winterthur ROOKIES 11:36:00
55 55
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 12:55:55
56 56
Egger
Alessia
2014 Eggersriet
U9 Soft (w)
10:01:00
57 57
Hollenstein
Lena
2016 Mosnang
U7 Pfüderi (w)
09:46:00
58 58
Hunziker
Joline
2009 Jonschwil
U15 Mega (w)
RMC-Gossau-MOTOMUSSO 11:36:00
59 59
Jäger
Christa
1992 Valens
Damen open
Raceteam Südostschweiz 12:55:55
60 60
Huber
Raher
1981 Bad Ragaz
Damen open
Raceteam Südostschweiz 12:55:55
61 101
Wisler
Elia
2014 Hunzenschwil
U9 Soft (m)
RC Gränichen 10:00:00
62 102
Wisler
Laurin
2017 Hunzenschwil
U7 Pfüderi (m)
- 09:45:00
63 103
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U11 Cross (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 10:25:00
64 104
Laichinger
Nino
2017 Laichingen
U7 Pfüderi (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 09:45:00
65 105
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
Junioren (C3-UCI)
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein 15:10:00
66 106
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U17 Hard (m)
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein 12:55:55
67 107
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Fun Senioren 2
Krapf Racing Team 14:03:40
68 108
Geser
Jonas
2016 Altach
U7 Pfüderi (m)
MTB Hohenems 09:45:00
69 109
Walter
Simon
2000 Sulgen
Herren Sport (Lizenz)
Walter MTB Team 15:12:00
70 110
Walter
Andrin
2002 Sulgen
Herren Sport (Lizenz)
Walter MTB TEam 15:12:00
71 111
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 10:00:00
72 112
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 10:00:00
73 113
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 10:00:00
74 114
Stieglbauer
Michael
1981 Waldkichen
Herren Sport (Lizenz)
SRT Protective Factoryteam 15:12:00
75 115
Bischoff
Markus
1973 Weinfelden
Fun Senioren 1
14:03:40
76 116
Krüse
Thomas
1972 Antwil
Fun Senioren 2
Krapf Racing Team 14:03:40
77 117
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
14:02:00
78 118
Lippuner
Jonas
2012 Sevelen
U11 Cross (m)
RV Schaan 10:25:00
79 119
Kelemen
Enyo
2015 Freidorf
U9 Soft (m)
10:00:00
80 120
Dambacher
Erik
2014 Kaiserslautern
U9 Soft (m)
Grüne Hölle Freisen 10:00:00
81 121
Dambacher
Leonard
2017 Kaiserslautern
U7 Pfüderi (m)
Grüne Hölle Freisen 09:45:00
82 122
Zumbrunnen
Dario
2011 Wäldi
U13 Rock (m)
Radsport Weinfelden 10:50:00
83 123
Schneider
Gian
2005 Zillis
Junioren (C3-UCI)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:10:00
84 124
Kelemen
Mathis
1983 Roggwil
Fun Masters
14:02:00
85 125
Martinek-Ayhan
Marouan
2015 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 10:00:00
86 126
Martinek-Ayhan
Malik
2013 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 10:25:00
87 127
Poprat
Kai Toni
2014 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 10:00:00
88 128
Geiger
Elias
2016 Göfis
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 09:45:00
89 129
Alder
Micha
2006 Altstätten
U17 Hard (m)
PinkGili Swiss/VC Altstätten 12:55:55
90 130
Walther
Nando
2011 Zizers
U13 Rock (m)
RMV Chur 10:50:00
91 131
Eugster
Nils
2012 Güttingen
U11 Cross (m)
10:25:00
92 132
Piringer
Pius
2011 Fussach
U13 Rock (m)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 10:50:00
93 133
Piringer
Bernhard
1977 Fussach
Fun Senioren 1
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:03:40
94 134
Birchler
Yanick
2005 Trachslau
Junioren (C3-UCI)
Ostschweizdruck Cycling Team/RV Einsiedeln 15:10:00
95 135
Fröhner
Louis
2003 Freiberg
Herren Sport (Lizenz)
Dresdner SC 1898 e.V./Philippi Racing Team 15:12:00
96 136
Blum
Joel
2005 Pfaffnau
Junioren (C3-UCI)
SNV Racing Team 15:10:00
97 137
Hofer
Jonathan
2017 Lustenau
U7 Pfüderi (m)
RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 09:45:00
98 138
Arnold
Simon
2005 Rickenbach
Junioren (C3-UCI)
SNV Racing Team 15:10:00
99 139
Lang
Louis
2006 Winterthur
U17 Hard (m)
RV Winterthur RACETEAM 12:55:55
100 140
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U15 Mega (m)
Koba Factory Racing / RMC Appenzell 11:34:00