Startliste von: Bikerennen Arbon vom 20.04.2019  Total: 53    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 13:05:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 13:05:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:36:00
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:05:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:26:00
6 6
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:02:00
7 7
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:02:00
8 8
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 13:02:00
9 9
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 10:26:00
10 10
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
Damen open
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs 13:02:00
11 11
Eggenberger
Judith
1983 Tobel
Damen open
13:02:00
12 12
Tschann
Nicole
1983 Stehrenberg
Damen open
13:02:00
13 13
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:26:00
14 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 15:10:00
15 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:50:00
16 103
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:25:00
17 104
Horn
Gerry
2011 Eichigt
U9 Soft (m)
Bikestore Racing 10:00:00
18 105
Grab
Nico
2003 9425
U17 Hard (m)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 13:00:00
19 106
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 13:00:00
20 107
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:01:00
21 108
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
22 109
Miranda
Pedro
1986 Gossau SG
Fun Masters
Alvarenga86 14:00:00
23 110
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:00:00
24 111
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 15:10:00
25 112
Fernandes
Fernandes
1978 Gossau SG
Fun Senioren 1
Alvarenga86 14:01:00
26 113
Frick
Joseph
1978 Uzwil
Herren Sport (Lizenz)
15:10:00
27 114
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U17 Hard (m)
radsport-krapf.ch 13:00:00
28 115
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:34:00
29 116
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:00:00
30 117
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
ESV Chur 10:00:00
31 118
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 13:00:00
32 119
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 11:34:00
33 120
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:50:00
34 121
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:25:00
35 122
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:50:00
36 123
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U17 Hard (m)
Bike Racing Sarganserland 13:00:00
37 124
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
38 125
Bähler
Gregory
2012 Arbon
U9 Soft (m)
10:00:00
39 126
Freuis
Paul
2009 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 10:25:00
40 127
Freuis
Jakob
2012 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 10:00:00
41 128
Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Fun Senioren 1
Krapf Racing Team 14:01:00
42 129
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:34:00
43 130
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:50:00
44 131
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Fun Senioren 1
Karpf Racing Team 14:01:00
45 132
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 14:00:00
46 133
Mattle
Linus
2008 St.Margrethen
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:50:00
47 134
Costa
Aurelio
1966 Bürglen
Fun Senioren 2
Os Bicicleta a Pedal 14:01:00
48 135
Berrucho
Hugo
1978 Weinfelden
Fun Senioren 1
Os Bicicleta a Pedal 14:01:00
49 137
Lopes
Antonio
1970 Sitterdorf
Fun Senioren 1
Os Bicicleta a Pedal 14:01:00
50 138
Forlin
Noe
2008 Sargans
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:50:00
51 139
Forlin
Fabry
2006 Sargans
U15 Mega (m)
Bike Racing Sarganserland 11:34:00
52 140
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 10:25:00
53 141
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:00:00